Топ-24 часто задаваемых вопросов о ключевых методах Google Hummingbird SEO

  1. 1) Что такое «Колибри» от Google?
  2. 2) Панда, пингвин и кофеин уже мертвы?
  3. 3) На какой процент результатов поиска влияет Колибри?
  4. 4) Каким было раннее обновление Hummingbird?
  5. 5) Когда было раннее обновление этого Колибри?
  6. 6) Что такое система семантического поиска?
  7. 7) Какую поисковую систему Hummingbird использует в алгоритме? Зачем?
  8. 8) Какова основная цель Семантического Колибри в поисковой выдаче?
  9. 9) Содержит ли Hummingbird ту же логику в алгоритме, что и Penguin?
  10. 10) Почему последнее алгоритмическое обновление Google называется Hummingbird?
  11. 11) Почему они обновили этот новый алгоритм?
  12. 12) Почему вырос запрос на длинный хвост?
  13. 13) Почему я должен изучать Google Hummingbird?
  14. 14) Как долго поисковый запрос или ключевое слово должно быть эффективным для Hummingbird?
  15. 15) Каким образом содержание ключевых слов может быть обогащено для канала Hummingbird?
  16. 16) Эффективен ли Колибри в рейтинге?
  17. 17) Убивает ли это необходимость SEO?
  18. 18) Что такое График знаний, который облегчает Колибри?
  19. 19) Повлияла ли эра мобильного интернета на обновление Hummingbird?
  20. 20) Что такое разговорный поиск, который предпочитает Колибри?
  21. 21) Какую выдающуюся роль играет Колибри в моем поиске сейчас?
  22. 22) Какие основные факторы, благоприятные для Колибри, следует знать для лучшей практики SEO?
  23. 23) Кто может обеспечить счастливую среду на сайте для Hummingbird?
  24. 24) Почему Колибри заслуживает чести превосходительства?

Hummingbird очень тихо появился в поисковой системе Google за месяц до объявления об объявлении 26 сентября 2013 года. Затем он озадачил миллионы читателей SEO из-за 90-процентного изменения результатов поиска из-за переопределенного алгоритма поиска. Двигатель Hummingbird очень тихо появился в поисковой системе Google за месяц до объявления об объявлении 26 сентября 2013 года

Google Hummingbird

Хотя эта чудо-птица уже получила почетную честь и благодарность от мыслителей в реальном времени, но все еще гудят тоны вопросов, которые решаются изо дня в день посредством различных стратегических рецензий по всей сети для читателей, чтобы сделать их проще и легче понять.

Немного более длинный набор фактов о колибри составлен ниже под листом часто задаваемых вопросов, который может предоставить вам несколько более ожидаемых ясных моментов, которые можно получить на карте поведения в ключевых методах SEO Hummingbird :

1) Что такое «Колибри» от Google?

Hummingbird - это кодовое имя алгоритма поиска Google, совершенно новой поисковой системы, которая влияет почти на результаты поиска благодаря новой структуре, основанной на предыдущих классических факторах ранжирования.

2) Панда, пингвин и кофеин уже мертвы?

Нет, очень важная и полезная часть из них все еще жива, объединена с колибри, хорошо работает в общей производительности.

3) На какой процент результатов поиска влияет Колибри?

По данным Google, Hummingbird затрагивает 90 процентов результатов поисковых запросов.

4) Каким было раннее обновление Hummingbird?

Более ранним обновлением было «Caffeine», разработанное для индексации или сбора информации для создания роботов Crawl. Но это не сработало в сортировке данных и представлении.

5) Когда было раннее обновление этого Колибри?

Это было раньше, примерно в одну эпоху, в 2001 году, действительно записал основные изменения.

6) Что такое система семантического поиска?

Система поиска, основанная на науке о значении языка для создания почти идеального или супер релевантного результата поиска, называется Системой семантического поиска. Семантический поиск включает контекстный поиск, местоположение поиска, цель запроса, использование синонимов, синтаксиса, общих и необычных запросов, концептуальных запросов и естественных запросов для получения очень релевантных результатов поиска.

7) Какую поисковую систему Hummingbird использует в алгоритме? Зачем?

В алгоритме Google Hummingbird заложен почти семантический поиск. Дело в том, что семантический поиск обладает высокой способностью поиска, точно понимая смысл запроса поисковиков, и очень быстро улавливает значение контекстных или фразовых терминов для получения более релевантных результатов.

8) Какова основная цель Семантического Колибри в поисковой выдаче?

Устранить ненужные вещи из поисковой выдачи.

9) Содержит ли Hummingbird ту же логику в алгоритме, что и Penguin?

