Статья - Почему Глубокая Связь - следующая Большая вещь для Маркетологов Майком Вудом

  1. Так что же такое глубокие ссылки?
  2. Как вы реализуете глубокую ссылку?
  3. Глубокие ссылки увеличивают взаимодействие после первой установки
  4. Глубокие ссылки могут стимулировать рост приложений и вирусность
  5. Глубокие ссылки - это будущее

Проще говоря, глубокая ссылка - это ссылка, которая ведет вас непосредственно к контенту. Это может не показаться чем-то особенным, потому что большинство веб-ссылок являются глубокими ссылками. Однако большинство ссылок на мобильных устройствах не являются глубокими ссылками. Это создает большие проблемы для маркетологов.

Использование глубоких ссылок имеет ряд существенных преимуществ для маркетологов.

В частности, глубокие ссылки могут повысить коэффициент конверсии объявлений они могут дать вам представление о том, кто ваши главные влиятельные лица, они могут значительно повысить качество обслуживания ваших клиентов и помочь сделать ваш контент индексируется лучше в гугле , Тем не менее, реализация глубоких связей часто трудна и оставляет даже опытных маркетологов в замешательстве.

Так что же такое глубокие ссылки?

Если вы поделились страницей в мобильном приложении с другом, потребуется глубокая ссылка, чтобы привести вашего друга на нужную страницу в приложении. Без глубокой ссылки ваш друг просто будет перенаправлен для установки приложения и перенесен на домашнюю страницу приложения. Тогда ваш друг будет изо всех сил пытаться найти правильную страницу самостоятельно.

Приложения, которые не используют глубокие ссылки, сталкиваются с очень серьезными проблемами. Вот почему, когда веб-страница перенаправляет вас на установку приложения, вы часто не можете вернуться обратно на страницу, которую искали.

Как вы реализуете глубокую ссылку?

Процесс реализации мобильных глубоких ссылок развивался на протяжении многих лет. Сами платформы (IOS и Android) внедрили свои собственные решения, ни одна из которых не оптимизирована для маркетологов.

Эти различия в способах реализации глубоких ссылок привели в замешательство сообщества разработчиков приложений, вынудив инженеров обновлять свои ссылки в внезапных кризисных ситуациях, и сбили с толку новых инженеров.

Важно понимать разницу между IOS глубокая связь а также Android глубокая связь , У каждой платформы есть свои уникальные способы реализации глубоких связей, и сложно реализовать универсальное решение, подходящее для любого решения. Однако существуют решения для решения проблемы глубоких связей.

Глубокие ссылки увеличивают взаимодействие после первой установки

Исторически мобильные сайты были самым крупным и наиболее экономичным источником установки приложений. Тем не менее, многие пользователи, просматривающие мобильные веб-сайты, не могут найти контент, который они искали, после того, как им предложили установить мобильное приложение. Это убивает опыт, вызывая снижение конверсии. Глубокие ссылки решают это.

С контекстные глубокие ссылки после щелчка пользователь существующего приложения будет перенаправлен непосредственно в контент приложения. Иными словами, если пользователь нажимает на объявление и не установил ваше приложение, его можно направить в нужный магазин приложений для установки приложения. Затем, вместо того, чтобы попасть на домашнюю страницу приложения, поскольку данные от клика регистрируются, пользователь автоматически отправляется в исходное место назначения.

Это мощная комбинация, которая усиливает ваши конверсии и предоставляет пользователям контент, как только они открывают приложение. Это также увеличивает общее вовлечение по мере того, как уменьшается падение, когда пользователь сначала попадает на нужный контент.

Глубокие ссылки могут стимулировать рост приложений и вирусность

Приложения распространяются вирусно, потому что они содержат отличный, уникальный контент. К сожалению, вирусный рост часто остается случайным, поскольку издатели приложений должны надеяться, что пользователи наткнуться на контент, который стоит поделиться.

Будь то новости, песни, обзоры или картинки, контент - это то, что пользователи хотят и чем пользователи делятся. Анализ содержимого, полученный с помощью глубоких ссылок, дает вам представления, созданные ссылки, щелчки ссылок, установки и открытия для отдельных частей содержимого приложения, чтобы вы могли узнать, что стимулирует рост.

Затем эти данные можно использовать для улучшения общего роста и жизнеспособности за счет увеличения присутствия и доли наиболее эффективных и привлекательных материалов.

Глубокие ссылки - это будущее

Существует несколько способов реализовать глубокие ссылки вручную, но я рекомендую использовать платформенное решение, поскольку оно предоставляет все необходимое для начала работы с глубокими ссылками в одном интерфейсе.

Глубокие ссылки являются будущее маркетинга , Если вы не используете глубокие ссылки, очень важно начать прямо сейчас. Глубокие ссылки снизят ваши затраты на приобретение, улучшат показатели вовлеченности пользователей, послужат новым способом оптимизации ваших рекламных каналов, а также дадут вам аналитическую информацию, которую раньше было невозможно получить.

Так что же такое глубокие ссылки?
Как вы реализуете глубокую ссылку?
Так что же такое глубокие ссылки?
Как вы реализуете глубокую ссылку?