Страница SEO: что такое и как реализовать свой блог

  1. Что такое SEO-страница
  2. Ключевое слово № 1
  3. № 2 Название Ключевое слово
  4. # 3 URL Ключевое слово
  5. # 4 Uso de Headlines
  6. # 5 мета-описание
  7. # 6 внутренних ссылок
  8. # 7 Внешние ссылки
  9. # 8 Длинный контент
  10. # 9 Используйте картинки
  11. # 10 Оптимизировано для мобильных устройств
  12. # 11 Время загрузки страницы
  13. # 12 Использование ключевых слов LSI
  14. # 13 Качественный контент
  15. # 14 Социальные сети
  16. Резюме о SEO странице
  17. Об Эдгаре Чоке

говорить о SEO Страница Мы говорим об одном из столпов SEO, его то, что его SEO стратегия Это не завершено. Чтобы дать вам удовлетворительные результаты в поисковых системах, важно оптимизировать вашу страницу для страницы SEO.

В противном случае опасность просто работает напрасно. Неважно, насколько ты хорош статья Но если он не содержит всю страницу SEO, ваша работа, возможно, была напрасной.

Ошибка, которую делают многие люди, просто создавать статьи не обращая внимания на аспекты вашей страницы SEO.

Каждая страница плода должна быть оптимизирована, чтобы поисковые системы могли правильно ее проиндексировать. К сожалению, единственная SEO-стратегия, которую многие знают, это многократно вводить ключевое слово в своей статье. Посмотрите на это недостаточно, кроме старомодной тактики SEO, которая больше не работает.

Вы не можете применять тактику SEO, которая работала десять лет назад, в условиях, когда поисковые системы, такие как Google, постоянно обновляют свои алгоритмы. Важно следить за тем, что происходит в мире SEO, чтобы оно не превышалось.

применение TECNICAS SEO Как и на странице, вы гарантируете, что ваша статья хорошо позиционируется в поисковых системах для сканирования.

Важно знать, прежде чем говорить о SEO-странице, доступной тремя основными способами столпы SEO Что такое SEO на странице , SEO на странице, ЭТО ЭТО Técnico .

В этой статье я намерен рассказать только о своих опорах. Конечно, вы не должны уже знать, что это такое?

Читать дальше ...

Что такое SEO-страница

Вопрос, который возникает у вас в голове, если вы когда-либо слышали: «Что такое страница SEO?». Этот тип SEO отвечает за внутренние аспекты SEO, это связано с тем, что вы делаете на своей странице, чтобы оптимизировать его для поисковых систем.

Страница SEO охватывает все тактики SEO, которые применяются внутри вашей страницы или статьи, чтобы вы могли ранжировать ключевое слово в вопросе. Важно отметить, что основа для этого типа SEO больше, чем ввод текста ключевого слова, как я уже упоминал.

Основным фактором, определяющим эффективность оптимизации его качества, является основной производимый контент. Это должно быть уместно и выполнить обещание, которое он дал для его создания. В противном случае бесполезно применять все эти правила, не важно.

Итак, самое важное здесь - уделять много времени созданию качественного контента, который получат ваши читатели. читать, видеть и делиться статьи. Это то, что важно в любой стратегии SEO, которая должна быть применена.

Ключевое слово № 1

Вся стратегия SEO начинается с выбора пароля, и любой продукт, который идентифицирован, должен быть оптимизирован для ключевого слова. Поэтому важно, чтобы вы начали с выбора термина, которого вы намереваетесь разместить.

Это важный аспект SEO. Если ваша статья не является ключевым словом, то как поисковые системы узнают об этом в вашей статье. Потому что перед сайтом ranquearem они ищут это ключевое слово, чтобы иметь представление о том, что это такое.

Следовательно, ключевое слово используется для информирования поисковых систем о теме, освещаемой в статье. Таким образом, это является основой для правильного позиционирования онлайн-страницы.

№ 2 Название Ключевое слово

У всего продукта есть заголовок, и заголовок является наиболее важной частью любой статьи, потому что именно он решает, будет ли человек продолжать читать или нет. Чем привлекательнее заголовок для людей, тем лучше.

Следовательно, важно инвестировать время, необходимое для создания привлекательных заголовков, и поощрять читателей нажимать на него.

Ваша статья может быть очень хорошей, но если заголовок не в состоянии передать сообщение о том, что это отличная статья, будет неприятно привлекать больше людей для чтения вашего контента.

