SEO Советы по размещению сайта? Вот они

  1. Следуйте этим советам SEO, чтобы масштабировать позиции в Google
  2. Начните с оптимизации сайта для богатого ответа
  3. Что нужно, чтобы быть оптимизированным для Богатого ответа?
  4. Улучшить взаимодействие с пользователем
  5. Когда кто-то думает об участии пользователя, он сразу же думает о записи тепла.
  6. Один из лучших советов по SEO? Мобильная оптимизация
  7. Как получить позиции в мобильном поиске после индексации приложения?
  8. Новые рекомендации по качеству поиска в Google
  9. Рекомендации по качеству исследований - РАЗРЯД
  10. Что делать с этими рекомендациями?
  11. Но теперь я прошу вас ...

Темы статьи

Следуйте этим советам SEO, чтобы масштабировать позиции в Google

SEO является постоянно развивающейся деятельностью из-за множества изменений в алгоритме Google SEO является постоянно развивающейся деятельностью из-за множества изменений в алгоритме Google. Фактически следующий выход может исказить некоторые характеристики и правила текущего.

Google хотел постоянно развиваться и совершенствоваться, поощряя специалистов и каждое SEO-агентство следить за обновлениями.

2017 год только начался, и я хочу понять с вами, какие методы SEO могут быть использованы для масштабирования поисковой выдачи Google.

Принимая во внимание изменения в алгоритме Google в 2016 году, вот 7 советов по оптимизации SEO в 2017 году:

Начните с оптимизации сайта для богатого ответа

Даже если для улучшения позиционирования в поисковых системах по-прежнему крайне важно работать с правильными ключевыми словами, пришло время оптимизировать их содержание для более полного ответа. Это текст, который появляется вместе с первыми органическими результатами поиска.

Так называемые «расширенные ответы» появляются в результатах поиска Google в 19,45% случаев, подсчитывая, что существует 850 000 запросов, которые могут их «вызвать».

Процент, учитывая интенсивность инструмента, в настоящий момент очень низок, и большая часть Rich ответа появляется в поисковом запросе почти всегда для текстов песен. Однако есть все основания полагать, что в будущем этот процент увеличится. Поскольку Google прямо заявил, что захочет предоставить больше информации своим пользователям, расширенные ответы значительно улучшат информацию, представленную в выдаче.

Что нужно, чтобы быть оптимизированным для Богатого ответа?

Вот совет от Northcutt Consulting Group:

Первый момент важен. Просмотр расширенных ответов требует оптимизации для нужного ключевого слова. Зарабатывание позиций на первой странице в поисковых системах увеличит возможность их просмотра. Эти советы по SEO не должны приниматься как факт (также потому что они не упомянуты в алгоритме Google). Однако совет Northcutt должен дать вам представление о том, как вы можете увеличить шансы на получение страницы в верхней части верхней части результатов поиска.

в эта страница найти рейтинг, в процентах, всех функций, присутствующих в выдаче Google.

в   эта страница   найти рейтинг, в процентах, всех функций, присутствующих в выдаче Google

Богатые ответы , например, называются «Избранные фрагменты» и представляют, как видно из изображения, 8,9%. Еще одна похожая функция представлена ​​«Связанные вопросы» (Похожие вопросы), которые позволяют оптимизировать текст для некоторых искомых запросов, чтобы получить увеличение органического поиска. В Италии, однако, эта функциональность все еще мало используется, но вскоре она возобладает.

Кроме того, изображения и видео являются другими интересными методами завоевания позиций в поисковой выдаче, и, если ваш бизнес это позволяет, их необходимо тщательно оценить.

Улучшить взаимодействие с пользователем

Маркетологи всегда знали, что участие пользователей имеет фундаментальное значение для ранжирования веб-портала. Это рассчитывается, например, с учетом среднего времени на сайте и показателя отказов.

