Solight Solar Puff

  1. Свет в любой ситуации Solight Solar Puff - это функциональный и дизайнерский свет, который не требует...
  2. Особенности:

Свет в любой ситуации

Solight Solar Puff - это функциональный и дизайнерский свет, который не требует батареи. С солнечными батареями он заряжается только солнечной энергией и предлагает практичную композицию для удобной переноски. Сверху и снизу вы найдете петлю для удобного распределения, а благодаря высокой прочности она подходит для экстремальных погодных условий. Внутри есть 10 светодиодов, которые обеспечивают приятный свет, излучающий прохладный серебряный оттенок.

Универсальное использование

Качественный ПЭТ материал обладает высокой стойкостью и полной водонепроницаемостью. Слойка идеально подходит для любой ситуации, будь вы дома или на улице. Осветите свой сад и террасу, включите двигатель вашего автомобиля в случае внезапного сбоя или почитайте любимую книгу во время кемпинга в сельской местности. Просто положите свет на солнце или прикрепите его к рюкзаку и с комфортом добавьте сок в 8-12 часов непрерывного освещения.

Особенности:

  • 4.3 "Solight Solar Puff Cube
  • Композиция имеет толщину 0,25 "
  • 10 ярко-белых светодиодных лампочек
  • 3 режима освещения - слабое, сильное мигание (60 люмен при слабом освещении, 90 люмен при высоком освещении)
  • 8-12 часов света при полной зарядке
  • Изготовлен из ПЭТ материала
  • Полностью водонепроницаемый

Устройство поставляется из официального чешского дистрибутива с полной поддержкой авторизованного сервиса в течение двух лет. Меню устанавливается производителем на английском языке.


Код заказа: 35494
Номер продукта: Puff1A
EAN: 868833000105
Расположение: ЧР
Распространение: Чехия
Гарантия в месяцах: 24
Сайт производителя: solight-design.com