Советы по победе в конкурсе SEO

В связи с объявлением победителей конкурса Acer Iconia SEO (SEOCONIA) 2013 на сайте www.seoconia8.com и, слава Богу, я занял первое место в категории « ТОП-РЕЙТИНГ SEO» , проанализировав конкурс следующим образом:

ТОП-РЕЙТИНГ SEO»

  • Общее количество участников конкурса: 690 человек.

  • Период проведения конкурса: декабрь 2012 г. - май 2013 г.

  • Точное количество ключевых слов конкурса: 12 300 000

Точное количество ключевых слов конкурса: 12 300 000

Итак, я делюсь советами о том, как победить в SEO-конкурсе:

1. Определить основную цель

Определите основную цель участия в конкурсе SEO, это просто получить приз? Узнать больше от других участников (конкурентов)? Сам брендинг или как? Это повлияет на устойчивость кого-то в конкурсе. Люди, которые принимают участие в конкурсе, только стремятся получить приз за развлечения, конечно же, они потеряют энтузиазм с тем, кто участвовал в конкурсе SEO с целью получить первое место.

2. Фокус

Если мы примем участие в одиночном соревновании без команды, то фокус - это то, что нужно сделать. Избегайте участия в конкурсе SEO более одного мероприятия, потому что оно нарушит концентрацию. Мой опыт участия в Сеульском конкурсе, в первые 2 месяца конкурса я мог спать до 12:30, чтобы оптимизировать статьи, включенные в конкурс. Я подумал, особенно если бы я следил за более чем одним соревнованием одновременно, не мог бы я не спать всю ночь, если целью было получить лучшую позицию.

3. Изучите сильные и слабые стороны конкурентов.

Это очень важная вещь в конкурсе SEO. Зная преимущества конкурентов, особенно тех, кто уже находится на первой странице Google, мы можем повторить шаги, конечно же, с лучшими шагами. Принимая во внимание, что, зная его слабости, мы становимся более осторожными, чтобы не делать то же самое. На этом этапе мы получим много знаний с точки зрения оптимизации (SEO), которых, скорее всего, нет в справочниках по SEO.

4. Молись и верь

Конечно, это обязанность каждой религиозной общины. Потому что после всей тяжелой работы кого-то в достижении чего-то, окончательным определяющим фактором, безусловно, является Аллах SWT.

За подробные шаги я дам вам звание чемпиона SEO по интернет-маркетингу и обучению SEO. Информацию об обучении можно прочитать на http://pelatihan.isparmo.web.id

Надеюсь, полезно.

Связанная статья

Узнать больше от других участников (конкурентов)?
Сам брендинг или как?