SEO учебники для начинающих 2018

  1. Уроки поисковой оптимизации для начинающих в 2018 году
  2. Не забудьте оптимизировать изображения для SEO
  3. Ссылки на SEO - внутренние и внешние
  4. Уроки SEO для начинающих на 2018 год
  5. 2018 Особенности поисковой оптимизации
  6. SEO Учебник для новичков
  7. Автор: Рэнкя

Когда я слышу термин «поисковая оптимизация», будь то «SEO на странице» или «вне страницы», я на самом деле думаю о SEO иначе, то есть лично я никогда не использую этот термин в своем мышлении, вместо этого я говорю « оптимизация веб-сайта», потому что это то, что вы хотели сделать с Ваш сайт. Оптимизируйте его как для более высоких конверсий, так и для более высоких рейтингов.

Более высокие конверсии и лучшие позиции в Google - единственная цель, которую вы ставите в Интернете, они как две стороны одной медали, и вы не можете иметь одну без другой при ведении интернет-бизнеса.

Работаете ли вы с местным бизнес-сайтом, магазином электронной коммерции, партнерским маркетингом или зарабатывать через Google AdSense , Вы хотите ту же самую монету «лучшие конверсии для трафика сайта, который приносит Google» да Bing тоже хорошо, но вы не можете оптимизировать для Bing, если ВЫ ХОТИТЕ получить рейтинг ТОП GOOGLE (так как алгоритмы различны для обеих поисковых систем), поэтому выберите свой яд «либо Google, либо Bing».

Я слышал, вы говорите, Google (более разумный выбор, я тоже согласен).

Уроки поисковой оптимизации для начинающих в 2018 году

Одним из наиболее важных методов SEO, которым я могу поделиться с RankYa Fans, является тот факт, что Google не так умён, как думают другие SEO-гуру.

Смысл, думать о Google, как о ребенке (набор кодов алгоритмов, которые пересекают Интернет).

В Интернете существуют URL-адреса вашего домена, а также страницы, которые вы создаете. Google делает, запрашивает его, помещает информацию (контент) в свою базу данных, а затем, когда кто-то ищет в Google, он выполняет функции / анализ, используя множество различных сигналов, чтобы сказать

Если поисковик набрал ключевое слово / запрос, какой сайт лучше всего подходит?

Чтобы понять рейтинг Google (представьте, что Google - ребенок, который не может говорить), и каждое ключевое слово, которое вы используете на своем сайте, учит его тому, что содержит ваш сайт. Как я уже сказал, Google не настолько умен, как другие заставляют вас верить, потому что он весьма ограничен (несмотря на то, что у него много сигналов (некоторые говорят, что более 200 сигналов, а некоторые говорят более 700)). Тем не менее, ограничение Google заключается в самой технологии, основанной на ИНТЕРНЕТ

И этот Интернет (взаимосвязанные сети компьютеров, также называемые Интернетом) WWW построен на URL и HTML (независимо от того, созданы ли ваши веб-страницы с использованием HTM PHP ASP или что-то еще P), а его содержимое по-прежнему находится внутри.

<! DOCTYPE html> (тип документа HTML)

Который затем начинается с

<HTML>

<head> - это место, где вы можете начать обучение Google, начиная с HTML <title> Описывает содержимое страницы и его стандарт w3.org, который каждый документ должен иметь заголовок </ title>

Теперь в 2018 году вы также можете включить код структурированных данных в элемент head, как показано в следующем примере:

<? php if (is_single () &&! is_front_page () &&! is_home () &&! is_page () &&! is_paged () &&! is_archive () &&! is_category () &&! is_feed () &&! is_attachment () &&!! is_404 ()):?&gt; <meta name = "Keywords" content = "<? php $ posttags = get_the_tags (); if ($ posttags) {foreach ($ posttags as $ tag) {echo $ tag-> name. ' , ';}}?&gt; "> <meta itemprop =" ключевые слова "content =" <? php $ posttags = get_the_tags (); if ($ posttags) {foreach ($ posttags as $ tag) {echo $ tag-> name . ',';}}?&gt; "> <? php endif; ?>

Код выше для WordPress, просто поместите его в header.php для ваших сообщений в блоге, и он будет добавлять ключевые слова itemprop, автоматически выбирая теги для каждого сообщения (я сам создал этот код и использую его для всех сайтов моего уважаемого клиента)

Используйте канонические URL
<link rel = ”canonical” href = ”https://www.rankya.com” />

Еще раз, использование популярной CMS, такой как WordPress, автоматически решает канонические проблемы, включая ссылку rel canonical. Это помогает Google избежать проблем с дублированием контента. Поэтому убедитесь, что ваш сайт использует его. Есть больше кодов, которые могут быть размещены с заголовком HTML-документов

<body> Теперь здесь начинается просмотр контента, который находится внутри тега body. Вам следует используйте заголовки h1 h2 до h6 для SEO (на самом деле, если вы ведете блог, то, в зависимости от длины контента, вы должны использовать теги заголовков для более высокого рейтинга в Google). Просто взгляните на этот пост в блоге, в котором вы найдете учебники по SEO для новичков 2018 года, и повторно проанализируйте его, чтобы узнать, как я использовал ключевые слова, включая теги заголовков, которые на самом деле содержат целевые ключевые слова.

Вот почему в теле HTML % 90% SEO будет зависеть от того, как вы используя ключевые слова (включая синонимы, вариации, грамматику (например, единственное число, прошедшее время и т. д.)).

Не забудьте оптимизировать изображения для SEO

Так как Google также поисковая система изображений , оптимизировать ваши изображения Включение атрибутов alt (которые являются частью веб-контента в виде текста) гарантирует, что вы направляете Google с помощью ключевых слов в отношении того, за что вы хотите получить рейтинг.

