Топ 20 бесплатных плагинов для WordPress для повышения рейтинга

  1. Все в одной схеме Rich Snippets
  2. AMP для WP
  3. PB SEO Friendly Изображения
  4. Yoast SEO
  5. Все в одном пакете SEO
  6. SEO Ultimate
  7. SEO от SQUIRRLY ™
  8. SEO Framework
  9. Плагин для WordPress SEO, SEOPress
  10. W3 Total Cache
  11. Premium SEO Pack
  12. SEO Redirection Plugin
  13. WP SEO Структурированная Схема Данных
  14. Удалить строки запроса из статических ресурсов
  15. ТАК СКРЫТЬ SEO SEO
  16. SEO внутренние ссылки
  17. SEO Data Transporter
  18. Ф.В. Упрощенная SEO
  19. WP Meta SEO
  20. WPSSO

SEO является чрезвычайно важной частью веб-сайта. Без SEO ваш сайт / блог практически невидим или вообще не существует. Ваш сайт не будет хорошо работать в поисковых системах, и люди не смогут его найти. SEO в основном позволяет вашему сайту получить хороший и более высокий рейтинг в самых популярных поисковых системах. Если вы новичок и не знаете, что такое SEO, но вам нужен плагин, не беспокойтесь ни о чем. Эти плагины чрезвычайно просты в использовании, и у вас не возникнет проблем с их использованием. Если вы планируете создать веб-сайт или у вас уже есть веб-сайт, но он не очень хорошо работает в поисковых системах, этот пост определенно вам очень поможет в этом вопросе.

В Интернете доступно множество плагинов, которые утверждают, что подняли рейтинг вашего сайта от низкого до высокого. Не стоит загружать какие-либо плагины от сторонних разработчиков, так как они не очень безопасны. Вы также должны сделать много исследований в поиске лучших плагинов SEO WordPress. Чтобы облегчить вам задачу и избавиться от этого бремени, я выбрал 20 лучших плагинов для SEO WordPress, которые можно бесплатно загрузить, и они определенно изменят рейтинг ваших сайтов в поисковых системах. Нет необходимости использовать все эти плагины, так как каждый плагин имеет различную функциональность, вы можете использовать тот, который идеально соответствует потребностям вашего сайта.

Все в одной схеме Rich Snippets

Все в одной схеме Rich Snippets

Все в одном Schema.org Плагин Rich Snippet используется для разметки постов / страниц с богатыми частями. Он предоставляет веб-поисковикам только точные и важные данные для отображения в записках элементов запроса. По сути, это краткий обзор вашей страницы в элементах списка Google, Yahoo, Bing. Вы можете скачать этот плагин бесплатно и максимально использовать его.

подробности

AMP для WP

AMP для WP

AMP для WP, следовательно, включает в себя полезность ускоренных мобильных страниц (проект Google AMP) для вашего сайта WordPress. Поскольку портативные компьютеры быстро перебивают внешний вид рабочего стола, оказалось, что крайне важно сделать ваш сайт универсальным и адаптивным. Этот плагин естественным образом добавляет полезность переносимых переносимых страниц на ваш сайт WordPress и значительно ускоряет работу сайта для универсальных клиентов.

подробности

PB SEO Friendly Изображения

PB SEO Friendly Изображения

Этот плагин WordPress SEO, соответственно, обновляет каждую из ваших картинок с соответствующими свойствами ALT и TITLE для целей SEO. Оптимизируя изображения, вы можете получить значительную долю движения с помощью инструментов веб-поиска изображений. Если на данный момент у вас не установлены свойства ALT и TITLE, этот плагин будет включать их в соответствии с выбранными вами вариантами.

подробности

Yoast SEO

Yoast SEO

Yoast SEO - бесплатный плагин для SEO WordPress от команды Yoast. Это полный и наиболее распространенный плагин SEO, который позволяет добавлять заголовок SEO, мета ключевые слова и мета описание к каждому посту и странице сайта. Он поставляется с множеством функций, таких как «хлебные крошки», XML-карты сайтов, заголовки и мета-описания публикаций, анализ ключевых слов и контента Focus и многое другое.

подробности

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Это еще один замечательный плагин для SEO от Michael Torbert, который можно бесплатно скачать. Этот пакет содержит все, что нужно SEO, и обеспечит удивительный рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Список функций этого плагина слишком длинный. Некоторые функции этого плагина: поддержка Google AMP и Analytics, автоматическое создание мета-тегов, расширенные канонические URL-адреса, поддержка SEO для пользовательских типов записей и т. Д.

подробности

SEO Ultimate

SEO Ultimate

SEO Ultimate - это бесплатный плагин, который поставляется с множеством мощных функций. По сути, это мощный SEO, который может оптимизировать ваш сайт в кратчайшие сроки. Он поставляется с множеством функций.

подробности

SEO от SQUIRRLY ™

SEO от SQUIRRLY ™

SEO от Squirrly - это блестящий SEO-луг, который был сделан, имея в виду экспертов, не занимающихся SEO. Вы можете получить отличную SEO с улучшенным контентом, ранжированием и аналитикой. Оптимизация поискового движка от Squirrly поможет вам составить контент, который хорошо расположен SEO и, кроме того, доброжелателен к человеку. Вы получите возможность повысить свой рейтинг, одновременно предоставляя своим посетителям потрясающий контент.

подробности

SEO Framework

SEO Framework

Вот еще один плагин, связанный с SEO, который предоставляет автоматизированное, открытое, без бренда и в значительной степени быстрое SEO-решение для любого сайта WordPress. Это простой SEO для начинающих и великолепный API для специалистов. Это улучшит рейтинг вашего сайта, а также позволит вам настроить SEO с помощью глобальных доступных опций. Вы также можете увидеть, как улучшить SEO с помощью прекрасного SEO-бара. Он поставляется с множеством функций, которые вам обязательно нужно проверить.