Да, это новое обновление продолжается с почти такой же логикой семантического поиска, как старый алгоритм. Скорее, это переписанное обновление быстрее и точнее.

10) Почему последнее алгоритмическое обновление Google называется Hummingbird?

В реальной жизни, как птица, колибри умный, запоминающийся, своевременный, слышимый и быстро находящий человека. Учитывая «точные и быстрые» достоинства Hummingbird, Google назвал его новым обновлением алгоритма.

11) Почему они обновили этот новый алгоритм?

Потому что поиск по ключевым словам, что люди делают сейчас, становится длинным запросом, продвинутым и разговорным. Хотя длиннохвостый запрос сложен, но он информативен и необходим в реальной жизни. А также, Google хотел бы опередить время, заботясь о намерениях пользователя. Таким образом, Google учел все эти факторы в новом алгоритме, чтобы расширить возможности поиска в реальном времени более полезного результата.

12) Почему вырос запрос на длинный хвост?

С каждым днем ​​люди становятся умнее и сознательнее во времени благодаря доступным мобильным устройствам в руках. Они хотели бы получить результаты поиска через «говорение», а не набор текста. Этот вид поиска, естественно, требует разговора, который длится немного дольше, чтобы придать истинный смысл поиску ожидаемого результата поиска. Таким образом, длинный хвост или разговорные ключевые слова ожидаются и приучаются в поисковых запросах.

13) Почему я должен изучать Google Hummingbird?

Органический поисковый трафик, большая часть посетителей заходит в ваш блог, чтобы посетить с помощью Search Marketing, в то время как самое большое обновление алгоритма поиска Google «Колибри» теперь влияет на 90-процентное изменение результатов поиска. Таким образом, с точки зрения поисковой оптимизации, его конечная необходимость знать Колибри, понимать его семантическое поведение и естественные признаки связи и держать его в вашей ясной карте поведения SEO. Чтобы выяснить карту поведения SEO, следует измерить привлекательную контент-стратегию, стратегию ключевых слов и стратегию поддержки социального обмена, которые в настоящее время указываются Hummingbird для хорошей практики SEO! Мы должны помнить, что Hummingbird появился как SikEO-средство для изменения грамматики. Таким образом, в надежде на получение лучшего результата, это постоянный процесс, позволяющий держать колибри в курсе, чтобы быстрый слух, быстрая работа и точная работа Hummingbird могли превратиться в ваш успех SEO.

14) Как долго поисковый запрос или ключевое слово должно быть эффективным для Hummingbird?

Каждый запрос для Hummingbird подобен вопросу, который он мгновенно готов услышать от пользователей, чтобы он четко (соответственно) дал ответ (результат). Длинный хвост запроса не должен быть длиннее без необходимости, поскольку полная длина запроса может дать более информативные результаты. Таким образом, разговорный запрос, представляющий тему, должен быть максимально полным и понятным.

15) Каким образом содержание ключевых слов может быть обогащено для канала Hummingbird?

Ключевые слова не должны быть размещены в содержании неуместно и не нужно их выделять; скорее это должно оставаться естественным образом в центре проблемы, чтобы быть уполномоченным сосредоточить все содержание очень уместно. Рассматривая некоторые пункты ниже, вы, возможно, нашли в своем блоге наиболее вероятную восхитительную идею фида или ключевых слов для Hummingbird, которую он использовал для намерений пользователей в поисковых запросах. Таким образом, проблема ключевых слов или текстов запроса должна быть

(а) всеобъемлющий с полным смыслом,

(б) Разговорный, но естественный и концептуальный

(c) Синоним терминов запроса

(г) Содержащие фразы, что намерение искателя

(e) Согласно выделенным / помеченным словам, появившимся в поисковой выдаче.

(f) Очень актуально для якорного текста

(g) Намерение изображения и видео, авторство и информативность и так далее.

16) Эффективен ли Колибри в рейтинге?

Конечно, да, потому что 90% результатов поиска изменяются благодаря новому алгоритму Hummingbird, который предпочитает разговорные истинные запросы для получения более достоверных результатов. Таким образом, изменения в SERP и PR являются живым примером, который вы можете легко найти благодаря недавнему обновлению (6 декабря 2013 г.) в панели инструментов Google PR.

17) Убивает ли это необходимость SEO?

Совсем нет, скорее это обновление колибри вознаградило престижную атмосферу в работе SEO для настоящих профессионалов. Потому что теперь SEO становится текущим, совершающим, добросовестным, социальным обменом; не быстро, быстро служить. Скорее, SEO растет благодаря использованию ключевых методов SEO Hummingbird, и это будет продолжаться в течение всей жизни поисковой системы.