Ссылки на SEO - внутренние и внешние

Внутренние ссылки : это гиперссылки на всем вашем сайте, например: в структуре вашего меню есть ссылки, которые указывают на другие части вашего сайта. Внутренние ссылки означают, что все ссылки находятся на вашем сайте.

Внешние ссылки : гиперссылки, указывающие на ваш сайт с других сайтов.

Ссылки на странице также важны, на самом деле, все ссылки важны, являются ли они главным навигационным меню вашего сайта или внутренними ссылками или внешними ссылками, потому что Google также следует за ними, чтобы связать ссылки на и из веб-документов. Вычислительная мощь Google может легко проанализировать оба конца всех общедоступных ссылок в Интернете.

Google видит в интернете то, чего стоит, динамичное живое существо. Триллионы URL ( Унифицированный указатель ресурса ) (что бы ни находилось на этом веб-ресурсе) URL-адреса добавляются каждую миллисекунду (будь то новая страница или новости, только что опубликованные, обновленные или удаленные), Интернет всегда движется и никогда не бывает статичным. И все же, Google по-прежнему ограничен в том, что он может анализировать

<! DOCTYPE html> HTML-структура КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА и ССЫЛКИ в пределах до конца </ html>

Google алгоритмы делают то же самое снова, запрос ( Просмотреть как Google ) индекс а также ранг веб-документы

Уроки SEO для начинающих на 2018 год

Просто посмотрите пошаговые учебники по SEO в приведенном ниже видео и поймите, что с точки зрения поисковой оптимизации, то, что Google хотел в предыдущие годы по сравнению с тем, что он хочет сейчас в 2018 году, на самом деле остается тем же (на самом деле). Таким образом, понимание этих идей значительно улучшит ваш рейтинг в Google.

И вот изображение, которое вы можете скачать, которое показывает вам важные элементы на странице для оптимизации веб-страницы

Когда я слышу термин «поисковая оптимизация», будь то «SEO на странице» или «вне страницы», я на самом деле думаю о SEO иначе, то есть лично я никогда не использую этот термин в своем мышлении, вместо этого я говорю « оптимизация веб-сайта», потому что это то, что вы хотели сделать с Ваш сайт

Показывает элементы SEO для примера веб-страницы, включая наименование URL, заголовок, мета-описание, теги заголовков, как использовать ключевые слова для SEO и лучшие результаты рейтинга Google в поисковых системах. Подробная информация о важности четкой структуры меню навигации по сайту, оптимизированных изображений, внутренних ссылок с использованием ссылок и ключевых слов в тексте привязки и важности четкого призыва к действию на целевых страницах.

Теперь, когда вы знаете, как оптимизировать свой веб-сайт и целевые страницы, вот последнее видео, которое включает в себя быстрые и простые советы и приемы для повышения ранжирования определенных страниц с помощью оператора расширенного поиска Google и внутренних ссылок.

2018 Особенности поисковой оптимизации

Хотя основные принципы не изменились с точки зрения руководящих принципов Google, новички в SEO должны понимать, что в 2018 году технология изменилась . Это означает:

  • Лучшая скорость широкополосного доступа
  • Использование мобильного устройства для доступа в интернет
  • Все больше и больше людей делают покупки онлайн
  • Люди используют мобильные устройства, чтобы находить быстрые ответы, находясь в пути
  • YouTube сейчас является доминирующей силой для потребления видео контента
  • Facebook имеет более 1 миллиарда владельцев аккаунтов и предложений Объявления

среди других. Поэтому при проведении SEO на вашем сайте вам необходимо учитывать эти изменения, следя за тем, чтобы ваш сайт был готов для мобильных устройств и загружался достаточно быстро.

SEO Учебник для новичков

Как только вы оптимизируете свои целевые страницы, вставляя ключевые слова в важные места, включая ссылки. Затем вы можете использовать плагины SEO, такие как Yoast SEO для WordPress.

После того, как вы установите плагин, как минимум, новички в SEO могут отправиться на Google PageSpeed ​​Insights Введите URL-адрес вашей веб-страницы и нажмите на вкладку «Анализ», которая затем определит улучшения, которые вы можете внедрить на своем веб-сайте (вы также можете загрузить файлы JS, CSS и изображения, которые Google PageSpeed ​​оптимизирует автоматически и соответственно обновить ваш веб-сайт).

По сути, когда вы начинаете изучать SEO , то вам легко настроить правильный веб-сайт, чтобы Google мог получить к нему доступ, включая карты сайтов и отправку файлов сайтов в Google Search Console, а также настройку плагинов SEO.

Прежде чем сказать спасибо за то, что вы научились со мной, я настоятельно рекомендую вам проанализировать этот учебник по SEO для новичков 2018 года, потому что я действительно создан для фанатов RankYa, чтобы вы могли анализировать и дублировать стратегии, которые я использовал при оптимизации этого сообщения в блоге.

Тогда вы поймете, что это просто вопрос определения ключевых слов и создания контента вокруг этих ключевых слов, которые быстро и легко принесут лучшие позиции в рейтинге Google для вашего сайта .

Автор: Рэнкя

Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик, Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube.

Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « Учебные пособия по SEO для начинающих 2018 г. подробно описывают основные уроки по поисковой оптимизации для новичков в оптимизации веб-сайтов для рейтинга Google, легко изучайте SEO ».

Is_404 ()):?
Gt; <meta name = "Keywords" content = "<?
Gt; "> <meta itemprop =" ключевые слова "content =" <?
Gt; "> <?
Php endif; ?