SEO Stammtisch в Висбадене с HEEY - Зарегистрируйтесь сейчас!

В понедельник, 7 мая, SEO-Stammtisch проходит во второй раз в Висбадене - вместе с онлайн-агентством HEEY, которое посвятило себя онлайн-маркетингу, веб-дизайну и SEO и приносит свои концентрированные экспертные знания. И начинающие, и опытные SEO-специалисты могут обмениваться и учиться в уютной атмосфере.

Целью SEO Stammtisch должно быть не только обучение новичкам ноу-хау, но также обучение компетенциям и целевой обмен специализированными знаниями. Так что не только на вопрос «Как вы делаете современный SEO?» Ответьте, но и получите краткий обзор мира онлайн-маркетинга. Потому что методы, используемые для оптимизации SEO, подвержены постоянным колебаниям, и существуют разные подходы к оптимизации страницы компании. Все это и многое другое обсуждается на Stammtisch, конечно, включая спорные вопросы веры о SEO и Google. 😉

Инициатором и руководителем SEO Stammtisch является Саймон Пионтек из Интернет-агентство HEEY , Stammtisch состоится в понедельник, 7 мая 2018 года в 18:30 в Висбадене.

Точное местоположение в Висбадене можно найти в объявлении о событии.

Так что не только на вопрос «Как вы делаете современный SEO?