Сколько раз вы должны включать ключевые слова в свой пост

  1. Плотность ключевых слов
  2. Семантический поиск
  3. Современный путь ключевого слова
  4. Получите это вместе
  5. Написано Джеймс Парсонс

Ключевые слова очень важны для современного SEO, но не так, как вы думаете. Однако отчасти у людей возникает ложное впечатление, что они читают информацию об этом в Интернете без учета даты публикации.

Прости меня, пока я немного коснулся, прежде чем мы начали. Сеть - это отличное место, полное удивительной информации практически по всем мыслимым предметам. Одна из самых ярких частей этого - то, что в значительной степени ничто никогда действительно не исчезает. Вы можете найти точные спецификации для продукта, который не был изготовлен в течение 15 лет. Вы можете найти древние блоги и форумы. Даже если он не живой, в архивах, таких как Wayback Machine, хранятся кэши.

В то же время, однако, это вредит современным людям, которые не уделяют достаточного внимания. В быстро меняющейся области, такой как SEO, изменения могут быть большими и резкими. Техники, которые работали несколько лет назад, скажем, в 2010 году, больше не работают сегодня . Если вы читаете старый пост о том, как продвигаться вперед, и он дает вам советы, основанные на интернете с начала 2000-х, вы будете в плохом положении. Многие из этих методов не только больше не работают, но и могут нанести непоправимый ущерб потенциалу сайта.

Я рассказываю обо всем этом, потому что правильное использование ключевых слов в содержании - это одна из тех вещей, которая сильно изменилась за последнее десятилетие, и использование устаревшей информации для определения того, как их использовать, может повредить вам. Это не будет полностью разрушительным, если вы не копаетесь в наполнение ключевыми словами или что-то в этом роде, но это, безусловно, не поможет вам.

Плотность ключевых слов

Плотность ключевых слов - это название концепции использования целевого ключевого слова определенное количество раз , в зависимости от длины сообщения. Например, вы можете стремиться к плотности ключевых слов 4 на тысячу. Это означает, что в блоге из 1000 слов вы хотите, чтобы ваше точное ключевое слово упоминалось четыре раза.

Я чаще всего вижу, как эта концепция используется на низкоуровневых платформах написания призраков, таких как Textbroker. Фактически, Textbroker имеет систему, которая позволяет клиентам запрашивать ключевые слова, используемые с определенной плотностью, и не обрабатывает статью без них.

Фактически, Textbroker имеет систему, которая позволяет клиентам запрашивать ключевые слова, используемые с определенной плотностью, и не обрабатывает статью без них

Использование примера 4 на тысячу на самом деле очень легкое число. Я часто видел людей, запрашивающих плотность 4 на 250 или даже больше. Это опасно приближается к заполнению ключевыми словами и сопровождается ошибкой.

Понимаете, одно ключевое слово может фактически быть ключевой фразой, целевым ключевым словом с длинным хвостом, которое состоит из полдюжины отдельных слов. Когда вы используете одно слово пять раз в 500 слов, это может быть немного тесно, но это не так уж плохо. С другой стороны, если вы используете фразу из шести слов пять раз в 500 словах, это становится намного более навязчивым.

Одна из причин этого заключается в том, что фразы с длинным хвостом сложнее разбить на конкретные предложения.

Мы написали больше о плотности ключевых слов и почему это проблемное отношение в эта почта , если вы хотите узнать больше.

Дело в том, что плотность конкретных ключевых слов больше не является важным фактором в SEO. Google не волнует , пока вы не превысите определенный порог читаемости. На самом деле, это может даже повредить вам. Использование ключевого слова должно быть естественным. Вы можете сказать, что в этом сообщении указано, сколько раз вы должны использовать ключевое слово в сообщении в блоге, но вы не видите, чтобы я упоминал точную фразу, связанную с этим, 20 раз по всему сообщению. И все же, вы можете найти этот пост в рейтинге Google для этой концепции.

Семантический поиск

Отчасти это работает из-за того, что называется семантическим поиском. Семантический поиск - это способ синтаксического анализа языка с использованием значения, а не словаря. Это способ использовать естественный язык, а не «диалект поисковой системы» для разбора запросов.

