Столичная кампания для нового питомника ABR!

Вы устали видеть все посты боксеров в приютах Техаса или в нечеловеческих ситуациях, которые невозможно спасти из-за недостатка места

Вы устали видеть все посты боксеров в приютах Техаса или в нечеловеческих ситуациях, которые невозможно спасти из-за недостатка места? Вы даете все возможное, чтобы помочь спасти этих собак, но этого все еще недостаточно? Я рад сообщить, что Austin Boxer Rescue (ABR) нашла питомник для покупки, который является удивительным решением для решения проблемы перенаселения, с которой мы сталкиваемся каждый день. Самая большая проблема, которую мы имеем при спасении, - это битва за переполненность приютов (то есть нехватка места для этих собак), которая приводит к их смерти. После многих лет поиска решения мы нашли замечательный питомник для продажи по невероятно доступной цене, который поможет нам спасти больше собак от эвтаназии.

Я готов выполнить работу и пожертвовать время, чтобы ABR рос и развивался, но я не могу сделать это без вашей финансовой поддержки. Даже если вам не нужно много пожертвовать, пожертвование в размере 1, 5 или 10 долларов поможет нам в достижении этой очень достижимой цели. Чтобы сделать пожертвование, кликните сюда. Вы также можете отправить чеки на почтовый ящик 14421, Остин, штат Техас 78761.

Мы также предлагаем «Спонсировать программу питомника» за одноразовое пожертвование в размере 5000 долларов США. Один питомник будет назван в вашу честь. Мы будем отправлять вам по электронной почте ежемесячно, в течение одного года, информацию о собаках, которые были сохранены в вашем питомнике благодаря вашему пожертвованию. Если у вас есть дополнительные вопросы об этой программе или вы хотели бы увидеть бизнес-план, пожалуйста, напишите [электронная почта защищена]

На обратной стороне этой страницы вы найдете подробную информацию об объекте, а также фотографии. Я буду рад лично ответить на любые ваши вопросы об этом питомнике и будущем ABR. Мы благодарны за вашу поддержку ABR в прошлом и в будущем, чтобы помочь нам в достижении нашей миссии.

Наша миссия: сбалансировать потребности в собаках в области здравоохранения, безопасности и благосостояния в районе Центрального Техаса, обеспечивая питание и безопасную среду для нежелательных, шальных, оскорбленных и конфискованных боксеров. После размещения в новых домах они становятся не просто домашними животными, они становятся семьей.

Этот питомник находится в штате Хьюитт, штат Техас, и у нас уже есть штатные сотрудники и добровольцы, назначенные и готовые работать на этом объекте. Кроме того, у нас есть транспортное средство, предназначенное для перевозки, но нам нужно собрать деньги, чтобы помочь заплатить за объект в 300 000 долларов.

Наша цель - собрать $ 100 000 к концу декабря 2017 года. Питомник предлагает:

- Более 3000 футов офисных помещений в двухэтажном здании

- 3200+ футов от площади питомника, в том числе

- прачечная

- Контроль климата

- Место хранения

- большой собачий душ

- Открытая игровая площадка с бассейном размером с собаку

- Несколько больших крытых питомников с системой опрыскивания

- Огороженная зона для встреч и встреч

- Отдельные комнаты для изоляции больных собак, раненых собак и кормящих мам

Если вы устали видеть посты срочно бездомных боксеров на Facebook и хотите активно вносить изменения, чтобы помочь спасать жизни, теперь, если у вас есть шанс. ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ! Вы можете пожертвовать от 1 до 10 000 долларов в виде одного пожертвования, вы можете начать повторное пожертвование и / или просто поделиться с друзьями и семьей, попросив их поддержки в том, что вы увлечены. Судьба жизней этих боксеров в ваших руках, и мы знаем, что вы будете вместе с ABR активно пытаться спасти их жизни.

Спасибо за поддержку,
Дженнифер Поуп, президент
Остин Боксер Спасение

Вы устали видеть все посты боксеров в приютах Техаса или в нечеловеческих ситуациях, которые невозможно спасти из-за недостатка места?
Вы даете все возможное, чтобы помочь спасти этих собак, но этого все еще недостаточно?