Структурирование внутренних ссылок - SEO контрольный список для Joomla - Alpha Design

  1. Текстовый редактор JCE
  2. Используйте провод навигации (панировочные сухари)
  3. Расширения Joomla для автоматического создания внутренних ссылок

Автор Тьерри Тардиф.

Создание внутренних ссылок - это практика создания ссылок внутри одного доменного имени. Это помогает: создать иерархию между страницами, Google определить, какие страницы важны для вашего сайта.

Создание внутренних ссылок почти так же хорошо, как создание ссылок с внешних доменов на ваш сайт. Получение ссылок на ваш сайт является сложной задачей, потому что вы зависите от доброй воли других владельцев сайта, в то время как создание внутренних ссылок зависит от вас.

Убедитесь, что вы ссылаетесь на страницы, относящиеся к вашему сайту, и обратите пристальное внимание на текст ваших гиперссылок. Расширения Joomla существуют, чтобы помочь вам создать эти ссылки:

Текстовый редактор JCE

Текстовый редактор JCE имеет функции, которые помогут вам создать внутренние ссылки на ваш сайт, будь то создание ссылок на статьи Joomla, пункты меню Joomla и многое другое:

Используйте провод навигации (панировочные сухари)

Провод навигации - отличный метод для автоматического создания внутренних ссылок. Это нравится не только поисковым системам, но и Интернету, потому что с ним они никогда не потеряются на вашем сайте, особенно если это большой сайт или сложный сайт.

В Joomla вам нужно всего лишь опубликовать модуль «провод навигации», который входит в установку Joomla.

В Joomla вам нужно всего лишь опубликовать модуль «провод навигации», который входит в установку Joomla

Расширения Joomla для автоматического создания внутренних ссылок

В каталоге расширений Joomla (JED) есть ряд расширений, которые могут автоматизировать процесс создания внутренней ссылки: http://extensions.joomla.org/extensions/site-management/seo-a-metadata/ автоматическая-ссылка

Есть и другие расширения, которые включают в себя множество функций SEO, но также предлагают возможность создавать эти внутренние ссылки. MijoSEF - один из примеров, но есть и другие.

Будьте осторожны, если вы делаете слишком много, это может оказать негативное влияние на ваш SEO. Используйте эту технику как можно точнее.

Саймон Клоостра является автором статьи: URL структуры чей перевод разрешен joomlaseo.com ,

Спасибо за оценку этой статьи.