Советы по выбору SEO услуг Индонезия - низкие цены / дорого не гарантия

  1. 1. Можно найти сайты поставщиков услуг SEO в Google
  2. 2. Поставщики услуг SEO предлагают разумные цены
  3. 3. Обратите внимание на отзывы клиентов
  4. 4. Поставщики услуг SEO, желающие провести анализ веб-сайта
  5. 5. Обратите внимание на отображение сайта поставщиков услуг SEO.
  6. 6. Не поддавайтесь чрезмерному обещанию поставщиков услуг SEO
  7. 7. Узнайте, что будут делать провайдеры SEO услуг
  8. 8. Убедитесь, что у поставщика услуг SEO есть профиль и действительный список контактов

Советы по выбору индонезийских услуг SEO   - Я снова пишу о SEO (поисковая оптимизация)

Советы по выбору индонезийских услуг SEO - Я снова пишу о SEO (поисковая оптимизация). Эта тема действительно очень интересна, потому что в настоящее время очень много людей ищут информацию через поисковые системы, такие как Google или Bing. Увеличение числа пользователей поисковой системы заставляет владельцев сайтов бороться за то, чтобы их сайты стали основными страницами поисковой системы по определенным ключевым словам, особенно поисковой системе Google. И один шаг, который часто делают деловые люди, чтобы сделать свой сайт на главной странице поисковых систем, - это нанять поставщика услуг SEO.

Если мы введем ключевое слово «Услуги SEO» (без кавычек) на странице поисковой системы Google, то наверняка найдем много сайтов, которые предлагают услуги по оптимизации позиционирования сайтов на страницах поисковых систем, особенно Google. Этот провайдер услуг по оптимизации позиции сайта может быть компанией, которая фокусируется на SEO, или это могут быть люди, которые имеют возможность с точки зрения SEO. Неважно, является ли это компания или частное лицо, мы должны быть осторожными и наблюдательными при выборе поставщика услуг по поисковой оптимизации.

Есть много владельцев сайтов, которые делают ошибки, потому что они нанимают услуги по оптимизации сайтов в поисковых системах от поставщиков SEO услуги некомпетентный. Эта ошибка привела к тому, что их сайт был «выброшен» со страниц поиска в Google или даже удален Google со страницы поиска, поскольку эти поставщики услуг применяли опасные методы оптимизации. Несколько лет назад я стал одной из жертв, которые наняли некомпетентного поставщика услуг SEO, что в итоге привело к тому, что один из моих веб-сайтов столкнулся с deIndex на странице поиска Google. Грустный действительно, но должен быть обработан изящно :)

Исходя из своего опыта, я, наконец, решил заняться SEO для своего сайта. Это действительно утомительно, но это гораздо лучше, чем рискнуть быть забаненным в поисковой системе Google, потому что SEO-методы ставят под угрозу мой собственный сайт. Если вы хотите использовать SEO-сервисы для своего сайта, вам следует немного изучить его поставщиков, не спешите выбирать поставщика услуг по поисковой оптимизации.

Связанная статья : Максимизация SEO веб-сайта

Ниже приведены краткие советы по выбору индонезийских SEO-сервисов для вашего бизнес-сайта:

1. Можно найти сайты поставщиков услуг SEO в Google

Этот пункт 1, на мой взгляд, является абсолютным. Как мы можем доверять поставщику услуг по оптимизации сайта в поисковых системах, если выясняется, что их собственный сайт не может быть найден в поисковых системах? Я имею в виду, что мы можем найти сайт на странице поиска вместо объявлений на странице поиска, это две разные вещи.

По моему мнению, сайты поставщиков услуг по оптимизации сайтов в поисковых системах не обязательно должны занимать позицию № 1 по ключевому слову «SEO Services», но по крайней мере их сайт находится на странице 1 или странице 2 для этих ключевых слов. Однако, если новая SEO-компания строит свой веб-сайт, где в их команде работают люди, которые имеют хорошую репутацию в мире SEO, а их веб-сайт еще не находится на странице поиска Google, рекомендуется рассмотреть их услуги.