Например, если вы хотите узнать, какая пиццерия в Чикаго самая лучшая, у вас есть два способа задать вопрос Google. Вы можете ввести оптимизированный запрос, например, «Лучшая пицца в Чикаго». Это оптимизируется на основе ваших лет использования Интернета и ваших знаний о том, как работали поисковые системы. В прошлом, если вы использовали посторонние слова, поисковая система часто стремилась включать сайты, которые использовали эти слова, и из-за этого показала бы вам результаты ниже среднего. Если вы использовали разные слова, вы можете пропустить основную цель вашего запроса, потому что фактическая информация не использовала это слово.

Если вы использовали разные слова, вы можете пропустить основную цель вашего запроса, потому что фактическая информация не использовала это слово

Это привело к миру, в котором, как поисковик, вам пришлось бы сводить ваш запрос к основным ключевым словам, которые вы хотели найти. В то же время любой специалист по маркетингу, который хотел бы, чтобы вы их нашли, должен был угадать, какой запрос вы бы хотели использовать - обучение гаданию с помощью исследования ключевых слов - и должен был бы использовать именно это ключевое слово. Это была своего рода эволюция поиска языка.

Вот почему пожилые люди, привыкшие к тому, что они могут напрямую спрашивать людей, испытывали трудности с использованием поисковых систем. Они будут задавать полные вопросы, например: «Какая пиццерия самая лучшая в Чикаго?». При старом стиле анализа поиска они будут получать только сайты, которые используют именно эту фразу, что, возможно, не является лучшим результатом. На самом деле, зачастую сомнительные маркетологи используют такие простые языковые запросы для публикации отрывочных веб-сайтов, ориентированных непосредственно на пожилых людей.

В наши дни, если вы введете полный вопрос «запрос пожилого человека» в Google, вы получите точные и ценные результаты. Это потому, что Google не просто ищет сайты, которые соответствуют используемым словам. Они достаточно понимают язык, чтобы разобраться в сути вопроса и вывести точное значение того, что вы хотите найти. Затем они представляют вам веб-сайты, которые отвечают на ваш вопрос, даже если на этих веб-сайтах нет этих конкретных слов.

Одной из причин этой революции является введение голосовых помощников, таких как Siri, Cortana и OK Google. Когда вы используете одного из этих помощников, идея заключается в том, что они действуют как реальные люди или интеллектуальные ИИ, которые могут интерпретировать то, что вы говорите, и дать вам соответствующий ответ по-человечески. Сила позади этого разбор семантического языка ,

Современный путь ключевого слова

Современные ключевые слова не предназначены для точной науки. Исследования ключевых слов великолепны, и они все еще работают как способ получить идеи и основной фокус, но они не являются основной и конечной точкой SEO, как это было раньше.

Правило № 1 с ключевыми словами заключается в том, что вам не нужно беспокоиться о близких вариациях. Есть два аспекта этого. Во-первых, вам не нужно стараться не допускать изменений в ваших статьях, чтобы сохранить их в чистоте. Все, что вы делаете, - это немного усложняет людям, которые используют менее распространенные фразы, чтобы найти вас. Я уже говорил, что вам не нужны точные фразы для поиска в поиске, но на небольшом уровне это помогает.

Я уже говорил, что вам не нужны точные фразы для поиска в поиске, но на небольшом уровне это помогает

Обратной стороной является то, что вам не нужно стремиться включать все возможные варианты. Google понимает язык достаточно хорошо, чтобы понять синонимы, и сможет найти ценные статьи, несмотря на отсутствие определенных ключевых слов. Если вы напишите пост о замечательных пиццериях в Чикаго, и кто-то начнет поиск лучших пиццерий в Чикаго, ваш пост все равно будет отображаться, потому что Google понимает, что пиццерия и пиццерия почти одинаковы.

Одно предостережение здесь заключается в том, что вам не удастся создать десяток постов на одну и ту же тему, используя несколько разные ключевые слова. Google увидит, что у вас есть все эти очень похожие сообщения на вашем сайте, и они все станут менее ценными в глазах поисковой системы. Если вы написали две лучшие 10 статей о пицце в Чикаго, одну - пиццерию, другую - пиццерию, и у них одинаковые 10 мест, Google знает, что вы делаете. Один или оба из этих постов будут более или менее проигнорированы.

