Топ 10 плагинов WordPress для местного бизнеса

  1. 1. W3 Total Cache
  2. 2. Акисмет Анти-Спам
  3. 3. Yoast SEO
  4. 4. Контактная форма 7
  5. 5. WP Google Maps
  6. 6. Все в одной схеме, богатые фрагменты
  7. 7. BackUpWordPress
  8. 8. WP Smush.it - ​​сжатие и оптимизация Smush изображений
  9. 9. Проверка неработающей ссылки
  10. 10. AddToAny Поделиться Кнопки
  11. Заключение

Если вы управляете местным бизнесом, а веб-сайт вашей компании работает на WordPress, не пропустите следующий список плагинов WordPress

Если вы управляете местным бизнесом, а веб-сайт вашей компании работает на WordPress, не пропустите следующий список плагинов WordPress. Они помогут вам автоматизировать большинство технических настроек на вашем сайте, и даже если вы не разбираетесь в технологиях, у вашего сайта будет дополнительное преимущество перед конкурентами!

Перечисленные ниже плагины не только улучшат видимость вашего сайта в результатах поиска Google, но также помогут повысить скорость его загрузки и предотвратить потенциальные угрозы, обеспечивая безопасность вашего сайта.

Другими словами: если вы хотите, чтобы ваша целевая аудитория легко находила вас в Интернете, и если вы хотите управлять результатами локального поиска затем используйте эти 10 лучших плагинов WordPress, которые помогут вам в ваших SEO, социальных сетях и контент-маркетинге.

1. W3 Total Cache

С Google переходит на Индекс мобильной связи Наличие быстро загружаемого веб-сайта стало чрезвычайно важным с точки зрения рейтинга. В целом, вялый веб-сайт может привести к высокому показателю отказов и негативному восприятию пользователей в целом. По этой причине Google «штрафует» сайты с низкой скоростью загрузки, подталкивая их назад в своем индексе.

таким образом оптимизация скорости вашего сайта WordPress довольно важно, и это где Плагин W3 Total Cache входит в картину.

таким образом   оптимизация скорости вашего сайта WordPress   довольно важно, и это где   Плагин W3 Total Cache   входит в картину

Плагин помогает сократить время загрузки вашего сайта, предоставляя клиентам кэшированную версию вашего сайта при каждом запросе. Поэтому, если вы хотите улучшить пользовательский опыт - это плагин номер один, который вы должны иметь на своем сайте.

2. Акисмет Анти-Спам

Акисмет Анти-Спам

Спам является еще одним фактором, приводящим к низкой скорости загрузки, поскольку он поглощает пространство базы данных данного веб-сайта. Установка надежного плагина WordPress, например Akismet может быть весьма полезным для вашего бизнеса. Он не только автоматически проверяет и фильтрует спам-комментарии, но также экономит ваше время, когда дело доходит до модерации комментариев.

3. Yoast SEO

На данный момент это лучший плагин, когда речь заходит об оптимизации вашего сайта для пользователей и поисковых систем. Yoast SEO плагин позволяет улучшить общую структуру вашего сайта, сделав его оптимизированным для SEO.

Этот плагин помогает вам создать карту сайта XML для вашего сайта, которая направлена ​​на устранение неточной индексации страниц и ведет к повышению рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Йост также помогает в улучшение вашего SEO на странице путем анализа ваших страниц на предмет правильных ключевых слов, тегов ALT изображения, мета-заголовков и описаний, а также длины контента, чтобы обеспечить более высокий рейтинг кликов.

Все местные компании должны знать и использовать этот плагин, так как он гарантирует, что ваш сайт будет хорошо оптимизирован, даже если вы не разбираетесь в SEO.

4. Контактная форма 7

Местный бизнес-сайт неполон без контактной формы. Контактная форма помогает клиентам легко связаться с вами в случае запроса или жалобы. Это также лучший способ привлечь больше клиентов. Один из самых простых способов создать контактную форму для вашего сайта - использовать этот простой, но мощный плагин - Контактная форма 7 ,

С более чем 5 миллионами активных установок этот плагин WordPress является наиболее популярным плагином контактных форм, с помощью которого вы можете создавать несколько контактных форм для своего веб-сайта, а также настраивать его в соответствии со своими потребностями и требованиями. Кроме того, он предоставляет вам такие функции, как защита от спама и ботов с помощью кодов CAPTCHA.

5. WP Google Maps

Наличие карты на вашем веб-сайте имеет решающее значение, чтобы помочь вашим клиентам легко найти ваш бизнес. Без этого риск потери потенциальных клиентов резко возрастает. Следовательно, если вы ищете простой в использовании плагин WordPress, то WP Google Maps будет вашим лучшим выбором.

Простой в установке и настройке, с помощью этого плагина вы можете за считанные секунды создать карту для своего сайта, просто введя свой адрес или местоположение GPS.

Самая лучшая часть, он поставляется с 9 предварительно созданными темами, и вы можете добавить анимацию или полигоны к маркерам карты, что делает его более привлекательным для визуального восприятия. Он также предлагает вам функцию «Поиск магазина», которая будет указывать направление к указанному местоположению, упрощая клиентам поиск вашего магазина в режиме реального времени.