2. Поставщики услуг SEO предлагают разумные цены

Будьте осторожны с поставщиками услуг, которые предлагают очень дешевые или очень дорогие цены. Низкие цены могут быть очень заманчивыми для кого-то, потому что люди привыкли получать то, что они хотят, с минимальными затратами, на самом деле я тоже LOL. И дорогие цены также могут повлиять на разум человека, многие думают, что «цена дорогая, конечно, качество хорошее».

Цена не является надежным ориентиром, когда мы хотим выбрать поставщика услуг SEO. Поэтому вам следует сравнить нескольких поставщиков услуг и выбрать компании, которые предлагают разумные цены.

Мы можем оценить размер затрат на оптимизацию сайта в поисковых системах, посмотрев на уровень сложности конкуренции в поисковых системах по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь. Опять же, никогда не зацикливайтесь на названии «Дешевые услуги SEO», лучше быть немного дороже, но это действительно надежно, потому что это касается вашего бизнес-сайта в течение длительного времени.

3. Обратите внимание на отзывы клиентов

Отзывы от предыдущих клиентов - это то, что мы должны рассмотреть, прежде чем выбирать поставщика услуг SEO. Тем не менее, есть несколько поставщиков услуг SEO, которые делают поддельные отзывы на своих сайтах, чтобы повлиять на потенциальных клиентов, не попадайтесь в такие отзывы. Убедитесь, что отзывы получены от реальных людей и действительно воспользовались услугами провайдера SEO-услуг, которые вы будете арендовать.

Для получения отзывов вам необходимо обратить внимание на то, кто является тем, кто сделал этот отзыв, и, если возможно, вы можете увидеть веб-сайт в поисковой системе по ключевым словам, к которым он стремится. Еще один шаг - связаться с владельцем отзыва напрямую, чтобы запросить более подробный обзор поставщика услуг SEO, который он когда-либо использовал.

4. Поставщики услуг SEO, желающие провести анализ веб-сайта

Обычно поставщики услуг SEO предоставляют бесплатные услуги, а именно краткий анализ уровня конкуренции за нишу или ключевые слова, на которые мы нацелены. Убедитесь, что поставщик услуг, которого вы нанимаете, хочет предоставить эту услугу, чтобы вы знали уровень сложности, который существует. Если поставщик услуг не предоставит анализ вашего веб-сайта или не предоставит дополнительные тарифы, вам следует еще раз подумать об использовании его услуг.

Компетентные поставщики SEO услуг будут готовы предоставить краткий анализ вашего сайта, а также о вашей нишевой конкуренции на сайте в поисковых системах бесплатно. На самом деле, краткий анализ, который делается, не должен быть слишком глубоким, и это не является чем-то сложным для того, кто разбирается в SEO. Это один из способов оценки способности поставщика услуг SEO, может ли он предоставить профессиональный анализ конкуренции в вашей нише, а также качества SEO вашего сайта.

5. Обратите внимание на отображение сайта поставщиков услуг SEO.

Многие люди говорят: «Не судите кого-то по внешнему виду», да ... во многих случаях могут применяться истинные слова мудрости. Но если мы говорим об услуге от компании или частного лица, конечно, он должен быть в состоянии хорошо представить свои услуги. Внешний вид профессионального веб-сайта, безусловно, не является достаточным основанием для нашей оценки, обратите внимание также на структуру веб-сайта (с использованием HTML, H1, H2, мета-тегов и т. Д.).

Также обратите внимание, является ли веб-сайт поставщика услуг SEO легкодоступным или нет. Если веб-сайт труднодоступен, часто недоступен или загружен слишком сильно, конечно, вам нужно задать вопросы. Люди, которые разбираются в SEO, наверняка понимают, что интенсивная загрузка сайта повлияет на SEO. Как поставщики услуг SEO могут предоставлять качественные услуги клиентам, если сам сайт труднодоступен?

