Теги оптимизации SEO YouTube


Тема тегов SEO SEO Optimization по-прежнему связана с YouTube SEO 2019. Как мы знаем, положение тегов на YouTube очень сильно влияет на рейтинг видео на странице поиска YouTube. Таким образом, чтобы конкурировать с определенными ключевыми словами, нам необходимо оптимизировать теги для загружаемых видео.

SEO оптимизация Видео YouTube не сильно отличается от публикации оптимизации на веб-странице. Тот же трюк с SEO мы можем сделать, чтобы оптимизировать видео для YouTube. Как это работает, очень просто и легко, если мы знаем, как это сделать.

Это то, что мы покажем в следующих тегах оптимизации SEO YouTube.


№ 1 Название видео
Первый и главный сигнал для YouTube при проверке видео - увидеть название нашего видео. Название является важным фактором в оптимизации SEO YouTube.

Как мы это делаем? Включите одноразовое ключевое слово в качестве заголовка видео. Попробуйте использовать название, которое немного привлекательно. Используя интересный заголовок, мы можем получить максимальный рейтинг кликов (CTR).

№ 2 Описание видео
При выполнении SEO-оптимизации для веб-страниц мета-описания выполняют очень важные функции. То же самое относится и к видео на YouTube. С помощью описаний мы можем рассказать YouTube о наших видео, потому что они слишком наивны, чтобы видеть, что в видео.

YouTube не может видеть, что находится в нашем видео. Поэтому мы должны определить видео и его контент для YouTube, используя описание.

Напишите, по крайней мере, 200 уникальных слов и описательных объяснений, суммирующих, каков общий видеоконтент. Таким образом, не только заполните его ключевыми словами, как в заголовке. Мы часто видим популярные каналы, они обычно добавляют внешние ссылки на сайты и социальные профили.

Хорошее и актуальное описание поможет добавить наше видео в функцию «Рекомендованное видео YouTube». Это своего рода сигнал для нашего видео для общения с поисковыми системами. Попробуйте построить «разговор» с помощью алгоритма поиска YouTube.

№ 3 Теги видео
В предыдущем посте мы говорили о том, что теги занимают очень важную позицию на YouTube. Если кто-то говорит, что теги не имеют ничего общего с рейтингом видео, это большая ложь. Просто смотрите видео с популярных каналов, все видео имеют теги.

Видеотэги являются показателем актуальности для YouTube. Актуальность является одним из основных соображений при создании идеальных видео для YouTube. Поэтому нам нужно использовать классные и актуальные теги.

Существует два способа оптимизации тегов оптимизации SEO на YouTube. Сначала сделайте свои собственные теги. Мы должны найти теги для наших собственных видео. Например, у нас есть видео, связанное с "SEO SEO YouTube", и мы хотим добавить несколько тегов. Мы можем подумать о ряде релевантных ключевых слов, таких как: учебник по SEO для YouTube, как повысить рейтинг видео или как получить видео на YouTube.

Город также может воспользоваться предложениями Google и предложениями YouTube для этого со страницы поиска. Пусть поисковые системы помогают нам. Как? Введите наше основное ключевое слово в поле поиска, и оно покажет ключевые слова с длинным хвостом (ключевое слово с длинным хвостом). Мы также можем использовать трюки со знаками ("_") для других предложений. Таким образом, у нас будет несколько тегов, связанных с нашим видео.

Во-вторых, теги конкурентов. Копирование видео тегов конкурента / конкурента не запрещено. Многие YouTubers делают это. Что мы делаем, так это шпионим за конкурентами, и мы можем взять несколько классных видео тегов.

Для реализации тегов оптимизации SEO на YouTube нам нужны сторонние приложения для поиска конкурирующих тегов. Как упоминалось в предыдущем посте, мы можем использовать Tubebuddy, расширение в браузере Chrome или VidIQ.

Например, мы используем Tubebuddy. Введите основное ключевое слово в форме поиска, затем щелкните пять лучших видео и посмотрите используемые теги. Скопируйте и используйте в качестве наших видео тегов.

№ 4 Миниатюры видео
Как уже объяснялось, миниатюры отображают изображения для наших видео. Чем интереснее и заманчивее миниатюра изображения, тем лучше у пользователей возможность щелкнуть по нему.

Итак, проведите несколько экспериментов, чтобы сделать самые интересные миниатюры для наших видео. Потому что эскизы могут помочь нам получить удивительный CTR. Как сделать миниатюры очень легко. Если мы понимаем Photoshop, мы можем обработать его там. Но мы также можем использовать готовые приложения, такие как Canva, потому что есть много примеров миниатюр, которые мы можем изменить.

Краткие сведения об оптимизации SEO на YouTube Эти теги больше похожи на оптимизацию SEO на веб-страницах. Надеюсь, полезно. []

Источник изображения: pixabay.com

Опубликовано из моего блога с SteemPress : https://acehpungo.com/youtube-seo-optimization-tags/ Как мы это делаем?
Как?