SEO возвращается к местным корням

Как развивался поиск Как развивался поиск ? Это гораздо более широкий и глубокий вопрос, чем кажется на первый взгляд. Например, предположим, что вы, скорее всего, слышали о термине «Google it». Пейзаж для маркетологов и владельцев бизнеса по всему миру продолжает меняться, когда мы наблюдаем за гигантской поисковой системой Google source и перечисляем ошеломляющее количество информации, которая теперь доступна для нас. Итак, как вы можете не отставать от сотен изменений алгоритма, чтобы гарантировать, что правильные люди находят ваш бизнес? Поначалу это кажется сложной задачей, но именно по этой причине мы запускаем нашу серию « SEO: узнайте больше об оптимизации вебинара » в 2015 году.

Наш первый вебинар из этой серии посвящен проверке относительно неслыханного термина «местный SEO». Что это? Чем он отличается от обычного SEO? Вашему бизнесу это вообще нужно? Мы ответим на все эти вопросы и многое другое. В начале этого вебинара мы опубликуем серию постов в блоге в поддержку контента, который мы обсудим на вебинаре в конце месяца.

Поисковая оптимизация (SEO) - это, по сути, набор практик, от владельцев бизнеса до маркетологов, которые используют и следят за тем, чтобы их информация хорошо ранжировалась, органично (не с оплатой за клик) в поисковых системах, чтобы при входе в Поисковый термин по отношению к информации, которую кто-то хочет присвоить, может быть легко доступен.

Google всегда смотрит на пользовательский опыт, но, в частности, теперь он фокусируется на пользовательском мобильном интерфейсе, и это во многом связано с тем, почему локальное SEO так важно для вашего бизнеса. Мы говорили это раньше, и мы скажем это снова; поиск в интернете теперь мобильный факт. Люди часто используют поиск с помощью своих мобильных устройств, чтобы найти бизнес, услугу или продукт в непосредственной близости от того места, где они находятся. Местное SEO помогает вашему бизнесу занять место в этих списках. Например, если кто-то ищет сантехника, он будет использовать не только поисковый термин «сантехник». Вместо этого они будут использовать ключевое слово «сантехник», но они также будут использовать свой пригород, такой как «Аннерли» или «Паддингтон».

Местное SEO относится к практике улучшения вашей позиции для местных результатов в органическом поиске. Для Google это раздел результатов Google Maps / Google My Business (который мы обсудим более подробно позже в блоге). Это связано с миссией Google, связывая людей, которые ищут местные компании, с местными компаниями, которые могут им помочь. И какова миссия Google, спросите вы? Это выглядит примерно так: «Миссия Google состоит в том, чтобы организовать мировую информацию и сделать ее общедоступной и полезной». Хотя по мере того, как мы все больше и больше привыкли полагаться на Интернет и даже в какой-то степени полагаться на Google, должен быть демократический способ перечисления информации в мире, когда люди ищут ее.

Результаты локального SEO во многом зависят от платформ Google + Google и Google My Business. Google+ - это платформа Google для социальных сетей, но она больше ориентирована на обмен профессиональной информацией, чем, например, такая платформа, как Facebook. Google My Business - это часть Google+, которую компании могут использовать, чтобы сделать себя более заметными для людей, выполняющих поиск в Интернете, а затем взаимодействовать с ними через платформу социальных сетей Google+.

Страница Google+ - это личный профиль, который человек использует для общения с другими людьми в Интернете. Страница Google My Business похожа на специализированную версию с функциями, которые могут быть полезны для бизнеса, и содержит такую ​​информацию, как контактные данные, часы работы и пин-код карты, отображаемый в Картах Google. Одной из основных функций, которые интересуют компании, является возможность появляться в разделе списков карт органического поиска Google. Профиль Google+ не может достичь всего этого.

Страница Google My Business, как правило, связана с веб-сайтом компании, и Google принимает это во внимание. Если у вас есть отличный сайт с высоким рейтингом в результатах обычного поиска, это дает вам большой авторитет при попытке получить высокий рейтинг в Google My Business. Активность в Google My Business также отправляет в Google сигналы о том, что ваш бизнес активен в онлайн-пространстве, что, в свою очередь, помогает вашему органическому ранжированию.

Хотя традиционные методы маркетинга и рекламы для австралийских МСП продолжают сокращаться, платформа Google + / Google Мой бизнес продолжает развиваться как привлекательный вариант. Как и многие сервисы, предлагаемые Google, он абсолютно бесплатный. Несмотря на то, что настройка может занять много времени, запуск страницы не требует затрат, и если компания занимает высокие позиции в списках карт, они, вероятно, получат значительный объем трафика от людей, которые ищут местный бизнес.

Если вы еще не запустили Google My Business для своего предприятия, обязательно свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы. Мы здесь, чтобы помочь и хотели бы услышать о ваших бизнес-планах для платформы Google. Вы можете посетить наш Веб-сайт или позвоните нам и поговорите с нашей командой по цифровой стратегии по телефону 1300 859 600. Пожалуйста, также зарегистрируйтесь на наш первый вебинар в серии. Мы назвали его «Местный SEO - неизведанная территория», и мы не можем дождаться, чтобы поделиться им с вами.

Итак, как вы можете не отставать от сотен изменений алгоритма, чтобы гарантировать, что правильные люди находят ваш бизнес?
Что это?
Чем он отличается от обычного SEO?
Вашему бизнесу это вообще нужно?
И какова миссия Google, спросите вы?