SEO, вы делаете это с помощью WordPress SEO от Yoast

  1. Сложно ли SEO?
  2. 1,2,3 Начните с SEO
  3. Вы закончили с оптимизацией SEO?

К настоящему времени вам будет интересно, есть ли у меня акции в Yoast, но нет. Вообще ничего Только иногда у вас есть плагины, которые просто очень хорошо делают то, что они должны делать.

Следуя нашему опыту на Интернет Boostcamp и потому что новый вопрос пришел через Webwise Webwise, еще одно продолжение блога на прошлой неделе.

Так что шаг за шагом SEO. Контент - это King , но он полезен, если вы знаете, как его улучшить.

Сложно ли SEO?

Нет, это не сложно. В основном это работа, которую вы должны выполнять настойчиво и точно. Вам действительно не нужны никакие технические знания, и вы можете пройти долгий путь без дорогостоящих исследований рынка.

Что нужно для оптимизации вашего сайта с помощью SEO WordPress SEO от Yoast ?

  • Прежде всего, конечно, плагин WordPress SEO от Yoast. Загрузите его в свою панель и активируйте его. Если вы хотите знать, как, я хотел бы направить вас к Easy WordPress Веб-сайт Руководство ,
  • Вам также придется использовать инструмент подсказки ключевых слов Google .
  • И последнее, но не менее важное: знайте свою целевую группу!

И осознайте, что SEO не является статичным фактом. Иногда вам придется настроить свою SEO оптимизацию на основе статистики из Google Analytics. В конце концов, мир и, следовательно, ваша целевая группа, то есть посетители, являются динамичными. Будем заняты, скажем так.

Если вы активировали плагин, отныне смотрите дополнительную форму под текстовым процессором каждой страницы и каждого сообщения.

1,2,3 Начните с SEO

Вы можете ввести ключевое слово на странице или в сообщении, в плагине оно называется «фокус поиска» .

Но прежде чем вы начнете случайным образом заполнять термин, который вы хотели бы использовать, я бы рекомендовал вам сначала посетить: инструмент подсказки ключевых слов на adwords.google.com ,

Возможно, вам придется сначала создать учетную запись. Пожалуйста, сделайте, без этого вы продолжаете смотреть как слепой, пока не столкнетесь с чем-то.

Если вы хотите больше объяснений, посмотрите это видео, которое Алекс ван Дейл сделал в результате нашего интернет-Boostcamp.

[youtuber youtube = 'http: //www.youtube.com/watch? v = vpEADUJGrK0 ′]

Вы можете ввести поисковый запрос на строку в инструменте. Поэтому он может состоять из большего количества слов.

Если вы выбрали подобный поисковый термин, вы вернетесь на свою страницу или сообщение и введете его в основное условие поиска.

Вы увидите целую строку значений на зеленом (ppft) или красном фоне в фокусе поискового запроса . Последнее означает, что вы можете улучшить несколько вещей!

Вы не можете напрямую изменить пример Snippet над ним, но он автоматически следует тому, что вы вводите в других полях.

В общем, теперь есть 3 поля, с которыми вы можете играть.

Первый - это название SEO . Это хорошо видно в результатах поиска Google, и, кроме того, наличие целевого поискового термина также влияет на рейтинг. Таким образом, вы можете изменить заголовок здесь, фактически не делая этого на своей странице или в блоге.

Если вы ничего не введете здесь, это будет сгенерировано на основе вашего собственного заголовка.

Ниже вы видите поле для мета-описания . Это фрагмент текста, который дает вам краткое описание вашей страницы или сообщения. Это также показано в результатах поиска Google. И здесь также имеет значение, включен или нет целевой критерий поиска. Прекрасная возможность отличиться от конкурентов коротким броским предложением.

Google считает первое предложение вашего текста стандартным, если вы ничего не вводите здесь.

Третье поле, с которым вы можете что-то сделать, находится под этой формой, то есть слизняком . Если вы этого не видите, вы должны активировать его через настройки экрана (вверху справа на панели инструментов).

Слаг - это та часть, которая появляется в конце вашего URL: www.easywordpresswebsite / this-is-the-slug / . Вы также можете настроить это так, чтобы ваш поисковый запрос получился удачным. Здесь вы можете использовать только строчные буквы, и пробелы не допускаются, следовательно, между словами.

Вы закончили с оптимизацией SEO?

Эмм, ну нет.

Если все идет хорошо, теперь есть номер (1) и зеленое Да за заголовком страницы, URL страницы и метаописанием .

Но так ли это в случае с заголовком и содержанием статьи ? Ваш поисковый термин может, не должен, также появляться в этом и лучше, чем один раз.

Тем не менее, Google не только смотрит на то, встречается ли термин, но и на отношение к тексту. Если это не происходит или вряд ли когда-либо произойдет, вы можете задаться вопросом, действительно ли это является предметом текста, если этот термин очень распространен, то Google считает это чрезмерной оптимизацией.

Чтобы поиграть с этим и найти правильное соотношение, используйте вторую вкладку WordPress SEO от Yoast, Анализ страницы . Здесь вы получаете оценку по предмету в виде красного, оранжевого, желтого или зеленого шарика и предложения, с помощью которых вы можете улучшить свой текст.

Приятно осознавать, что Google все больше пытается выглядеть как настоящий пользователь. В конце концов, это также быстро избавиться от вашей страницы, если она ложно заманивается. Это не контент, который добавляет ценность.

С другой стороны, посетитель запускается раньше, если вы видите изображения, которые поддерживают ваш текст. А ссылки на другие страницы и сайты показывают, что ваш контент попадает в более широкий контекст. Или если у вас просто есть хорошая история, ради которой они останутся на вашей странице ..

Я надеюсь, что вы можете начать с этим, и будете, чтобы оптимизировать свой сайт должным образом. И не волнуйтесь, все может быть изменено снова, чтобы сделать это снова.

Хотите больше объяснений или просто хотите посмотреть, как это должно быть, тогда я сердечно приглашаю вас на Веб-вебинар сегодня вечером, конечно, там будут лечиться.

Удачи

Сложно ли SEO?
Сложно ли SEO?
Com/watch?
Вы закончили с оптимизацией SEO?