Шон Маквей о проблемах Рэмса: мы должны «быстро разобраться»

(Фото: Твиттер / Репродукция)

Начиная с недели «Лос-Анджелес Рэмз» уже не та самая атакующая команда, которая очаровала каждого футбольного болельщика. и удивительное поражение для Филадельфийских орлов от 30 до 23 В воскресенье вечером в Football, представили второй отрицательный результат подряд и поставили под контроль доходы команды.

Защитник Джаред Гофф и атака Лос-Анджелеса прибавили 413 ярдов ночью, но не заблуждайтесь об этом. Они были только 5,6 ярдов за игру, улов только 33,3% в третьем дауне и три пострадали обороты, которые имели большой вес.

А трудности, с которыми столкнулся Гофф в последние недели, продолжились и в воскресенье.

Рубашка «Рэмс» с шестью перебросила больше перехватов в трех играх после прощальной недели (семь), чем в предыдущих 11 играх сезона 2018 года (шесть). Вызывающий сигнал не смог обнаружить свои приемники открытыми во время поединка против Орлов и совершил гротескную ошибку в третьей четверти, когда он бросил нелепый перехват, перенеся нащупывание на оснастке и почти упав на мяч.

После неудачи, которая заставила Рэмса упасть до 11-3, тренер Шон Маквей выразил уверенность в своем QB, но признал, что квотербек должен играть лучше.

"Он проделал хорошую работу, продолжая соревноваться ... и это то, что тебе нравится в Джареде. Но есть некоторые вещи, которые мы все должны делать лучше », - сказал Маквей журналистам во время брифинга после матча. «Он должен принимать лучшие решения, особенно когда мы в конечном итоге отстаем от центра в третьем к одному. Знаете, иногда единственная игра - это просто проглотить и принять этот мешок ... но, пытаясь играть, мы учимся на всех наших ошибках, и это касается тренеров Рэмса, но, безусловно, есть вещи, на которые мы можем смотреть, и мы должны быть лучше ", отметил главный тренер.

Отвечая на вопрос о причинах наступательных трудностей, с которыми сталкиваются бараны, Гофф сказал: «Команды делают разные вещи с нами. Они пытаются разные вещи, и мы просто должны найти способ ответить ".

У Рэмса было еще больше трудностей против Орлов из-за ограничений, с которыми столкнулся Тодд Герли, который страдал от проблемы с коленом в третьей четверти и не смог максимально использовать его скорость и динамизм. Тем не менее, бег назад прибавил к мячу 124 ярда и два ТД за 22 касания.

Маквей признал, что отсутствие Герли в некоторых частях игры «очень» сказалось на его планах атаки, особенно в отношении эффективности в первом и втором падениях.

С проигрышем нынешним чемпионам Суперкубка команда Лос-Анджелеса впервые проиграла две игры подряд, так как Маквей стал главным тренером. И несмотря на падение кампании, калифорнийская команда не была в отчаянии.

«Мы должны быть в состоянии решить эту проблему и решить ее быстро. Потому что в последние две недели мы делали вещи, совершенно отличные от того, что делают хорошие футбольные команды, чем мы делали в первых играх этого сезона. Единственное, что мы знаем, - это вернуться на работу, посмотреть на себя. У каждого есть в этом руки, и мы должны быстро с этим разобраться », - сказал Маквей.

Гофф подчеркнул, что «в какой-то момент хорошо пережить некоторые неприятности».

Хорошей новостью для «Рэмс» является то, что в последние две недели регулярного сезона 2018 года команда выбирает «Аризонских кардиналов» и «Сан-Франциско 49ers», которые объединили кампании 7–21 в этом сезоне.

Теперь нет оправдания для атаки, чтобы не перерисовать. Если это произойдет, то в Лос-Анджелесе все станет намного неприятнее

Окончил факультет журналистики в 2013 году Каспера Либеро, является одним из основателей пятого квартала и редактором НФЛ. Увлекаюсь спортом и музыкой, не обязательно в таком порядке. Продюсер контента и мыслитель в часы работы.