SEO тексты - Raš inform.lt - Агентство по написанию текстов

  1. Анализ SEO текстов вашего сайта
  2. SEO тексты - непобедимая правда
  3. SEO тексты против SEO статьи

Вы хотите, чтобы ваша веб-страница была найдена в поиске выше? Мы можем подготовить тексты, которые понравятся как посетителям, так и поисковым системам . У нас более 10 лет опыта, поэтому мы прекрасно понимаем, какие тексты нужны посетителям и для поиска. Не стесняйтесь подписаться на анализ ваших веб-страниц сейчас - мы предложим вам то, что вы можете изменить, чтобы достичь максимально возможных позиций.

Анализ SEO текстов вашего сайта

  • Мы анализируем ваш существующий сайт;
  • Мы оцениваем существующие и отсутствующие тексты;
  • Вот некоторые конкретные предложения о том, что изменить, чтобы получить лучшие результаты.

Анализировать SEO-тексты вашего сайта БЕСПЛАТНО, если вы заказываете подготовку SEO-текстов или статей в нашем агентстве.

Вы хотите, чтобы ваша веб-страница была найдена в поиске выше SEO тексты - непобедимая правда

Мы писали веб-страницы уже более десяти лет, поэтому мы смотрели, как изменились требования поисковых систем. До недавнего времени SEO-тексты представляли собой тексты очень высокого уровня, в которые вводились ключевые слова, основной целью которых было «обмануть» роботов поисковых систем, оценить страницу и назначить места размещения среди других результатов. Таким образом, SEO-тексты стали синонимами текстов низкого качества. В 2014 году ситуация принципиально изменилась. Теперь тексты должны быть качественными, а не захваченными ключевыми словами. Основная оценка текста - это не количество слов, а польза для посетителя, обмен в социальных сетях. Да, SEO тексты просто потеряли свое лицо. Мы не рекомендуем использовать их сайт. Необходимо писать рекламные, информационные, образовательные, развлекательные тексты, а не SEO-наполненные ключевые слова в Google, а не ориентированные на пользователя тексты. Сейчас переходный период, когда компании пытаются изменить дизайн текстов, и мы готовы помочь всем, потому что мы знаем, как это сделать.

Большие SEO-тексты медленно умирают, появляется другая тенденция - небольшие SEO-тексты по-прежнему нужны.

SEO тексты против SEO статьи

Хотя SEO-тексты исчезают на сайтах, SEO-статьи остаются одним из наиболее важных элементов контент-стратегии. SEO-статьи - это несколько статей, направленных на продвижение ключевых слов , а не товарных знаков, продуктов или услуг. Их объем обычно составляет 300-400 слов. Ссылка, которую они содержат, все еще ценна, но все зависит от публикации, в которой опубликована такая статья по SEO. Rasčio.lt управляет сетью тематических публикаций высокого качества, в которых разместить SEO статьи ценны и приносят пользу немедленно. SEO статьи не рекомендуются блог компании , который должен публиковать качественную и полезную информацию. К сожалению, эти функции не включают эти статьи по SEO.