6. Все в одной схеме, богатые фрагменты

Структурированные данные и разметка схемы могут помочь улучшить видимость в Интернете. Используя эффективный плагин, такой как Все в одной схеме Rich Snippets что позволяет создавать богатые фрагменты для своего сайта вы помогаете поисковым системам и пользователям лучше понимать, что вы предлагаете, и выделяться на страницах результатов поиска.

С точки зрения местного бизнеса, он позволяет вам отмечать важную информацию о продукте или услуге, звездных рейтингах, отзывах, адресах, номере телефона, времени работы и т. Д. И это, в свою очередь, помогает Google лучше интерпретировать ваш бизнес и, следовательно, оцените это выше в соответствующих поисках.

7. BackUpWordPress

Взлом - это реальная проблема в онлайн-мире, и поэтому, чтобы ваша тяжелая работа не пошла на спад, а ваши файлы были в безопасности, важно, чтобы вы регулярно делали резервную копию всего своего веб-сайта, так как ну и вся база данных.

Очень важно иметь хорошего провайдера веб-хостинга, который предлагает регулярное резервное копирование вашего сайта. Тем не менее, вы не должны полагаться на них только с резервной копией вашего сайта. Убедитесь, что вместо этого у вас есть личная резервная копия файлов и базы данных вашего сайта, и BackUpWordPress это единственный инструмент, который вам нужен для управления этой важной задачей.

Убедитесь, что вместо этого у вас есть личная резервная копия файлов и базы данных вашего сайта, и   BackUpWordPress   это единственный инструмент, который вам нужен для управления этой важной задачей

Этот плагин прост в использовании, он выполняет автоматическое резервное копирование в заранее установленное вами время, а также имеет возможность отправить по электронной почте каждый файл резервной копии на адрес электронной почты по вашему выбору.

8. WP Smush.it - ​​сжатие и оптимизация Smush изображений

В то время как красивые изображения делают ваш сайт более привлекательным для ваших клиентов, наличие неоптимизированных изображений и больших медиа-файлов на вашем сайте может значительно замедлить ваш сайт, поскольку они занимают много места в вашей базе данных. Крайне важно, чтобы вы сжимали и оптимизировали изображения на сайте, прежде чем загружать их на свой сайт.

Однако после публикации сообщения с неоптимизированными изображениями у вас все еще есть возможность исправить ошибку, просто используя WP Smush.it плагин , Он автоматически оптимизирует и сжимает изображения без ущерба для их качества. Ваш сайт будет иметь хорошую скорость загрузки, и Google вознаградит его высокой видимостью в индексе.

Плагин также позволяет вам сжимать изображения в больших объемах, что сэкономит вам много времени и усилий, если вы будете их фиксировать по отдельности.

9. Проверка неработающей ссылки

Неработающие ссылки или страницы с ошибками 404 являются одной из главных причин высокого показателя отказов. Наличие слишком большого количества неработающих ссылок на вашем сайте также может повлиять на рейтинг вашего сайта в результатах поиска Google. Таким образом, чтобы гарантировать, что вы не потеряете трафик вашего сайта, крайне важно найти и исправить неработающие ссылки на вашем сайте.

WordPress облегчает вам эту задачу с помощью Плагин Broken Link Checker , Когда плагин активирован на вашем сайте, он отслеживает ваши сообщения, страницы, комментарии и т. Д. И уведомляет вас о неработающих ссылках через панель управления WordPress или по электронной почте.

И уведомляет вас о неработающих ссылках через панель управления WordPress или по электронной почте

Более того, этот плагин позволяет редактировать неработающие ссылки непосредственно со страницы плагина, вместо того, чтобы вручную переходить на каждую проблемную страницу и обновлять ее. Кроме того, он также помогает обнаруживать отсутствующие изображения на вашем веб-сайте, обеспечивая тем самым оптимальную работу вашего сайта в любое время.

10. AddToAny Поделиться Кнопки

Социальные медиа должен быть частью вашей маркетинговой стратегии SEO, если вы хотите, чтобы ваш бизнес рос в онлайн-мире. Наличие профилей в социальных сетях для вашего местного бизнеса на соответствующих веб-сайтах, проведение конкурсов и мероприятий в социальных сетях, быстрое реагирование на комментарии помогут улучшить узнаваемость вашего бренда.

Плагин AddToAny Share Buttons включает в себя различные кнопки социальных сетей для различных социальных платформ, таких как Facebook, Twitter, Pinterest, Google+ и других социальных сетей и приложений. Установите этот плагин на свой сайт, если вы хотите улучшить взаимодействие со своей аудиторией и привлечь больше трафика.

Вы можете легко настроить функциональность плагина в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, он позволяет легко интегрироваться с Гугл Аналитика и другие инструменты, такие как Bitly и Google URL Shortener, которые упрощают отслеживание общих ссылок.

Заключение

Вышеупомянутые топ-10 плагинов WordPress являются обязательными для всех местных компаний, поскольку они могут помочь оптимизировать ваш сайт и, таким образом, повысить его видимость в Интернете и органический трафик.

Кроме того, они также будут гарантировать, что ваш сайт работает и работает в лучшем виде в любое время. Предоставляя своим клиентам расширенный пользовательский интерфейс при просмотре вашего веб-сайта, вы сможете в конечном итоге повысить рентабельность инвестиций - это так просто!