SEO Writing Assistant - Ваш незаменимый помощник по содержанию

  1. Что такое SEO Writing Assistant?
  2. Что это дает?
  3. Как начать

Продавцы контента, авторы контента, контент-стратеги Продавцы контента, авторы контента, контент-стратеги ... Иногда контента слишком много, чтобы с ним справиться. Короткие тексты или длинные статьи, электронные письма или сообщения в блогах - могут быть необходимы в коротких новостях, и вы всегда должны убедиться, что они соответствуют нескольким высоким требованиям качества.

SEMrush всегда готов помочь вам в повседневной жизни: у специалистов по контенту появился полезный и надежный инструмент для проверки качества текстов перед их публикацией. Мы с гордостью представляем наш новый и уникальный TEXTension - SEO ассистент!

Что такое SEO Writing Assistant?

Мы предлагаем интеллектуальное расширение для службы Документов Google, используя рекомендации непосредственно от наших Шаблон контента SEO (SCT), чтобы помочь вам гарантировать, что ваш текст написан с учетом SEO. Наши рекомендации и анализ основаны на 10 лучших конкурентах Google по определенному ключевому слову. Мы предлагаем интеллектуальное расширение для службы Документов Google, используя рекомендации непосредственно от наших   Шаблон контента SEO   (SCT), чтобы помочь вам гарантировать, что ваш текст написан с учетом SEO

Что это дает?

На самом деле, много. SEO отслеживание текстов теперь легкая задача! Взгляните на доступные параметры и функции расширения:

  • Общий балл - показывает общее качество предмета. Он рассчитывается на основе широкого набора параметров, таких как читаемость, целевые ключевые слова, слова.
  • Легкость чтения - показывает легко читаемый счет рекомендуется.
  • Объективные ключевые слова - показывает рекомендации относительно заданных ключевых слов, их объема и сложности.
  • Рекомендуемые ключевые слова - отображать семантически связанные ключевые слова, которые также должны быть добавлены в ваш текст.
  • Загрузите оригинальный шаблон SCT - он позволяет загружать шаблон SCT, содержащий список статей, проанализированных инструментом, рекомендации по названию страницы, мета-описание и даже рекомендуемые источники, из которых можно получить обратные ссылки.

Все вышеперечисленные параметры основаны на топ-10 ваших конкурентов Google с лучшей производительностью. Больше параметров и обновлений в ближайшее время!

Как начать

Это просто! Найти помощника по написанию SEO в Интернет-магазин Chrome , После нажатия кнопки «Бесплатно» вы будете перенаправлены на новый документ Google. После того, как вы дадите разрешение на выполнение расширения, найдите его на вкладке «Расширения» и затем выберите «Показать», чтобы увидеть расширение в боковом столбце справа, который попросит вас подключиться к вашей учетной записи SEMrush.

Затем нажмите «Подключить шаблон контента SEO» слева, войдите в SEMrush, если необходимо, и разрешите доступ к приложению, нажав зеленую кнопку «Авторизовать» Затем нажмите «Подключить шаблон контента SEO» слева, войдите в SEMrush, если необходимо, и разрешите доступ к приложению, нажав зеленую кнопку «Авторизовать».

После выбора «Создать новый шаблон», просто введите любое ключевое слово, чтобы увидеть наши рекомендации.

Вот и все Мы надеемся, что вам понравится последняя функция, которая упростит вашу работу. Не забудьте поделиться своим опытом и комментариями, отправив нам письмо на [электронная почта защищена] ,

Чтобы проверить наш SEO Writing Assistant

Что такое SEO Writing Assistant?
Что это дает?
Что такое SEO Writing Assistant?
Что это дает?