Правило № 2 с ключевыми словами заключается в том, что вам не нужно заботиться о плотности. Серьезно, если вы в какой-то момент рассчитываете подсчитать, сколько раз вы использовали ключевое слово в своем сообщении, и вам нужно что-то кроме эксперимента, чтобы доказать, что плотность ключевых слов бесполезна, вам нужно остановиться, сделать шаг назад и переоценить всю вашу маркетинговую стратегию.

Цель ключевого слова номер один - дать вашему посту центральное место. Ключевое слово - тема, о которой вы пишете. Кроме того, это просто то, что вам нужно использовать естественно, как вы пишете. Если ты на самом деле пишешь на эту тему, она появится. Вот как работает письмо. Иногда вам нужно писать с высокой степенью конкретности, что потребует более частого использования ключевого слова. Иногда вам не нужно быть конкретным и можете косвенно ссылаться на него. Пока это присутствует, это все, что вам нужно.

Правило № 3 с ключевыми словами заключается в том, что вы должны предоставлять ценность, сосредоточенную на темах. Ценность, определяемая сочетанием интеллектуального анализа Google, их представителей и ответов с точки зрения ссылок и обмена информацией в социальных сетях, определяет качество публикации. В конце концов, Google не просто выбирает, какие посты рекламировать.

Всякий раз, когда я выбираю тему для написания, первое, что я делаю, это смотрю другие посты на ту же тему. Я считаю, что они говорят, какие перспективы они принимают, и как глубоко они вникают в тему. Затем я приступаю к изложению своего собственного поста таким образом, чтобы они могли использовать свои посты в качестве отправной точки и ссылки, или же могли бы более подробно и детально охватить ту же тему. Оттуда я работаю над должностью, чтобы повысить ее ценность по сравнению с тем, что существует в настоящее время. Последнее, что мне нужно беспокоиться, это конкретное количество раз, когда я использую случайное ключевое слово.

Правило № 4 с ключевыми словами заключается в том, что вы должны использовать определенные ключевые слова в метаданных. Мета-данные - это как лифт для вашего поста, и он должен быть кратким описанием того, о чем идет речь. Это означает, что это идеальное место для вашего фактического ключевого слова. Включите его конкретно в абзац, который объясняет контекст, и все готово. Вам не нужно включать его более одного раза, потому что у вас нет места, и это избыточно.

Получите это вместе

Окончательный ответ на заглавный вопрос еще предстоит четко сказать, правда? Ну, нет одного ответа. Там нет ни одного номера, который работает на любой пост. На простом английском языке ответ звучит так: «Вы не должны фокусироваться на включении ключевых слов определенное количество раз». Если ваше предложение работает с ключевым словом без сбоев, и оно не приводит к тому, что ключевое слово появляется слишком много раз в одном и том же абзаце или на одной и той же странице, используйте его. Если при использовании ключевого слова оно будет появляться слишком много раз на одной и той же странице, используйте вариант или пропустите его. Если ваша статья посвящена ключевому слову и теме, по которой вы пытаетесь получить оценку, вы получите оценку за нее.

К сожалению, это означает, что вам нужно, чтобы писатель свободно владел английским языком. Это место, где многие ораторы ESL имеют тенденцию к падению; у них нет острого ощущения того, как звучит предложение, когда они его пишут. Это может быть грамматически правильным, более или менее, но техническое мастерство не то же самое, что беглость.

Найм призраков может помочь в этом До тех пор, пока вы найдете хорошие, но это сложное предложение само по себе. Вам нужно найти людей, которые талантливы и опытны в веб-написании, а это значит, что вам нужно знать, на что вы смотрите, чтобы оценить их работу. Вы также, конечно, должны платить им, и это совсем другой вопрос.

Написано Джеймс Парсонс

Написано   Джеймс Парсонс

Джеймс - специалист по контент-маркетингу и SEO, которому нравится стимулировать продажи через блоги, создавая потрясающий и полезный контент.

Они будут задавать полные вопросы, например: «Какая пиццерия самая лучшая в Чикаго?