Simplebooklet: превратите ваш PDF, документ или презентацию в микросайт.

  1. Разве ваш контент не должен выглядеть так хорошо онлайн? Профессионально представьте свой контент...
  2. Создайте доверие клиентов с помощью собственной фирменной веб-страницы коллекций.
  3. Сделайте вашу презентацию микросайта живой с этими функциями.
  4. Лайтбокс видео
  5. Призывы к действию
  6. Пользовательские Макеты
  7. Брендинг
  8. Фон
  9. ECommerce
  10. Ведущие ворота
  11. Интеграции
  12. Анализ контента, который вы можете использовать для принятия мер.
Разве ваш контент не должен выглядеть так хорошо онлайн?
Профессионально представьте свой контент на специальном фирменном микросайте.

Вы получаете только один шанс сделать отличное первое впечатление. Заставь это считать. Simplebooklet - это гарантия того, что ваши клиенты будут впечатлены, когда они прочитают ваш контент.

Вы будете делиться контентом в считанные минуты, и наш удобный для мобильных устройств взгляд гарантирует, что он отлично смотрится на каждом устройстве.

Создайте доверие клиентов с помощью собственной фирменной веб-страницы коллекций.
Держите ваш контент организованным, фирменным и легко обнаруживаемым.

С помощью одной легко запоминающейся веб-ссылки вы поделитесь персонализированной коллекцией с вашими VIP-персонами. Наш уникальный веб-сайт коллекции может быть персонализирован для одного человека или целой категории клиентов. Неограниченное количество коллекций означает, что вы можете привлечь клиентов со смыслом и целью.

Коллекции - это живая веб-страница. Добавляйте больше контента по мере развития ваших отношений с клиентами. Коллекции могут быть созданы для одной аудитории или для множества других, это зависит от вас.

Сделайте вашу презентацию микросайта живой с этими функциями.
Повествование страницы

Расскажите о каждой странице вашего простого буклета, чтобы дать аудитории контекст вокруг вашего контента.

Лайтбокс видео

Увеличьте содержание своей страницы с помощью видео, изображений и подписей, которые вы не можете сделать в печати.

Призывы к действию

Добавьте контактную информацию и кнопки участия, чтобы вести входящие ведет.

Пользовательские Макеты

Сконфигурируйте и объедините тысячи макетов презентаций для своего микросайта, чтобы сделать его своим собственным.

Брендинг

Используйте свой собственный логотип, домен и многое другое, чтобы клиенты знали, что контенту можно доверять.

Фон

Используйте цвета, рисунки или бесплатные фотографии, чтобы показать свой простой буклет во всей красе.

ECommerce

Внедрите продукты, которые вы продаете, в свою любимую платформу электронной коммерции прямо на странице простого буклета.

Ведущие ворота

Захват ценной информации о клиентах, прежде чем предоставить доступ к вашему уникальному контенту.

Интеграции

Воспользуйтесь услугами, которые вы уже любите, чтобы создать еще больше функций на своем микросайте simplebooklet.

Идите туда, где тусуются ваши клиенты

Создайте новых потенциальных клиентов для своего бизнеса, перейдя туда, где находятся ваши клиенты, а не ожидая, что они вас найдут. Simplebooklet - это о том, как произвести хорошее первое впечатление на ваших клиентов в тех местах, где они тусуются в Интернете; в электронной почте, на социальных страницах и с вашего собственного фирменного микросайта. Это отличная альтернатива просто покупке большего количества онлайн-рекламы.

Произведите впечатление на людей своей презентацией

Когда вы делитесь контентом на платформе simplebooklet, вы внушаете доверие своим клиентам. Позвольте вашему личному профессиональному опыту в отношении простого буклета убедить вашего клиента от вашего имени. Вы показываете людям, что вы заботитесь обо всем их опыте работы с клиентами, начиная от изучения ценности, которую вы вносите в таблицу, и заканчивая послепродажной поддержкой, в формате, позволяющем поддерживать актуальность контента. Вы укрепляете доверие к своему бренду, своей продукции и получаете лояльных клиентов в ответ.

Взаимодействовать с людьми, чтобы сделать следующий шаг

Независимо от того, создаете ли вы новый контент с нуля или заставляете ваше печатное обеспечение работать на вас в Интернете, встроенные инструменты simplebooklet гарантируют, что интерес становится интересом, взаимодействие становится клиентом. Увеличьте коэффициент конверсии до 5 раз, когда публикуете свой контент на платформе simplebooklet.

Анализ контента, который вы можете использовать для принятия мер.

Поймите свой путь клиента

С подробными метриками на пути вашего маркетингового контента, вы увидите, как представления становятся клиентами. Привлеките больше клиентов благодаря лучшему SEO, органическому поиску и социальным результатам, а также большему количеству интересных писем. Поймите, что они делают, чтобы сделать следующий шаг, чтобы заняться вашим бизнесом. Привлекайте клиентов, чтобы вы могли закрыть бизнес.

Вы можете получить преимущество на своем новом микросайте, загрузив существующие файлы PDF, Document или Presentation в наш механизм преобразования HTML5.

У вас нет файла для загрузки? Нет проблем, начните со свежей брошюры для вашего микросайта.