Кроме того, было показано, что для повышения конверсии элементы страницы, которые «помогают» призыву к действию, должны обрабатываться очень хорошо. Хорошо узнаваемые кнопки, броский текст, легкий доступ и видимость на всех устройствах - вот несколько советов, которые может дать вам специалист по SEO .

Однако то, что затрудняет измерение этих факторов в поисковых системах, - это отсутствие данных. Однако то, что затрудняет измерение этих факторов в поисковых системах, - это отсутствие данных

Участие пользователей слишком косвенно влияет на выдачу результатов поиска. Тем не менее, остается то, что все веб-мастера (или агентства SEO) должны оптимизировать, чтобы получить больше от своих усилий.

«Сегодня участие пользователей так же важно, как и любой другой элемент сайта», - говорит Мэтт Баннер из OnBlastBlog.com. «Если посетитель оценит ваш сайт, он останется на нем дольше, посетит больше страниц, поможет снизить показатель отказов для вашего сайта в целом и, скорее всего, вернется на сайт.

«Все эти положительные элементы, объединенные вместе, помогут вам стать первым в Google . Если пользователь сочтет сайт полезным, Google также заметит это. "

Чтобы понять, как улучшить взаимодействие с пользователем, может потребоваться использование полезных инструментов для получения информации о том, как работает взаимодействие посетителей на страницах сайта.

Когда кто-то думает об участии пользователя, он сразу же думает о записи тепла.

Инструменты как Hotjar и CrazyEgg это отличный способ понять, как пользователи перемещаются по вашему сайту. Благодаря им вы можете видеть, какие ссылки были нажаты больше, а какие меньше. Поэтому возможно оптимизировать сайт, улучшив призыв к действию для ссылок и текста кнопок на основе накопленных данных.

Чтобы проанализировать взаимодействие посетителей со страницами сайта, эти инструменты сообщают нам, сколько посетителей вашего сайта прокручивают до конца страницы. По данным вы также можете узнать, какая часть страницы 50% посетителей покидают сайт (чтобы контролировать показатель отказов). Наконец, жизненно важно определить, какие элементы страниц действуют как препятствия и ухудшают пользовательский опыт.

Один из лучших советов по SEO? Мобильная оптимизация

Рынок мобильной связи сейчас гигантский, и просмотр пользователей на смартфонах давно превзошел просмотр настольных компьютеров. Даже Google, конечно, заметил и просит, чтобы сайты были максимально функциональными и максимально отзывчивыми на мобильных устройствах.

Так называемое «Mobilegeddon» или, точнее, мобильное обновление Google, идет в этом направлении, и поэтому веб-мастерам предлагается разрабатывать адаптивные порталы (то есть адаптированные к различным устройствам) или реактивные для увеличения скорости загрузки сайт на мобильных устройствах. Сайт с более быстрой загрузкой означает лучший пользовательский опыт для посетителей.

В то время как интерес к рекламе на смартфонах продолжает расти, как показано в диаграмме, Google будет все больше улучшать предоставление контента пользователям мобильных телефонов, начиная с оптимизации магазинов приложений В то время как интерес к рекламе на смартфонах продолжает расти, как показано в диаграмме, Google будет все больше улучшать предоставление контента пользователям мобильных телефонов, начиная с оптимизации магазинов приложений.

«ASO (App Store Optimization) станет следующим поколением SEO в ближайшие годы», - говорит Роб Лонс из Rankpay. «Если вы посмотрите на увеличение использования мобильных устройств и увеличение инвестиций в рекламу с каждым годом, вы увидите огромный спрос и стремление охватить людей на своих мобильных устройствах».

Первоначально приложения были проиндексированы в App Store и Google Play, а не в поиске Google. Это значительно усложнило для Google улучшение своих поисковых возможностей, и маркетологам пришлось оптимизировать оба магазина приложений, а не только обычный поиск Google .

Благодаря индексации приложений приложения теперь будут проиндексированы в поисковой выдаче Google.

Как получить позиции в мобильном поиске после индексации приложения?

