T2O media проводит тренинги по SEO и SEM в рамках интернет-маркетингового марафона Help4u

5 ноября в Мадриде (9: 00-13: 30) прошел марафон онлайн-маркетинга , организованный бизнес-центром 5 ноября в Мадриде (9: 00-13: 30) прошел марафон онлайн-маркетинга , организованный бизнес-центром. Help4U ,

По этому случаю СМИ T2O пригласили провести тренинг по SEO и SEM и Джонатан Акоста был нашим спикером - профессором.

Чтобы познакомить участников с предметом, Джонатан объяснил основные концепции естественного позиционирования и спонсорских ссылок кампаний.

Позже он завершил это введение некоторыми более продвинутыми заметками, которые служили для того, чтобы посетители могли узнать очень наглядно и с примерами реальных компаний, развития и применения SEO и SEM за эти годы.

В SEO он рассказал о последних новостях от Google и о том, как они влияют на позиционирование страниц, развитие поисковых запросов, плохую практику и способы измерения результатов.

В SEM, что отличает его от SEO, преимущества рекламных кампаний со ссылками, как создать и спланировать кампанию, от выбора ключевых слов до создания креативов, и наиболее распространенные ошибки, которых следует избегать.

Среди спикеров, которых также можно было услышать в течение всего утра, были и другие профессионалы из различных областей цифрового маркетинга, такие как Хуан Меродио, Хайме Л. Чичери, Хосе Мария Джил, Фелипе Рага, Хорхе Йерро или Оскар М. Гильен.