СПРОСИТЕ ДУХОВНОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА: 8 СПОСОБОВ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛШЕБСТВО

Вы целитель на полный рабочий день, чья моджо чувствует себя более 9-5 обыденным? Основатель Maha Rose Лиза Левин разделяет 8 способов вернуть магию ... Вы целитель на полный рабочий день, чья моджо чувствует себя более 9-5 обыденнымФото: Сорин Сырбу

ВОПРОС: « Я занят в искусстве целительства и нашел этот путь через одержимость на протяжении всей жизни всем мистическим и колдовским. Теперь, когда это стало моим главным концертом, я изо всех сил стараюсь подключиться к мистическим практикам, которые всегда поддерживали меня, которые теперь стали ощущаться как просто дополнительная работа. Как я могу сохранить части этого мира священными и отдельными, чтобы вся целительная магия, которую я всегда любил, все еще могла служить мне вне службы? »

>>>

СОВЕТ ЛИЗЫ:

# 1 Оставайтесь в курсе ваших потребностей. Есть определенные инструменты для определенных времен в нашей жизни. Инструменты, которые служили нам для многих лун в одном качестве, могут нуждаться в изменении со временем. Магия приходит от того, чтобы оставаться в настоящем моменте и слушать нашу интуицию и нашу связь с Духом. «Что мне нужно прямо сейчас?» - хороший вопрос, который нужно задать себе . Это не может быть одинаковым каждый день. Практика, которая стала вашим постоянным концертом, может потребовать баланса с другими занятиями в свободное время.

>>>

# 2 Знайте, что наши отношения с НИЧЕГО будут иметь взлеты и падения. Подумайте о романтических отношениях. Есть недели, когда вы полностью влюблены, находитесь в магии и потоке, а затем бывают недели, когда вы не чувствуете, когда это сложно, сложно, вы не в форме или просто плохо. Мы оставляем отношения, когда они находятся в унылом или трудном периоде? Это зависит от нашего уровня приверженности . Если мы преданы кому-то или чему-либо, мы преодолеваем волны проблем или незаинтересованности. Мы не бросаем щенка, когда он превращается в собаку.

>>>

# 3 Вселенная любит обязательства. Я почувствовал это, когда женился. Есть разные вещи, через которые мы можем работать, когда совершаем что-то. Наши отношения с нашей работой мало чем отличаются от наших отношений с нашим партнером. Иногда волшебство, иногда нет. Оставайтесь в нем и двигайтесь через __________________. Посмотрите на то, что находится на другой стороне ...

>>>

# 4 Найдите способы поддержать искру. Говоря о любовных отношениях, как насчет романтики в вашей практике? Получить новую колоду Таро, дать своим кристаллам ванну. Выведи их на улицу и поговори с ними под звездами. Будь креативным. Покажите, насколько вы заботитесь.

Фото: Карлос Домингес

>>>

# 5 Ищите веселья. Если вы проводите весь день со своими колодами Таро, после работы вам нужен другой способ соединить свою магию. Если практика, которую вы использовали для исцеления части себя, полностью изучается на работе, попробуйте что-то другое в нерабочее время : рисовать, танцевать, петь, бегать, готовить. Следуйте своему сердцу, сделайте FUN своим руководящим принципом, изучая другие целительные искусства.

>>>

# 6 Получи. Получить чтение, получить массаж, получить лечение рейки. Скорее всего, если вы отдаете много энергии своей работой и не получаете ответной реакции, вы можете просто устать, затрудняя связь с магией. ПОЛУЧАТЬ. Целители, я не могу сказать этого достаточно, ПОЛУЧИТЬ! Чем больше мы получаем, тем больше удовольствия это дает. Чем больше мы тогда должны дать. Кроме того, вы, скорее всего, будете вдохновлены и узнаете, как другие люди делают вещи. Это держит путешествие, как приключение.

>>>

# 7 Отпуск. Я - генеральный директор мамы для моей малышки Маха Роуз, но для меня важно отойти от нее. И я имею в виду далеко от нее. Она может расти без меня, а я - без работы. С расстоянием становится яснее перспектива. Когда мы все время находимся в чем-то, нос глубоко в нем, как в книге, может быть трудно увидеть более широкую картину.

>>>

# 8 Благодарность и перспектива. Сделайте резервную копию и посмотрите, насколько красиво, волшебно и удивительно, что вы делаете эту работу для своей жизни. Спасибо, Богиня, спасибо, Ангелы, спасибо, Гиды. Подумайте о работе, которую вы выполняли раньше, и желая, чтобы вы могли заниматься тем, чем вы занимаетесь сейчас, чтобы зарабатывать на жизнь. Подумайте обо всех работах, которые вы могли бы зарабатывать на жизнь, которые вам не нужно делать. Мы такие счастливые и такие счастливые. Помните об этом, чтобы сохранить перспективу.

Есть вопрос к ежемесячной колонке Лизы «Спроси духовного руководителя»? Эл. адрес [электронная почта защищена] с сюжетной линией: «Спиритические вопросы».

МОЯ МАНТРА: Все хорошо. // МОЯ МИССИЯ: Быть чистым каналом любви и исцеления. // МОЙ СТИЛЬ: Пижамный шик // МОЙ ЗНАК: Двойной Козерог, Близнецы Луны // МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ: Рейки, массаж, искусство, иглоукалывание и смех.

Вы целитель на полный рабочий день, чья моджо чувствует себя более 9-5 обыденным?
Как я могу сохранить части этого мира священными и отдельными, чтобы вся целительная магия, которую я всегда любил, все еще могла служить мне вне службы?
«Что мне нужно прямо сейчас?
Мы оставляем отношения, когда они находятся в унылом или трудном периоде?
Есть вопрос к ежемесячной колонке Лизы «Спроси духовного руководителя»?