Таким образом, наиболее привлекательным и неотразимым заголовок статьи для вас.

Но не достаточно хороший заголовок, также важно иметь ключевое слово, которое вы хотите поместить в эту книгу. и желательно, чтобы этот термин был в начале заголовка.

Чем ближе начало заголовка ключевого слова, тем лучше для поисковых систем, таких как Google, знать, что оно есть в вашей статье.

# 3 URL Ключевое слово

Страница URL является еще одним определяющим фактором для хорошо оптимизированных поисковых систем статей. Это URL-адрес страницы, на которой роботы или роботы используют Google, чтобы сканировать сайт и индексировать его.

При создании оптимизированного URL необходимо учитывать следующие факторы:

  • Ключевое слово должно быть URL
  • URL должен быть легко читаем как для людей, так и для поисковых систем
  • URL должен содержать это ключевое слово

Хороший URL, следующий этому критерию, будет чем-то вроде:

www.seusite.com/meu-artigo

www.seusite.com/meu-blog

и готовы быть проиндексированы и позиционированы наилучшим образом в Интернете.

# 4 Uso de Headlines

# 4 Uso de Headlines

Заголовок имеет что-то важное в структуре сайта, любой пишущий объект должен содержать заголовки тегов < H1 >, <H2>, <H3>, <H4>, <H5> или <H6>. Ключевое слово всегда следует вводить в <h1> и <H2>, если это возможно.

Если вы используете WordPress на своей платформе для создания блога, тогда вам будет удобнее текстовый редактор.

# 5 мета-описание

# 5 мета-описание

Meta Description - это краткое изложение прочитанного читателями содержания вашей страницы.

Описание мета объекта - это место, где вы размещаете описание вашего продукта или вашей страницы. Если описание плода должно гарантировать, что у вас есть хотя бы символы, которые 175, хотя число увеличилось для 320 Недавно ,

Кроме того, важно количество символов, которое вы хотите, особенно ключевое слово, на котором вы хотите разместить продукт.

# 6 внутренних ссылок

Любой публикуемый продукт должен иметь внутренние ссылки на другие статьи на сайте. Ссылки не должны быть случайными, они должны быть ориентированы на продукт, который вы хотите разместить в Интернете.

Всегда, что у вас есть эти ссылки на каждом блоке и на каждой странице, которая должна быть опубликована. О Брайан до Backlinco Это говорит о том, что вам нужно ввести 2–3 внутренних ссылки для каждой статьи.

# 7 Внешние ссылки

Когда наличие внутренних ссылок в статьях является одним из факторов оптимизации статей, существуют также и внешние ссылки. К сожалению, многие делают ошибку, вставляя внешние ссылки в свои статьи, и, таким образом, тратят отличный способ оптимизировать свои страницы.

Важно отметить, что внешние ссылки должны быть естественными, и у вас есть соответствующие и большие полномочия в Интернете. Это не помогает заполнить внешние ссылки сайта, которые не являются темой качества и соответствия.

Важно отметить, с точки зрения власти, что чрезвычайно важно установить такие связи. использование внешние ссылки Google должен быть фактором в создании контента хорошей практики.

# 8 Длинный контент

Количество слов в вашей статье является очень важным фактором в SEO. Раньше этого было достаточно, чтобы просто создать статьи в 300 слов, и этого было достаточно, чтобы разместить его в Интернете. Однако многих обновлений алгоритмов Google уже недостаточно.

Однако многих обновлений алгоритмов Google уже недостаточно

SerpIQ

несколько сделано исследование приходит к выводу, что лучшие статьи онлайн размещены не менее чем в 1890 словах. Лучший выбор - выпускать статьи, содержащие не менее 1900 слов с богатым содержанием и читателей с добавленной стоимостью.

# 9 Используйте картинки

Изображения привносят в ваши статьи очень высокую динамику, потому что они помогают читателям дольше читать их статьи. Кроме того, они служат для лучшего выражения того, что иногда слова не являются средством выражения.

Хотя изображения важны для динамики ваших статей, важно убедиться, что они всегда оптимизированы для SEO. Это потому, что поисковые системы не отслеживают изображения, но если они оптимизированы для SEO, у вас будут хорошие результаты.

Важно убедиться, что все изображения имеют заголовок и альтернативный текст для ключевого слова.