6. Не поддавайтесь чрезмерному обещанию поставщиков услуг SEO

Однажды я прочитал статьи на веб-сайте поставщика услуг SEO, где они сказали, что с их услугами веб-сайт клиента может стать нет. # 1 на странице поисковой системы Google. Тогда я спросил, у кого есть гугл?

Это ложное обещание, не стоит сразу верить поставщикам услуг SEO, которые говорят, что могут сделать ваш сайт нет. № 1 в поисковых системах Google, потому что на рейтинг сайта в поисковых системах влияет множество факторов.

Кроме того, не следует сразу же верить ложным обещаниям провайдеров SEO-услуг, которые утверждают, что с их помощью ваш сайт в скором времени попадет на главную страницу поиска Google. Оптимизация сайта в поисковых системах - это процесс, который происходит не за одну ночь, а требует времени и усилий.

Алгоритмы поисковых систем - особенно Google - всегда обновляются. Сегодня вы можете быть в позиции № 1, но это может быть только временно, потому что ваши конкуренты также проводят оптимизацию на своем сайте.

7. Узнайте, что будут делать провайдеры SEO услуг

Убедитесь, что вы спросите поставщика услуг SEO, как они будут оптимизировать ваш сайт в поисковых системах. Это очень важно, потому что ваш бизнес-сайт очень ценный. Им не нужно подробно объяснять, как их стратегия выполняет оптимизацию, но, по крайней мере, они могут объяснить шаги, которые необходимо выполнить, чтобы оптимизация вашего сайта могла работать оптимально.

Если поставщик услуг SEO работает над всеми процессами оптимизации с использованием программного обеспечения, тогда вы должны быть осторожны. Многие сайты резко снизили рейтинг или даже де-индекс в Google, потому что они неправильно используют программное обеспечение SEO. Использование программного обеспечения неправильно для получения обратных ссылок может привести к тому, что сайт будет заниматься спамом, что приводит к резкому снижению рейтинга или снижению индекса.

Связанная статья : SEO Индонезия эксперт

8. Убедитесь, что у поставщика услуг SEO есть профиль и действительный список контактов

Важно обращать внимание на местоположение или местоположение поставщика услуг, чтобы вы могли связаться с ним в любое время. В идеале, как сервисная компания в области SEO, у них должно быть несколько средств для общения с клиентами, таких как адреса офисов, телефон, электронная почта, YM, BBM, Skype или другие. Это не обязательно все, но по крайней мере с ними можно связаться по электронной почте, телефону и в чате.

На мой взгляд, также важно знать профиль команды от поставщика услуг SEO. Если они осмелились показать личный профиль на своем бизнес-сайте, это означает, что компания серьезно относится к ведению своего бизнеса в качестве поставщика услуг SEO. Я не знаю вашего мнения, но, по моему мнению, поставщики услуг, которые пытаются раскрыть личность своей команды, не являются компаниями, которым можно доверять немедленно.

Одна из услуг SEO, которую я могу порекомендовать, SEOsatu.com , Этот сервис SEO может оптимизировать рейтинг вашего сайта в Google, как для местного, так и для национального SEO.

Также прочитайте: Роль SEO для малого и среднего бизнеса и запуска бизнеса в эпоху Интернета вещей

Эта статья слишком длинная, надеюсь, вам не будет скучно читать ее хе-хе-хе. Восемь пунктов, упомянутых выше, очень важны для нас, прежде чем принимать решение о найме услуг SEO от компании или человека. Цена дорого не значит хорошо, а дешевые цены не значит плохо, наше решение при выборе услуг других должно основываться на исследованиях, которые мы делаем в первую очередь, чтобы не сожалеть о будущем. Спасибо за чтение моей статьи, надеюсь, это поможет :)

Как мы можем доверять поставщику услуг по оптимизации сайта в поисковых системах, если выясняется, что их собственный сайт не может быть найден в поисковых системах?
Как поставщики услуг SEO могут предоставлять качественные услуги клиентам, если сам сайт труднодоступен?
Тогда я спросил, у кого есть гугл?