SEO Советы для лучшего рейтинга Google

  1. содержание
  2. Применить принцип Парето
  3. Основные работы перед глазурью
  4. 1.Sprechende URL
  5. 2-й заголовок или тег заголовка
  6. 3.H1- H6 заголовки
  7. 4.Content
  8. 5.Bilder
  9. Для продвинутых
  10. Переключатели URL
  11. 2. Внутренние ссылки
  12. 3. Кэширование и скорость страниц
  13. вывод
  14. Автор:

Теперь это здесь. Летняя яма. Сложный доступ для поставщиков услуг, клиентов, агентств, сотрудников и коллег также в отпуске. Идеальное время для проверки фактического статуса вашего собственного веб-сайта и рассмотрения мер по оптимизации.

содержание

"Он сейчас в отпуске. Может ли он перезвонить вам через 3 недели? Во время летних каникул - в Германии месяцы июнь, июль, август, сентябрь - Германия находится в заслуженном летнем отпуске. Значит: (крупные) проекты и срочность сдвигаются назад. Свободное время, которое в идеале можно провести с мощным каналом продаж и его подставным лицом - сайтом.

Вам не нужно быть экспертом, чтобы идентифицировать и исправить действительно важные сайты вакансий SEO. Важно понимать, как работает Google и как выявлять собственные недостатки на странице и легко их исправлять.

Применить принцип Парето

Те, кто еще не слышал о принципе Парето, будут слышать - по крайней мере, частично - когда-либо прежде о «правиле 80/20». Это правило, названное в честь итальянца и экономиста Вильфредо Парето, вытекает из распределения Парето, которое относится к области математики или теории вероятностей.

Принцип Парето гласит, что 80% общего результата должно быть достигнуто при 20% общих расходов. Оставшиеся 20% общего результата требуют 80% от общего времени. Другими словами, речь идет об оптимизации рабочих процессов и управления временем. Также с SEO относится: какие небольшие меры могут быть использованы, чтобы большие рычаги.
Принцип Парето гласит, что 80% общего результата должно быть достигнуто при 20% общих расходов
Поэтому следует сосредоточиться на элементарных ошибках. Любой, кто сдвигает 20% своего «рабочего времени SEO», может рассчитывать на повышение рейтинга при условии применения правильных рычагов на практике.

Основные работы перед глазурью

Так как каждое летнее отверстие так красиво, пришло время работать в мире. Во-первых, вы должны проверить свой веб-сайт на наличие известных и популярных факторов рейтинга. Это - мы остаемся на визуальном языке - немного похоже на строительство дома. Ваше основание должно быть правильным.

  1. Говорящие URL
  2. Название
  3. заголовки
  4. содержание
  5. фотографии

1.Sprechende URL

Собственно, тема, которой на самом деле больше нет в 2016 году. С одной стороны, говорящие URL-адреса помогают Google классифицировать контент, с другой стороны, они очень удобны для пользователя и могут увеличить количество кликов в результатах поиска. Если ваши URL-адреса все еще www.deine.de/p=?ueflx4409, подумайте о переезде www.deineeite.de/mein-inhalt nach.

Проверьте: я использую говорящие URL?

2-й заголовок или тег заголовка

Чтобы Google и ваши читатели сразу поняли, о чем эта страница, каждая страница имеет описательный заголовок. Это также то, что отображается в поисковых системах и читателях прежде всего привлекательным, если вы выбираете результат поиска.

Всегда проверяйте, чтобы тег заголовка был а) установлен, б) он описательный и содержал ваше ключевое слово, и в) он уникален и не будет использоваться несколько раз на веб-сайте.

3.H1- H6 заголовки

Поисковые системы придают большое значение веб-страницам с хорошей, интуитивно понятной структурой, которую легко понять пользователям. Также важна структура одной страницы.

Чтобы сделать статью понятной, заголовки - хорошая идея. На данный момент, заголовки H1 и заголовки H2 имеют важное значение.

Если они отсутствуют на одной странице, это будет наказываться поисковыми системами с потерями в рейтинге. Таким образом, заголовок H1 является частью каждой страницы и поэтому необходим. Важный: заголовок H1 должен использоваться только один раз в URL, и у хорошей книги будет только один заголовок.