# 10 Оптимизировано для мобильных устройств

# 10 Оптимизировано для мобильных устройств

Мы живем в мире, где большинство людей используют мобильные устройства для поиска контента и поиска информации в Интернете, как показано эта статья , Все больше и больше людей используют контент с помощью смартфонов и планшетов , и по этой причине важно оптимизировать сайты мобильные устройства.

Важно отметить, что оптимизированные сайты для мобильных устройств также Рейтинг фактор Google.

Это означает, что если ваш сайт не оптимизирован для поисковых систем, чтобы наказать.

Google проверил, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств. сайт для этого , Введите URL своего веб-сайта в поле, чтобы повлиять и дождаться результатов.

# 11 Время загрузки страницы

Скорость загрузки сайта - еще один важный фактор оптимизации ваших страниц. до Google Это один из важных факторов в рейтинге вашего сайта. Так что ваш сайт не слишком медленный, это чрезвычайно важно для лучшего размещения в поисковых системах.

Если у вас медленный сайт, лучше поработать с оптимизацией той же страницы для таких плагинов, как WP Super Cache или даже CDN для этого.

Дело в том, медленнее сайт больше читателей и потенциальных клиентов потеряют, потому что никто не хочет ждать загрузки сайта. В этом процессе Google просто наказывает ваш сайт слишком медленно.

Для дальнейшего объяснения по этому вопросу эта статья показывает, что медленные сайты - это катастрофа и, в конечном счете, отчуждение от своей аудитории.

# 12 Использование ключевых слов LSI

Ключевые слова LSI ( скрытый семантический индекс) или Скрытый семантический индекс Есть такие ключевые слова, которые появляются в конце страницы Google и всегда ищут новое слово в интернете.

С прибытием колибри В 2013 году, с большинством обновлений алгоритма Google, эта поисковая система больше не просто ищет ключевые слова. Google теперь вовлечен в семантическое понимание поисковых запросов в Интернете.

Google использует LSI понять связь между словом, фразами, понятиями, сайтами и блогом s. Следовательно, стратегия, сосредоточенная только на ключевых словах, не будет работать. Сейчас важно производить оригинальный и качественный контент.

# 13 Качественный контент

Качественный контент - ключевой фактор хорошей SEO-страницы, бесполезно реализовывать все тактики SEO, которые я представляю в этой статье, если контент не очень хороший.

Важно отметить, что когда дело доходит до производства содержание Качество является ключевым фактором, который необходимо учитывать. Всегда создавайте контент, который добавляет ценность для читателя, контент, который является информативным, образовательным и заслуживает публикации в Интернете.

Это должно быть содержание, которым вы гордитесь, что вы можете прочитать и поделиться с большим количеством людей.

Google измеряет качество контента по количеству людей, которые любят и делятся своим контентом. В связи с этим есть и другие факторы в SEO-странице. Я упоминаю эту статью.

# 14 Социальные сети

# 14 Социальные сети

Обмен и использование информации в социальных сетях - это то, что стало культурой Интернета. Многие социальные сети, где можно идти на последние события и получать новости.

Вы должны быть уверены, что на вашей странице легко обмениваться контентом в социальных сетях. Для этого важно включить кнопки общего доступа в разные социальные сети, чтобы облегчить процесс совместного использования контента в одних и тех же сетях.

Резюме о SEO странице

Нет сомнений в том, что на странице SEO важна проблема для тех, кто хочет узнать, как лучше оптимизировать свои сайты. Игнорирование этого вопроса - это делать за свой счет, потому что, как мы видели, есть очень важные шаги, которые необходимо предпринять для достижения хороших результатов в Интернете.

Тем не менее, гарантируется, что если мы будем прилежны и всегда реализуем страницу шагов оптимизации, используя страницу SEO, по крайней мере, мы - хороший шаг к этому. Поэтому вы предпримете самые важные шаги здесь, чтобы обеспечить правильную оптимизацию статей.

SEO Yoast - это хороший плагин, который поможет вам оптимизировать ваши страницы, прочитайте наше руководство Установка и настройка Yoast SEO ,

Об Эдгаре Чоке

Эдгар Чок, также известный как «Веб-парень» или основатель TecnoFala. Он разделяет свою страсть к веб-технологиям с предпринимательством. Он пишет edgarchauque.com и sejaempreendedor.co

связанный

Конечно, вы не должны уже знать, что это такое?