SEO услуги - Gangnam Style

  1. Кто сказал, что SEO - это все о скучных алгоритмах и мольбе о ссылках - пришло время SEO Gangnam Style…...
  2. Лошадь
  3. Ковбой
  4. Финал
  5. Выводы
  6. И для тех из вас, кто мог пропустить видео ...

Кто сказал, что SEO - это все о скучных алгоритмах и мольбе о ссылках - пришло время SEO Gangnam Style…

Более 530 миллионов просмотров на YouTube и 4,5 миллиона «лайков» Gangnam Style потрясли мир уникальными и легкими в освоении танцевальными движениями PSY. Мы рассмотрим, как эти шаги могут относиться как к хорошим, так и к плохим практикам SEO и поисковой индустрии в целом.

Мы рассмотрим, как эти шаги могут относиться как к хорошим, так и к плохим практикам SEO и поисковой индустрии в целом

Изображение предоставлено News.com.au

Солнечные очки

Плохо : некоторые SEO могут скрываться за гламуром и загадкой поисковой оптимизации, обещая, насколько это может быть полезно для веб-сайта, но может не дать ожидаемых результатов.

Хорошо : этическая SEO компания вместо этого сняла бы очки и была бы искренна и честна в том, что они делают, и честно говорила о своих ожиданиях от веб-сайта своего клиента. SEO не должно быть загадкой.

Лошадь

Плохо : Как и в случае с ковбоями, некоторые SEO-специалисты могут забрать ваши с трудом заработанные доллары и убежать с ними, оставив вас и ваш сайт в пыль.

Хорошо : для специалистов по этическому поиску верховая езда представляет собой постоянное ощущение участия в гонке. Мы конкурируем со многими другими сайтами, чтобы поднять наш или наших клиентов на вершину и когда мы приближаемся к финишу, то есть когда гонка становится более жесткой.

Ковбой

Плохо : в индустрии много ковбоев, некоторые из них лучше других, а некоторые могут попытаться обмануть вас своими словами и уловками.

Хорошо : быть ковбоем все время не так уж и плохо - всегда есть более прибыльные ключевые слова и лучший рейтинг в Wild Wild Web, а с нашими собственными инструментами и техниками связать их гораздо проще.

Финал

Плохо : для некоторых в отрасли они заканчивают работу еще до того, как вступают в гонку - некоторые сдаются или некоторые применяют неэтичные методы «черной шляпы», дают быстрые и грязные результаты, а затем выходят из системы, пока ваш сайт не будет оштрафован Google.

Хорошо : все этические SEO-специалисты знают, что их работа никогда не заканчивается - всегда есть место для улучшения рейтинга, трафика и конверсий. Работа по тестированию и обучению выполняется и никогда не будет выполнена. Мы постоянно исследуем, читаем и находим лучшие способы помочь нашим клиентам добиться успеха в Интернете.

Выводы

Мы должны быть СМАРТНЫМИ, думать, что БОЛЬШОЕ действовать БЫСТРО, получать РЕЗУЛЬТАТЫ делать ХОРОШО и быть СЧАСТЛИВЫМ ™ философия выделяет seoWorks из толпы, как и Psy Так что, если вы ищете этичную SEO-компанию, у которой все еще есть правильные шаги, и с которой также приятно иметь дело, то команда seoWorks здесь, чтобы помочь… SEO Gangnam Style. Проверьте наш Планы SEO Genesis и обычай SEO услуги сегодня.

И для тех из вас, кто мог пропустить видео ...


* Отказ от ответственности: SEO Works не имеет коммерческих отношений с Psy или хитом гангам стайл - мы просто думаем, что он классный.