Если ваш бизнес позволяет вам, почему вы не думаете о разработке приложения?

Как только у вас появится приложение, вы можете приступить к выполнению шагов по индексированию результатов поиска, обратившись к эта простая документация предоставлена ​​Google , Этот процесс может быть трудным для не-разработчиков, поэтому я предлагаю вам обратиться к специалисту за помощью.

Новые рекомендации по качеству поиска в Google

Google выпустил последние рекомендации по качеству исследований в 160-страничном документе, более полном, чем предыдущая уменьшенная версия.

Как и ожидалось, опубликованный документ не является полностью окончательным.

«Это не окончательная версия наших рекомендаций», - говорит Мими Андервуд, старший менеджер программ Google и Search Growth & Analysis. «Руководящие принципы будут продолжать развиваться по мере изменения исследований (и того, как люди их используют). Мы не будем публиковать документ для каждого изменения, но мы будем стараться периодически публиковать основные изменения в руководящих принципах ".

Рекомендации по качеству исследований - РАЗРЯД

Ниже приведены некоторые основные моменты руководящих принципов:

  • Высокие стандарты качества установлены для так называемых «страниц» или «сумки или жизни» («Your Money Your Life» - YMYL) »

Эти страницы включают страницы коммерческих транзакций, страницы, содержащие финансовую информацию, страницы с медицинской информацией, страницы с юридической информацией и подобные сайты. Причина того, что эти страницы соответствуют высоким стандартам качества, заключается в том, что они могут влиять на «будущее счастья, здоровья или богатства пользователей». Низкокачественные страницы YMYL могут отрицательно повлиять на работу пользователей, поэтому важно создавать полезные и ценные страницы.

  • Значение, приписываемое опыту, авторитетности и доверию (в английской экспертизе / авторитетности / достоверности EAT)

В некоторых областях это строится с приобретением аккредитации. Например, медицинская информация, найденная в Интернете, должна поступать от аккредитованных врачей или организаций. Кроме того, опыт помогает росту опыта. Чтобы оставаться в теме, пользователь, который рассказывает о том, как он выжил, является формой опыта, и, возможно, он может дать оценку и авторитет врачу, который ему помог.

  • Пользовательский опыт в мобильном просмотре

Важно не только отображение веб-сайта, но и поиск информации, такой как контакты и адреса. Как я уже говорил, рынок мебели растет, и поэтому необходимо адаптироваться к лучшему (и быстро, если вы этого не сделали).

Что делать с этими рекомендациями?

Все подсказки приводят к улучшению юзабилити на мобильных сайтах (как упоминалось выше), а также к завоеванию авторитета в вашей нише. Накапливая свой опыт и знания в этой области, вы будете восприниматься как эксперты в этой области, что позволит завоевать доверие общественности.

Вы можете начать с запуска кампании веб-маркетинг (подробно о влиянии маркетинга ), чтобы улучшить видимость вашего онлайн . Позже вы можете подумать об укреплении своего авторитета, позаботившись обо всех деталях, таких как полномочия домена , социальные доказательства (отзывы клиентов и обмен в социальных сетях), комментарии в блогах и многое другое.

Я хотел поговорить с вами о некоторых необычных советах по SEO, а не об обычных SEO копирайтинг или на сайте SEO.

Но теперь я прошу вас ...

Существуют ли другие факторы ранжирования, которые специалисты по SEO и агентства SEO должны принять во внимание в 2017 году, и которые я не упомянул в своей статье? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже!

Один из лучших советов по SEO?
Что нужно, чтобы быть оптимизированным для Богатого ответа?
Один из лучших советов по SEO?
Как получить позиции в мобильном поиске после индексации приложения?
Если ваш бизнес позволяет вам, почему вы не думаете о разработке приложения?
Что делать с этими рекомендациями?
Существуют ли другие факторы ранжирования, которые специалисты по SEO и агентства SEO должны принять во внимание в 2017 году, и которые я не упомянул в своей статье?