Шон Андерс

Действие фильма Марка Уолберга « Миля 22» ошеломило критиков и зрителей, но актер еще не закончил с 2018 годом

Действие фильма Марка Уолберга « Миля 22» ошеломило критиков и зрителей, но актер еще не закончил с 2018 годом. Затем его увидят в « Мгновенной семье» , новой комедии от режиссера Дома Папы Шона Андера . Основываясь на реальных событиях из собственной жизни Андерса, Instant Family находит Уолберга и Роуз Бирн как пару, которая становится приемными родителями трех детей одновременно. Комедия! Смотреть трейлер Instant Family ниже.

Прочитайте больше "

Опубликовано в пятницу, 22 апреля 2016 г. Энджи Хан

Что касается кассовых новостей, все, о чем любой мог говорить прошлой зимой, было полное и абсолютное доминирование « Звездных войн: Пробуждение Силы» , и не без причины - он разбил почти все записи на своем пути, став третьим по величине кассовым фильмом все время. Но нескольким фильмам удалось процветать даже в тени базы Старкиллер, и одним из них был Дом папы . Открывая выходные после « Звездных войн» , комедия незаметно заработала во всем мире впечатляющие 240 миллионов долларов. Так что вы можете догадаться, что я собираюсь рассказать вам дальше.

Да, Paramount продвигается вперед с продолжением к Daddy's Home , с Марком Уолбергом и Уиллом Ферреллом, которые собираются вернуться в качестве конкурирующих пап. Ни один режиссер не был объявлен, но Шон Андерс (который также снял последний фильм) и Джон Моррис возвращаются, чтобы написать сценарий. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

В последний раз, когда Марк Уолберг и Уилл Феррелл объединились, это привело к комедии приятеля-полицейского «Другие парни» . Но на этот раз они собираются один на один, чтобы завоевать любовь детей Линды Карделлини .

Дом папы видит в Феррелле нового мужа в семье с двумя детьми, стремящимися покорить их своим отчимом. Но из ниоткуда появляется их отвратительный биологический отец (Уолберг). И в новом трейлере Daddy's Home он не делает никаких ударов, когда дело доходит до того, чтобы его дети помнили, кто их настоящий отец. Но Феррелл не принимает это, ложась, и оба заканчивают в старом добром отце. Это никак не повлияет на эмоциональное развитие детей. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Опубликовано в пятницу, 19 июня 2015 года Энджи Хан

Вот подарок ко Дню отца для всех вас, пап (и все остальные). Paramount только что выпустил новый трейлер «Дома папочки» , который воссоединяет коллег по фильму «Другие парни» Уилла Феррелла и Марка Уолберга в роли двух враждующих пап.

Видите ли, Феррелл - благонамеренный, хотя и скучный отчим двух очаровательных детей. Но его отношения с ними подвергаются опасности, когда биологический отец детей, крутой агент спецслужб, которого играет Вальберг, возвращается в картину. Линда Карделлини играет маму, пойманную в середине. Смотреть трейлер дома папы после прыжка. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

В настоящее время более десяти лет « Дрянные девчонки » стали одним из самых уважаемых подростковых фильмов 2000-х годов. Написанная Тиной Фей, режиссером Марком Уотерсом и Линдсей Лохан в главной роли, умная, сентиментальная сатира нарисовала правдоподобное, забавное изображение школьной жизни, которое до сих пор звучит сегодня для зрителей. Сценарий Фей, ее первый, был основан на книге Розалин Уайзман под названием « Королева пчел и подражателей », и теперь последующие действия Уайзмана также проходят подготовку к фильму.

Фильм будет называться « Подлыми мамами» , по мотивам книги Уайзмана « Пчелиные мамы» и «Король булавок». Шон Андерс ( Ужасные Боссы 2 ) будет руководить, и Дженнифер Энистон потенциально объезжает одно из ведущих. Читайте об отделении Mean Girls ниже. Прочитайте больше "

Дуэйн Джонсон недавно написал в Твиттере фотографию того, как он читает сценарий для своего следующего фильма. Он назвал это «комедийным боевиком» и сказал, что его коллега скоро появится. Это сейчас случилось. Это не кто иной, как Кевин Харт , нынешний ведущий второй в главных комедиях ( Ride Along, Think Like A Man, Get Hard, The Wedding Ringer ). Они будут сниматься в комедийном боевике под названием « Центральная разведка», режиссером которого является Роусон Маршалл ТерберМы мельники» ). Прочитайте больше "

В истории, которая достойна 1 апреля, Дуэйн Джонсон «слабо привязан» к длинному жесту «Парамаунта» по созданию Baywatch . Адаптация популярного телешоу развивалась годами, и теперь она снова набирает обороты с новой командой писателей и режиссеров. Автор комедии Джастин Мален переписывает сценарий (который был последнее сочиненное Рено 911 ( соавтор Роберт Бен Гарант) для Шона Андерса и Джона Морриса, команды « Мы Миллеры и Ужасные Боссы 2» , которые руководят.

ОБНОВЛЕНИЕ : Рок подтвердил свою причастность.
Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Тебе должно понравиться, как Warner Bros. рекламирует « Ужасных боссов 2» . Последний трейлер раздвинул края о том, что могла сделать «Зеленая полоса», показав невероятно острый диалог с коллегой Дженнифер Энистон . Она вернулась в последнем трейлере, который называется «Официальный главный трейлер», и снова ее история задает тон с каким-то веселым, не по цвету юмором. Все, кажется, действительно стремятся к этому здесь, и, надеюсь, сам фильм придерживается этого.

Ужасные Боссы 2 возвращают все звезды хита 2011 года. Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис снова три нормальных парня с серьезными проблемами, которые обращаются к преступлению за решением. Однако вместо убийства трио решает заняться похищением людей. В частности, они нацелены на парня и его отца, которого играют Крис Пайн и Кристоф Вальц .

Режиссер Шон Андерс , посмотрите последний трейлер фильма "Ужасные Боссы 2" ниже. Прочитайте больше "

Прочитайте больше

Второй трейлер фильма « Ужасные Боссы 2 » только что появился в сети, и он настолько же грязен, насколько и трейлер зеленой группы. Дженнифер Энистон рассказывает о том, как вспахать. Это такой трейлер.

Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис вновь исполняют свои роли из хита 2011 года, в котором трое нормальных парней пытались убить своих ужасных боссов. В дальнейшем все снова не идет слишком хорошо для группы. Поэтому они решили заняться похищением людей. В частности, они нацелены на парня и его отца, которых играют Крис Пайн и Кристоф Вальц , соответственно.

Режиссер Шон Андерс , « Ужасные Боссы 2» также увидят возвращение не только Энистон, но и обладателей Оскара Джейми Фокс и Кевина Спейси . Короче говоря, у этого фильма сумасшедшая родословная. Но это доставит смех? Ознакомьтесь с последним трейлером ужасных боссов 2 и постером ниже. Прочитайте больше "

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Мы думали о приятельском боевике / комедии Адама Маккея « Другие парни» недавно благодаря флирту Маккея с Муравьедом Марвелом. Но в то время как эта ситуация не сработала, похоже, что Paramount думает и о других парнях . Студия назначает двух звезд этого фильма, Марка Уолберга и Уилла Феррелла , чтобы играть главную роль в комедии «Дом папы» , о двух мужчинах, сражающихся за любовь и внимание своих детей. Прочитайте больше "

Но это доставит смех?