Сделайте свои страницы интерактивными и участвуйте в нашем простом редакторе. Добавляйте и редактируйте текст, изображения, кнопки призыва к действию, видео, гиперссылки и многое другое.

Поддержите ваше маркетинговое обеспечение с помощью презентации, которая освещает ваш бизнес и ваш бренд. Добавьте свой логотип и настраиваемый домен, затем настройте навигацию по микросайту так, чтобы она наилучшим образом подходила для вашего контента.

У вашего маркетингового обеспечения есть собственный выделенный домен, поэтому клиенты знают, что это вы.

Отправьте свое новое цифровое маркетинговое обеспечение по электронной почте, опубликуйте его в социальных сетях, вставьте на свой собственный веб-сайт и загрузите в нескольких форматах.

Betsy продвигает услуги кейтеринга и хостинга на своем простом микросайте.

брошюра брошюра

SanSoleil передает свои ежеквартальные справочники через социальные сети и розничным покупателям.

Смотри книгу Смотри книгу

InspectPro экономит деньги, распространяя их печатные брошюры онлайн в виде цифрового микросайта.

Тройная брошюра Тройная брошюра

Reilly Realtors создает путеводители по покупке и продаже для каждого риэлтора в своей команде.

Руководство Руководство

Chalkboard достигает читателей в социальных сетях, по электронной почте и размещается на их школьном веб-сайте с помощью микросайта с простым буклетом.

Новостная рассылка Новостная рассылка

Hidden Valley публикует свои еженедельные листовки в социальных сетях и отправляет их через свой список рассылки.

Еженедельный флаер Еженедельный флаер

Sun Stream Saunas доставляет брошюры о продуктах потенциальным клиентам без затрат на печать и рассылку.

брошюра

Печатный маркетинг залог является важной, проверенной временем частью любой успешной стратегии продаж и маркетинга бизнеса. Они получают четкое сообщение потенциальным клиентам на как можно меньшем количестве страниц. Этот компактный, прямой дизайн идеально подходит для короткого промежутка внимания онлайн-клиентов. Вам просто нужно получить ваши старые печатные маркетинговые материалы для этих клиентов в местах, где они выходят в интернет.

Многие люди сдаются и пытаются поделиться с клиентами PDF, Word файлом или Powerpoint. Но эти файлы разочаровывают клиентов: они выглядят как пронизанные вирусами вложения электронной почты; не легко делятся в социальных сетях; невозможно трудно добавить на вашу веб-страницу; и просто скучно в своей презентации.

Вот где приходит simplebooklet . С simplebooklet ваше печатное обеспечение становится профессионально представленным онлайн-контентом с собственным выделенным микросайтом. Вы можете просматривать свой цифровой маркетинг везде, на любом устройстве. Все, что вам нужно сделать, это поделиться этим новым фирменным URL-адресом с уверенностью в том, что кто угодно на любом устройстве сможет пролистать ваше профессионально выглядящее онлайн-обеспечение.

  • Нужны ли какие-либо технические навыки? Нет. Перетащите ваш файл на панель инструментов, и мы выполним всю работу по оптимизации. Все настройки, которые вы делаете для своих страниц, осуществляются с помощью инструментов перетаскивания. Продвигайте с помощью простых в использовании кнопок, которые интегрированы с услугами, которые вы используете.
  • Сколько это стоит? Начать бесплатно. Когда вы будете готовы, перейдите на любой из наших планов. Реклама исчезнет, ​​и вы откроете новые мощные функции. Сравните нас с нашими конкурентами: Flipsnack , FlippingBook , paperturn , Issuu , а также Flipbuilder ,
  • У меня нет файла, могу ли я начать с нуля? Да, вы можете начать с пустого буклета и добавить собственный текст, изображения и контент на 400 страницах.
  • Нужен ли мне сайт? Нет. Каждый простой буклет получает собственный URL и размещается на простом буклете. Нет затрат на пропускную способность и хостинг, поэтому продвигайте свой новый рекламный микросайт как можно больше.
  • Могу ли я обновить мои простые буклеты? Да. Каждый простой буклет - это живой документ. Если вы обновите какой-либо контент в своем буклете, он будет автоматически обновляться во всех местах, где вы его рекламировали и опубликовали.
  • Могу ли я добавить его на свой сайт? Да. У нас есть плагины, код для вставки и статические титульные страницы, чтобы вы могли добавить версию вашего простого буклета на свой веб-сайт. Это полностью интерактивные, функционирующие буклеты, подобные той, которую вы видите на своем выделенном URL.
  • Могу ли я по электронной почте мои простые буклеты? Да. С simplebooklet вы можете использовать наши инструменты электронной почты, которые предлагают вам несколько HTML-макетов для отправки клиентам. Даже добавьте анимированные GIF-файлы в ваши электронные письма, чтобы увеличить заинтересованность. Или интегрируйте свой простой буклет с вашим любимым почтовым сервисом, таким как mailchimp.
Разве ваш контент не должен выглядеть так хорошо онлайн?
Разве ваш контент не должен выглядеть так хорошо онлайн?
Нужны ли какие-либо технические навыки?
Сколько это стоит?
Нужен ли мне сайт?
Могу ли я обновить мои простые буклеты?
Могу ли я добавить его на свой сайт?
Могу ли я по электронной почте мои простые буклеты?