Социальные медиа и SEO: 50 быстрых и простых советов по улучшению вашей цифровой стратегии игры [Только один из этих советов стоит потратить время на чтение этого поста!]

  1. Говоря о социальных сетях и SEO Одна из самых приятных вещей, которые я могу сделать, это путешествовать...
  2. Используйте эти 50 советов, чтобы оптимизировать свои усилия в социальных сетях
  3. Мой маленький запрос к вам
  4. Хотите больше ассоциативных ресурсов, как это?
  5. Ссылки, которые вы полюбите

Говоря о социальных сетях и SEO

Одна из самых приятных вещей, которые я могу сделать, это путешествовать по разным городам и разговаривать с людьми, которых я никогда раньше не встречал, о том, как они могут улучшить свою работу с помощью социальных сетей и поисковой оптимизации (SEO). Это звучит нормально? Возможно, нет. Путешествие уже не так гламурно (давайте послушаем его из-за системных задержек и драмы о путешествиях!), И время вдали от дома не идеальное, но, клянусь, оно того стоит, и вот почему ...

), И время вдали от дома не идеальное, но, клянусь, оно того стоит, и вот почему

Выступая на конференции XDP ASAE 2017.

Эти выступления являются такими значимыми переживаниями (для меня и для участников тоже), потому что, пока я разговариваю с любой группой, с которой я разговариваю, мы можем пробиться сквозь теорию и понять, что действительно важно для большинства мы ... и это результат.

Я ухожу от разговоров с этой аудиторией, чувствуя, что я сделал что-то хорошее для людей, и у меня есть!

Когда я разговариваю с комнатой, полной людей, я могу взять свой опыт консультирования, то, что сработало и не сработало, и достичь многих людей одновременно. Я хочу быть в состоянии обеспечить ценность для всех, и это привело к выявлению тех советов, которые оказывают наибольшее влияние.

Получение окупаемости социальных сетей

Люди, которые посещают мои выступления, часто являются лидерами организаций для всех отраслей промышленности, о которых вы только можете подумать, и хотя существует много различий в том, что каждый из этих лидеров отрасли может сосредоточиться на содержании, есть некоторые общие черты. , Все они пытаются сделать все возможное, чтобы достичь своей идеальной аудитории, чтобы мотивировать их сделать что-то. Это может быть что- то, чтобы зарегистрироваться, стать участником, купить подписку, посетить собрание, пожертвовать, стать волонтером или участвовать; но все эти вещи являются своего рода обращением, и каждый хочет и нуждается в этих преобразованиях. Если вы не получаете их, вы терпите неудачу.

Вот истина: миллион лайков в Facebook абсолютно ничего не значит, если они не приближают вас к вашим целям. Мне очень приятно, когда я могу показать людям, как изменить эти отношения с социальными сетями, чтобы они могли связать точки между своими усилиями в социальных сетях и окупаемостью инвестиций (ROI).

Используйте эти 50 советов, чтобы оптимизировать свои усилия в социальных сетях

Получите стратегическое отношение к социальным сетям: управляйте технологией. Не позволяйте технологии управлять вами.

За прошедшие годы я нашел несколько относительно простых настроек, которые позволили бы сразу улучшить ваши социальные сети и результаты SEO. Это изменения, которые будут работать для всех, и я нацелена на практические улучшения, которые улучшают результат - эти идеи выходят за рамки теории.

Есть много способов улучшить то, что большинство, если не все, организации уже делают со своей цифровой стратегией, и все, что для этого нужно, - это практическое применение тактики и инструментов, которые приближают людей к их конечным целям.

Слайды ниже показывают 50 из этих советов, записанных в PowerPoint для вашего удовольствия. Мне бы только хотелось, чтобы у меня была запись, которой можно было бы поделиться со всеми, потому что она объясняет многие из этих слайдов лучше, чем те слова, которые вы видите на них. [ Хотите узнать, как я могу поговорить с вашей группой? Свяжитесь со мной здесь https://www.amplifiedgrowth.net/contact/ ]

Мой маленький запрос к вам

Если вы читаете это, и вы были в одной из моих недавних презентаций на эту тему, пожалуйста, оставьте комментарий или свой отзыв о том, что вам понравилось в нем , что я могу улучшить , и ваш самый ценный вывод из опыта . Я хочу сделать лучшее, что я могу для людей, и я хочу быть лучшим, кем я могу быть во всем, что я делаю. Пожалуйста, помогите мне, поделившись своим мнением. Я благодарен за ваши комментарии.

Хотите больше ассоциативных ресурсов, как это?

Проверьте Чат Подкаста Ассоциации! Этот эпизод все о вовлечении членов и работает около 34 минут. Я думаю тебе понравится.

Ассоциативный чат (est. 2009) - это интернет-сообщество и еженедельный чат, который проводится по вторникам в 14:00 по восточному времени https://www.crowdcast.io/kikilitalien , Вы можете связаться с сообществом ассоциации в течение недели в Твиттере, используя хэштег #assnchat или через группу Facebook.

Узнайте больше об Ассоциации Чат на http://associationchat.com/ , (* «Нахально» хэштегом с самого начала! #assnchat - да, мы знаем, как это выглядит, и нет, мы не меняем это. *)

Ссылки, которые вы полюбите

Веб-сайт: http://associationchat.com/
Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/Assoc...
YouTube: https://youtu.be/RWiKUrUWxcg
ITunes: https://itunes.apple.com/us/podcast/a...
Гугл игры: http://bit.ly/googleassnchat
Stitcher: http://www.stitcher.com/podcast/assoc...
Soundcloud: https://soundcloud.com/kiki-litalien
Смотреть вживую: https://www.crowdcast.io/kikilitalien

Это звучит нормально?
Хотите узнать, как я могу поговорить с вашей группой?
Хотите больше ассоциативных ресурсов, как это?