подробности

Плагин для WordPress SEO, SEOPress

Плагин для WordPress SEO, SEOPress

SEOPress - это способный модуль для улучшения вашего SEO, улучшения обмена информацией в социальных сетях, формирования пользовательских HTML и XML Sitemaps, создания хлебных крошек, увеличения трафика, контроля за перенаправлениями 301, и, таким образом, гораздо большего. В этот плагин входит множество функций, таких как График знаний Google, Канонический URL, Мета-роботы, Мета-описания, Удаление стоп-слов и многое другое.

подробности

W3 Total Cache

W3 Total Cache

Это еще один замечательный плагин для SEO, который улучшает SEO и клиентский опыт вашей веб-страницы за счет увеличения производительности сайта, сокращения времени загрузки с помощью таких компонентов, как координация сети доставки контента (CDN). Вы увидите сокращение времени загрузки страницы, увеличение рейтинга сайта, лучшие показатели конверсии, лучшую производительность веб-сервера и многое другое.

подробности

Premium SEO Pack

Premium SEO Pack

Премиум SEO Пак включает в себя все варианты SEO на странице и абсолютно бесплатен. Premium SEO Pack дает вам контроль, который вам нужен с самого начала. Теперь вы можете расширить оценку SEO для каждой из ваших страниц, выбрать, как они должны выглядеть в результатах веб-индекса, и как насчет того, чтобы мы не пренебрегали сетевыми подключениями в сети. Премиум-пакет SEO помогает повысить оценку SEO для каждой из ваших страниц. страниц, выберите, как они должны выглядеть в результатах веб-индекса, и мы не должны игнорировать социальные сети.

подробности

SEO Redirection Plugin

SEO Redirection Plugin

Это еще один бесплатный плагин, разработанный Фахри Алсади. С помощью этого плагина вы можете легко создавать и контролировать перенаправления для вашего сайта. Теперь этот плагин полезен в том случае, если вам нужно переместить страницы со старого сайта или изменить каталог вашего сайта WordPress.

подробности

WP SEO Структурированная Схема Данных

WP SEO Структурированная Схема Данных

Это отличный плагин, который позволяет владельцам бизнеса и дизайнерам очень простой способ добавить схему для событий, статей, публикаций в блогах, видео и т. Д. Этот плагин добавляет контекст к содержанию вашего сайта методом использования институционализированного словаря веб-индекса в Schema. .org. В конце дня, если вы ищете плагин с расширенным фрагментом WordPress, это может быть тот, который вы ищете.

подробности

Удалить строки запроса из статических ресурсов

Удалить строки запроса из статических ресурсов

Вот еще одна замечательная тема, разработанная Speed ​​Up My Website, Your WP Expert. Он просто удалит строки запроса из ресурсов, расположенных внутри компонента HTML, любые строки запроса, расположенные внутри компонента «тело» HTML, могут и не будут исключены этим плагином.

подробности

ТАК СКРЫТЬ SEO SEO

ТАК СКРЫТЬ SEO SEO

Этот плагин в основном предназначен для очистки всех нежелательных вещей, которые добавляются веб-разработчиками в серверную часть Yoast SEO. Это дополнение к SEO-плагину Yoast, которое предоставит вам множество функций. Он будет скрывать рекламу на боковой панели в мультяшном стиле, скрывать приколы роботов, скрывать уведомления об увеличении продаж, скрывать предупреждающие надписи с изображениями и многое другое.

подробности

SEO внутренние ссылки

SEO внутренние ссылки

Этот плагин обеспечивает SEO преимущества для вашей веб-страницы, несмотря на пользовательские списки ключевых слов, nofollow и существенно более настраиваемые альтернативы. В случае, если плагин обнаружит большее количество раз похожих слов в сообщении, он просто изменит первое. Это должно уклониться от черной оптимизации SEO и обременять пользователей.

подробности

SEO Data Transporter

SEO Data Transporter

SEO Data Transporter является плагином от StudioPress. Мы в целом знаем, насколько проблематичным может быть переключение тем или плагинов. Таким образом, этот плагин позволяет вам обмениваться вашими источниками информации SEO-информацией, начиная с одной темы / плагина, затем на следующую. Все, что вам нужно сделать, это выбрать, с какой платформы вы далеко удаляетесь, и на какую платформу вам нужно перейти.

подробности

Ф.В. Упрощенная SEO

Упрощенная SEO

Он оптимизирует ваш блог WordPress для поисковых систем. Он предоставляет множество функций для вашего сайта, например, вы можете отключить выдержки и автоматические описания, оптимизированный интерфейс без поля ключевых слов и т. Д.

подробности

WP Meta SEO

WP Meta SEO

WP Meta SEO обладает множеством важных функций, благодаря которым ваш сайт поднимется на более высокий рейтинг. Этот плагин обеспечивает оптимизацию и анализ SEO на странице и Google Anyaltycis. Он также имеет 404 и перенаправление страницы, что дает вам большую помощь, чтобы убедиться, что у вас нет 404 ошибок, которые будут плохим опытом для ваших пользователей. Это также обеспечивает изменение размера изображения и массовую версию, которая поможет рейтингу подняться высоко.

подробности

WPSSO

WPSSO

WPSSO - это расширенный плагин для социальных мета-тегов / SEO, разметки схемы и графика знаний. Этот плагин предоставит вам множество функций, которые сделают ваш сайт намного более достойным. Он предоставляет очень надежную и быструю основу для разработчиков и предоставит вам множество функций контроля качества. Он автоматически сгенерирует метатеги из ваших существующих данных, что удивительно.

подробности