В дополнение к заголовку H1 существуют другие заголовки (H2-H6), которые вы можете понять и использовать как главы. Как только они также используются, необходимо позаботиться о поддержании чистой структуры. Названия падают в их стоимости и размере от H1 до H6. В большинстве случаев вы можете хорошо ладить с заголовками H1 и H2, с заголовками H3 вы формируете небольшие подразделы, если ваши тексты H2 могут быть далее разбиты по содержанию.

Хороший заголовок - как и заголовок страницы - содержит ключевое слово для этого.

Проверьте: я использую заголовки H1 и H2?

4.Content

Он сразу говорит: контент - это король. О нет, он сказал это снова ... Хороший контент важен для хорошего рейтинга. Если вы говорили о плотности ключевых слов вчера, сегодня есть что-то еще, что сделает ваши тексты ранжированными.

Просто посмотрите на первые 5-10 совпадений по поисковому запросу и посмотрите, относитесь ли вы к этим темам в целевом URL. Если в конкурсе обсуждается тема более подробно, рассмотрите возможность добавления обновления в текст.

Вы также можете оптимизировать свой текст, проверив его на содержание с помощью различных инструментов анализа текста. Все ли соответствующие термины (слова / фразы) присутствуют, вы можете проверить с помощью WDF IDF Check (вы найдете бесплатные инструменты в сети).

5.Bilder

Часто преступным образом пренебрегают и настолько эффективна оптимизация изображения. Плохая картинка не имеет названия и поступает в виде сырья прямо с камеры на ваш сайт. Хорошие картинки получают такие названия, как Product.jpg или Keyword.jpg.

Разрешение настраивается в соответствии с фактической доступной шириной, сжимается, называется и помечается тегами. Опять же, вы можете получить доступ ко многим бесплатным инструментам. Мне нравится использовать Imagify здесь, который также доступен в виде плагина WordPress, экономит до 90% объема данных и существенно влияет на время загрузки вашего сайта.

Почему вы должны оптимизировать свои фотографии? Вы сокращаете время загрузки и приводите Google по описанию, названию и имени файла, о чем картинка. Если ваше изображение теперь встроено в соответствующий контекст вашего веб-сайта, вы, конечно, также укрепите URL.

Кроме того, ваши шансы быть найденными в поисковой системе изображений поисковой системы увеличиваются и, таким образом, открывают еще один источник трафика.

Контрольный список изображений SEO:

  • Картинка адаптирована под оптимальный размер
  • Изображение дополнительно сжато
  • Название изображения состоит из ключевого слова (например, Fotodrucker.jpg)
  • Картинка получает заголовок и альтернативный тег

Проверить: оптимизированы ли картинки SEO?

Для продвинутых

  1. Двойные рейтинги / URL переключатели
  2. Внутренняя ссылка
  3. Кэширование и скорость страницы

1.Doppelrankings

Часто бывает, что вы находитесь в рейтинге поисковых систем по ключевому слову с несколькими URL-адресами. Иногда это неизбежно, иногда это хорошо, но обычно возникает проблема: пользователь не попадает непосредственно на страницу по вашему выбору для этого ключевого слова, но находит информацию, которая является неуместной или в одном другой контекст.

Это также означает, что клики Google распределены по разным URL-адресам. В крайних случаях это может означать, что URL-адрес, по которому вы хотите ранжировать определенное ключевое слово, не нажимается или используется очень редко.

Что вы можете с этим поделать? Например: предположим, что страница A занимает определенное положение хуже, чем страница B для определенного ключевого слова, но вы хотите, чтобы страница A была единственной страницей для этого ключевого слова, или лучше, страница B.

Вариант 1. Первой отправной точкой было бы просмотреть страницу B и полностью удалить, переписать или просто использовать реже ключевое слово.

Вариант 2. В то же время вы должны «усилить» страницу А именно этим ключевым словом, где ключевое слово используется там чаще. Ключевое слово работает особенно хорошо, если оно появляется в URL. Но также в заголовках и в первой трети текстов ключевые слова оказывают сильное влияние на будущие рейтинги в поисковых системах.

Но будьте осторожны: слишком часто использующие ключевые слова, могут быть расценены как спам поисковыми системами, а затем имеет противоположные последствия.

