Советы по улучшению вашего SEO написания

  1. Сосредоточьтесь на вашей аудитории
  2. Четкие и простые абзацы
  3. Короткие предложения, но не телеграммы
  4. Словарный запас должен быть простым
  5. SEO не гарантирует успех, но приближает вас к нему

В наши дни эта тенденция указывает на то, что если вы не в Интернете, то вы никто. Если у вас есть компания или стартап или вы хотите развивать свой бренд, это не должно быть проблемой, верно? В королеве сетей кишат всевозможные хитрости, подсказки , читы ... но SEO - это путь .

С другой стороны, если вы хотите достичь самых высоких позиций, вы должны думать не только о SEO, так как качественное написание имеет первостепенное значение. Вы и ваш бренд неразрывны и вы оба должны идти к успеху. Если нет, зачем что-то делать? Письменность для Сети очень важна, и знание того, что такое SEO ( поисковая оптимизация ), является ключевым. Так что возьмите бумагу и карандаш, чтобы записать эти советы для написания постов, иначе вы их потеряете.

Сосредоточьтесь на вашей аудитории

Это вполне может быть нулевой совет, но лучше заранее сэкономить время. Итак, к сути: текст, который вы пишете, должен быть разработан и адаптирован для целевая аудитория что вы выбираете Если вы хотите привлечь студентов университетов, вы будете введены в заблуждение, если будете обращаться с ними так, как если бы они были детьми.

В эти моменты подумайте, когда вам нужно контент- маркетинг Это ключ. Аудитория должна быть указана и стратегия, чтобы приблизиться к этому также. Таким образом, вы должны быть ясны в написании ваших статей.

Четкие и простые абзацы

Каждый абзац содержит идею. В первое предложение Вы должны сосредоточиться на том, что вы собираетесь передавать и развивать его во всем этом. Таким образом, читатель быстро понимает, что вы хотите сказать. Кроме того, это сделано по причине, которая вам не понравится: кратковременная память не является нашей сильной стороной.

Вот почему вы должны писать абзацы, которые не достигают восьми предложений или более пяти строк. Быть прямым, простым и понятным при написании также поможет вам.

Короткие предложения, но не телеграммы

Не пишите телеграммы, но короткие предложения помогают. Это очень легко прочитать и облегчить текст, но не переусердствовать. Сигналы тревоги должны начать звучать, когда фраза пропустит 20 слов . Имейте в виду, что начиная с 30, мало кто будет помнить, что говорилось в первой части предложения.

Постарайтесь, чтобы предложения содержали от 15 до 20 слов и избегайте абзацев, содержащих более одного длинного предложения. В конце и в конце объяснениям нужно определенное место.

Словарный запас должен быть простым

Мы покинули Готику некоторое время назад, а вы не пишете стихи. На самом деле, вы пишете совершенно разные вещи. Вы стремитесь передать идею напрямую, и вы делаете это через экран. Чтение на этих устройствах - это мир со своими правилами, и слова с более чем четырьмя слогами считаются трудными для чтения. Тем не менее, испанский язык полон длинных слов, и вы должны быть осторожны.

Однако, если ваша целевая аудитория образована или это исследователи, например, словарь должен быть адаптирован к нему . Если вам нужно использовать технические слова, в таком случае, продолжайте. Кроме того, попытайтесь адаптировать тон письма к каждому обстоятельству и ищите разборчивый текст .

SEO не гарантирует успех, но приближает вас к нему

В завершение можно сказать, что контент-маркетинг ключ в эти времена. Нести свой бренд везде и предлагать качественный контент идут рука об руку. SEO поможет вам оптимизировать тексты, которые вы пишете.

Для этого есть наша помощь в Dlega Online . Мы специалисты по онлайн-маркетингу, и мы будем помогать вам всегда, когда ваш бизнес развивается. Свяжитесь с нами сейчас и начните пользоваться нашими услугами! Наш опыт в ваших руках.

Если нет, зачем что-то делать?