Shin Se Kyung играет две роли, а Seo Ji Hye - 200-летний антагонист с Ким Рей, выигравшим титульного черного рыцаря

Съемки фильма KBS готовы начать в предстоящую зимнюю драму KBS с четверга по четверг, которая звучит странно и интересно

Съемки фильма KBS готовы начать в предстоящую зимнюю драму KBS с четверга по четверг, которая звучит странно и интересно. Интересная часть - это история, а странная часть - кастинг, я бы поменял две роли женских актрис из-за их соответствующих актерских талантов. Ведущая женщина Шин Се Кьюнг работает в туристическом агентстве, но никогда не выезжала за границу и в начале драмы находит свою семью и трудовую жизнь в беспорядке. Она труженица, воспитанная тетей, довольно хрупкая, но компенсирует это сильной личностью. Со Джи Хе - вторая ведущая женщина-антагонистка, которая не «постарела» с тех пор, как «тот инцидент» 200 лет назад, она похожа на молодую женщину, но говорит как старуха. Она не может стареть или умирать, имеет колючую личность и сосредоточена на одной цели без способности двигаться дальше. Она красивая и одинокая подлая девушка. И между ними стоит Ким Рей Вон как умный успешный владелец бизнеса, который очень романтичен, когда дело доходит до любви.

Я чувствую, что Черный Рыцарь берет на себя роль мужчины-гоблина и делает его вторым лидером-женщиной-антагонистом, и я вижу, что происходит в этом альтернативном повествовании. Возможно, хорошо, что Сео Джи Хе играет более интересного персонажа, хотя ради получения удовлетворительного ОТП мне бы очень понравилось, если бы она получила главную женскую роль. «Черный рыцарь» происходит от автора « Недобрых женщин» и « Экваториста» с руководством ДП «Недобрых женщин», премьера которого запланирована на декабрьскую премьеру.