ThePirateBay.org сейчас недоступен для всех

ThePirateBay.org сейчас недоступен для всех - проверьте текущий статус

ThePirateBay.org не только для вас, но и для всех. Домен TPB сейчас недоступен во всем мире. Вы не одиноки, сталкиваясь с таким отключением на домене ThePirateBay.org.

Причина неясна и неизвестна. Сайт статуса ТПБ показывает, что ThePirateBay недавно был недоступен. Но, тем не менее, вы можете получить доступ к сайту на темная паутина через Браузер Tor ,

Если наши сайты были доступны, но вы не смогли связаться с ними, что находится вне нашего контроля. Возможно, какая-то часть Интернета сломалась или кто-то намеренно заблокировал вас.
Дайте день или два, затем попробуйте прокси или NordVPN ,

Иногда это может выглядеть так: «Это показывает» Ваш запрошенный URL был заблокирован в соответствии с указаниями, полученными от Министерства телекоммуникаций, Правительство. Пожалуйста, свяжитесь с администратором для получения дополнительной информации ».

Если сайт недоступен, то в домене TPB появится предупреждающее сообщение CloudFlare, указывающее, что сайт находится в автономном режиме. Это потому, что сайт использует технологию CloudFlare's Always Online.

Чтобы получить мгновенный доступ к ThePirateBay, тогда вам следует посетить темную сеть. Чтобы посетить темную сеть, вам необходимо скачать Браузер Tor на вашем устройстве. Браузер Tor получает свой трафик через отдельный сервер. Перейти к TPB через Tor Link: http://uj3wazyk5u4hnvtk.onion/

Этот сбой на ThePirateBay.org не первый раз, когда они страдают несколько раз в год.