Вариант 3. Чтобы сделать страницу A более привлекательной для Google, вы можете установить внутренние ссылки на страницу A на странице B. Ключевое слово: Внутренняя ссылка. Другой, но не менее важный момент - это регулярные обновления и / или создание контента.

Исходя из нашего примера, вам придется расширить страницу A (высококачественным) контентом или сделать обновление. Поисковые системы оценивают эти страницы лучше, так как они кажутся более актуальными или актуальными.

Если и к каким ключевым словам относится URL-адрес, показывает, например, бесплатный тестируемый инструмент PageRangers.

Переключатели URL

Вы можете ожидать еще более высокие рейтинговые переходы, если исправите переключатели URL. Это всегда происходит, когда Google не уверен, должна ли страница A или страница B ранжироваться по ключевому слову. Например, в поисковой системе вы увидите страницу A на предыдущей неделе и страницу B на текущей неделе.

Здесь вы идете в конце, а также в двойном рейтинге. Дайте Google понять, какая страница должна занимать место по определенному ключевому слову В частности, ключевые слова, застрявшие в неблагодарных позициях 11-20, могут, таким образом, испытать скачок в топ-10.

2. Внутренние ссылки

Обратные ссылки являются сильным фактором ранжирования, уже получили. Но также ваша внутренняя ссылка имеет важное значение для хорошего рейтинга. Поэтому проверьте, доступны ли какие-либо из ваших релевантных страниц через внутренних рефералов. Ваша самая сильная сторона, вероятно, стартовая страница. Отсюда все важные подстраницы должны быть доступны напрямую.

Хорошая или плохая ссылка на страницу зависит от нескольких факторов. Обычно применяется. Каждая страница должна быть доступна в течение нескольких кликов. От начальной страницы до страницы темы и от страницы темы до нижней части будет 2 клика к цели. Поэтому убедитесь, что все ваши страницы доступны с главной страницы менее чем за 5 кликов. Во внутренней ссылке, пожалуйста, также убедитесь, что вместо «читать дальше», «нажмите здесь» и поисковая система, и ваш читатель уже предают суть. Так называемые якорные тексты, такие как «Дополнительная информация по теме XY» или «Вся информация о продукте XY», облегчают понимание ссылки для читателей и поисковых систем.

3. Кэширование и скорость страниц

Кэширование также важно и легко реализуемо, особенно для пользователей WordPress. При кэшировании возвращающиеся посетители выигрывают от ускорения загрузки. Если вы используете сайт WordPress, воспользуйтесь бесплатными инструментами Comet Cache или Cachify. Они зарекомендовали себя на практике и просты в использовании. Если ваш сайт не работает на WordPress, вы можете либо спросить своего хостера, может ли он включить кэширование, либо вы можете оптимизировать свой файл .htaccess самостоятельно. Для последнего сделайте резервную копию существующей версии или запустите профессионал.

В целом, кэширование способствует лучшей скорости загрузки, и Google также рекомендует использовать кэширование в браузере, поскольку оно улучшает собственную PageSpeed. Насколько хорошо ваш сайт бьет, вы можете здесь, в Google gegenchecken.

вывод

И что это значит? Оптимизация - это альфа и омега для хорошего рейтинга. Упомянутые пункты легко реализовать и положительно влияют на ваш рейтинг. Видимость страницы в значительной степени зависит от того, находится ли ваша страница по релевантным ключевым словам или же Google размещает ее на первой странице.

Если вы сейчас задаетесь вопросом, как это контролировать и как это сделать, и как проверить, приносят ли эти результаты свои плоды, не стесняйтесь подписаться на них. бесплатная пробная версия нашего ПО для SEO PageRangers на. В частности, вы можете отслеживать переключатели URL и свои внутренние ссылки, а на этапе тестирования вы также можете экспортировать данные, чтобы постепенно преобразовать результаты в хорошие рейтинги.

Великолепно, такая летняя дыра.

Автор:

Даниэль Стендер является основателем Рейнджеры Page и заботится о задачах маркетинга и продаж там. Он предпочитает гулять со своими собаками и думать о том, что он может оптимизировать онлайн дальше.

Может ли он перезвонить вам через 3 недели?
De/p=?
Почему вы должны оптимизировать свои фотографии?
Что вы можете с этим поделать?