SEO стратегии

  1. Повысьте рейтинг своей SEO-страницы с помощью стратегического подхода Несмотря на то, что в последнее...

Повысьте рейтинг своей SEO-страницы с помощью стратегического подхода

Несмотря на то, что в последнее время основное внимание уделяется контент-маркетингу и медиа-маркетингу, правильные стратегии SEO остаются отличным способом привлечения квалифицированных клиентов на ваш сайт.

Несмотря на то, что в последнее время основное внимание уделяется контент-маркетингу и медиа-маркетингу, правильные стратегии SEO остаются отличным способом привлечения квалифицированных клиентов на ваш сайт

SEO против SEM

Некоторые компании и блоги могут доставлять более половины своего трафика от SEO через свое мастерство SEO или силу своего бренда, поэтому имеет смысл дать вашему SEO более спланированный, стратегический подход.

Сильная стратегия SEO улучшает ваши обычные результаты поиска Google .

Почему это важно? Пропускали ли вы когда-нибудь результаты «Оплаченная реклама» и нажимали сначала на наиболее релевантный органический результат? Большинство людей, которые понимают разницу между платными и органическими результатами, будут сопротивляться платному разделу. Если это предложение не попадет в самую лучшую точку поиска (80% от стоимости ноутбука, который нужен вашему ребенку для школы), многие искушенные пользователи Google сначала нажмут на обычные результаты.

Задумайтесь над собственным опытом. Обычно это лучший показатель того, как подойти к потенциальным клиентам. Помните, люди ненавидят быть проданными, но они любят покупать!

Вы эксперт по контенту для своего бренда или отрасли?

Контент - это король, и он действительно является сердцем надежной поисковой оптимизации (SEO). Вы продвинетесь намного дальше, если будете уделять время и мысли, используя правильные слова. Что определяет «правильные» слова? Опять же, «правильные» слова - это слова, которые резонируют с вашим целевым рынком и точно описывают вас, ваши продукты и ваш контент в информативной, увлекательной и полезной форме. Всегда имейте в виду, что вы хотите помочь сбалансированным образом, который является подлинным, а не " Salesey ". Будьте авторитетом в области контента для своего бренда или отрасли. Google любит предоставлять поисковикам лучшие, самые авторитетные ответы на вопросы.

Поисковые системы, такие как Google, ненавидят дублированный контент. Дублированный контент означает, что похожий контент отображается в нескольких местах (URL) в Интернете. В результате поисковые системы не знают, какой URL показывать в результатах поиска. Это может повредить рейтинг веб-страницы. Поэтому, когда вы пишете что-то на своем сайте, чтобы привлечь клиентов или помочь им решить проблему, убедитесь, что вы пишете как можно больше оригинального контента.

Почему это важно?
Пропускали ли вы когда-нибудь результаты «Оплаченная реклама» и нажимали сначала на наиболее релевантный органический результат?
Вы эксперт по контенту для своего бренда или отрасли?
Что определяет «правильные» слова?