Silky Saw POCKETBOY Складная ручная пила Обзор

  1. Острота
  2. Смотрите также:
Складная пила для шелковистой пилы POCKETBOY весит всего 6,2 унции и идеально подходит для обрезки или подготовки к походному костру.
Острота
Эффективность резки
безопасности
облегченный
многосторонность

Настоятельно рекомендуется

Компактная легкая складная пила с 6-3 / 4-дюймовым лезвием, которая займет очень мало места в вашем кармане или рюкзаке. Прозвище «Маленький великан» из-за его необычайной режущей способности. Эта гладкая пила оснащена устойчивым к коррозии твердым хромированным лезвием с конической шлифовкой и импульсным упрочненным, не посаженным зубцом для повышения эффективности резки.

Магазин сейчас

Шелковистая пила КАРМАН это компактная складная ручная пила, которая идеально подходит для подготовки костра в походах, когда вы хотите обработать небольшие ветви для растопки или заправки. Он складывается крошечным и поставляется с пластиковым защитным чехлом для ремня, который стоит носить, только чтобы не потерять пилу, когда вы кладете ее в лес.

Лезвия Silky Saw имеют заслуженную репутацию очень острых, и это правда, они проходят сквозь дерево, как масло. Сделано в Японии, лезвие режет ход тяги, а не толчок, что требует меньше энергии для пиления и дает больше контроля над лезвием.

POCKETBOY Silky Saw 130 (модель # 340-13) (рассмотренный здесь) имеет средние зубья и лезвие 5,1 дюйма с режущей способностью 2,6 дюйма. Более длинное 6,7-дюймовое лезвие (модель # 340-17) также доступно со средними зубьями.

У меня уже есть несколько гораздо более крупных шелковистых пил, в основном для обслуживания следов, но их может быть немного, чтобы привести в походы. При весе всего 6,2 унции POCKETBOY является самым маленьким и легким в весе грузом для переноски, который обеспечивает впечатляющий «укус» для сбора древесины у костра, распиливая 3-4-дюймовые ветви, как масло. Он открывается на две позиции и фиксируется на месте, но все же вы можете подумать надеть его в перчатках, потому что лезвие острое.

POCKETBOY Silky Saw поставляется в пластиковом футляре с петлей для ремня. Отверстие в ручке предназначено для использования ремешка (не входит в комплект).

В сложенном виде POCKETBOY легко помещается в вашем кармане, но пластиковый корпус весит всего лишь 1,7 унции (всего 7,9 унции) и его стоит носить, поскольку вы можете закрепить его на ремне. Пила немного гремит в этом случае, поэтому имейте в виду, потому что это может испортить вашу скрытность.

Если у вас уже есть большая шелковистая пила (их легко собрать), вы можете найти КАРМАН в недоумении, учитывая его более короткую длину 5,1 дюйма. Но он сделан из той же высококачественной стали, что и другие члены семейства Silky Saw, и такой же способной, но в меньшем масштабе с меньшим диаметром ветвей и деревьев.

Если у вас никогда не было шелковистой пилы, ваша первая пила вряд ли станет вашей последней.

Раскрытие: Silky предоставил автору образец пилы для этого обзора.

Смотрите также:

SectionHiker.com получает партнерскую компенсацию от розничных продавцов, на которых мы ссылаемся, если вы совершаете покупку через них, без дополнительной оплаты для вас. Это помогает сделать наш контент бесплатным и оплачивает расходы на хостинг нашего сайта. Спасибо за поддержку.

Самые популярные поисковые запросы

  • шелковистый обзор карманника
  • обзор небольших складных пил для рюкзака
  • шелковистый карманник 130 против 170