Tesla Share: Генеральный директор WM Motor назвал китайские продажи Tesla «Вводящая в заблуждение информация»

Не стоит слишком толковать в отчете о том, что в прошлом месяце Tesla продала всего 211 автомобилей в Китае, сказал Фриман Х. Шен, основатель и генеральный директор WM Motor сегодня на CNBC , Он добавил, что Тесла все еще хорошо в Среднем Королевстве. Не стоит слишком толковать в отчете о том, что в прошлом месяце Tesla продала всего 211 автомобилей в Китае, сказал Фриман Х

"Вводящая в заблуждение информация"

Официальный представитель Китайской автомобильной ассоциации сказал Reuters во вторник, что продажи в Китае тесла в октябре по сравнению с прошлым годом упал бы на 70 процентов. Это будет соответствовать продажам всего 221 машины. На конференции CNBC в округе Наньша, Гуанчжоу, Китай, лидер автомобильного чемпионата мира Фриман Шен назвал доклад «вводящей в заблуждение информацией».

Номера не верны

Китайский топ-менеджер сомневается в этом числе, потому что как человек, который много лет работает в китайском автопроме ... Ассоциация легковых автомобилей Китая не всегда верна, - сказал Шен канал CNBC Юнис Юн.

Опрос не всегда прослеживается

По словам Шена, цифры по продажам автомобилей в Китае «всегда остаются загадкой», поскольку автопроизводители сообщают свои данные по различным каналам. Он добавил, что компании могут сообщать о продаже транспортных средств «бесплатно» в Китайской автомобильной ассоциации, добавив, что «можно выбрать любой номер, который будет востребован».

Com'on - Подкаст фондового рынка: на этой неделе речь пойдет о акциях Deutscher Bank, Wirecard, Covestro и Thyssenkrupp.

тесла уже усомнился в цифрах

В заявлении от вторника назвал один тесла Пресс-секретарь октябрьского темпа продаж в Среднем Королевстве, по данным Reuters: «совершенно неточно». Представитель китайской автомобильной ассоциации не был доступен для комментариев по запросу CNBC.

Акции не очень реагируют на отчеты

Освещение новостей в Китае не повредило безопасности во вторник. Доля снизилась на 0,6 процента. До бумаги бумага сегодня составляет почти 1 процент плюс.

Маркус Вайнгран

САМАЯ ВАЖНАЯ НЕДЕЛЯ РЫНКА - ВСЕГДА В ПЯТНИЦУ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

На выходные самые главные новости и анализ биржевой недели!

Зарегистрируйтесь здесь >>

Фото: Arcansel / Shutterstock.com