18) Что такое График знаний, который облегчает Колибри?

База знаний, которая используется Google для обогащения хранилища результатов поиска, собранных из более широких категорийных источников посредством информации семантического поиска, называется «График знаний». Google включил этот график в поисковую систему 16 мая 2012 года, чтобы опытные пользователи могли использовать эти данные для их сбора и решения своих задач без навигации по другим сайтам. Колибри использует это преимущество Графа Знаний и обеспечивает более динамичный поиск для искателей.

19) Повлияла ли эра мобильного интернета на обновление Hummingbird?

Около 70 процентов пользователей Интернета посещают мобильные устройства через Интернет. И они, пользователи мобильного интернета, являются очень потенциальной частью новых возможностей роста в эпоху конвергенции. Мобильные интернет-устройства становятся неотъемлемой частью человеческой жизни из-за того, что они используются в различных целях, таких как общение через голос и набор текста, как в повседневной жизни, так и в качестве лучшего примера использования. Google, который хотел бы идти в ногу со временем, выбрал очень значительную птицу, так как кодовое имя, которое быстрее слышит голос пользователя, является очень важным выводом, на который повлиял большой процент пользователей мобильного интернета.

20) Что такое разговорный поиск, который предпочитает Колибри?

Разновидность поиска, которую предпочитает Google hummingbird и которая относится к вводу разговора или целого предложения или осмысленного голоса в качестве запроса ответов вместо конкретных слов, называется разговорным поиском. Google Hummingbird может легко выяснить цель, стоящую за диалоговыми поисковыми запросами, и предлагает решение.

21) Какую выдающуюся роль играет Колибри в моем поиске сейчас?

Согласно Google, Hummingbird уделяет особое внимание каждому из слов запроса, общему предложению, голосу или разговору, а не неполному предложению конкретных слов. Тогда Hummingbird сможет услышать и легко понять весь запрос, который хотели бы найти пользователи, и колибри сделает свою работу соответствующим образом. В конечном счете, Hummingbird мог бы найти более точные страницы, соответствующие по смыслу или смыслу, а не по словам. Это может даже помочь вам сказать вам место, где вы находитесь, где источник того, что вы ищете, и любой ответ на ваш вопрос и так далее, действительно необычайно помогают птице, чем поиск перед колибри. Итак, колибри теперь искренний, внимательный и быстрый, чтобы предоставить вам более совершенный результат вашего запроса.

22) Какие основные факторы, благоприятные для Колибри, следует знать для лучшей практики SEO?

Пришло время следовать ключевым технологиям Hummingbird SEO. Если вы профессиональный оптимизатор или у вас есть сайт, и вы хотите заслужить ожидаемый органический поисковый трафик или PR, то вам, безусловно, необходимо обогащать текстовый контент, естественным образом кормить ссылки и лелеять ключевые тексты, удобные для колибри, вместо выделения ключевых слов. Потому что каждый сайт, который он уже проиндексировал, находится под наблюдением Колибри, чтобы помочь вам в создании трафика. Но вы должны использовать возможности птицы. Как ?

Да, вам нужно знать следующие излюбленные факторы, если вы хотите добиться стабильно лучших результатов от Hummingbird:

(а) График знаний

(б) семантический поиск

(c) Идея семантического ключевого слова

(d) Идея семантической оптимизации сайта

(e) Привлечение трафика на сайт вместо выделения ключевых слов.

(f) Текстовое увлекательное обогащение контента / добавление стоимости

(g) Новая стратегия контент-маркетинга

(h) Содействие решению проблем на площадке (вопросы и ответы)

(i) Общее качество сайта

(j) Авторство Google и другие социальные признаки

(k) Указания по брендингу сайта

(l) Проверка факторов веб-спама

(m) Факторы уровня домена, страницы и сайта

(n) Факторы обратной ссылки

(o) Управление доменом и страницей

(р) реализовать мобильный и голосовой поиск

(q) Связь / взаимодействие в социальных сетях и т. д.

23) Кто может обеспечить счастливую среду на сайте для Hummingbird?

Веб-мастер, веб-разработчик, SEO-эксперт и веб-маркетологи по отдельности или по взаимному согласию могут сделать сайт удобным для колибри и создать безопасную среду, осваивая сайт со значительным подтекстом и указанием ключевых методов Hummingbird SEO .

24) Почему Колибри заслуживает чести превосходительства?

Hummingbird (вместе с тем Panda и Penguin) переопределили новую поисковую систему, которая вознаграждает пользователей не только за точный и быстрый результат, но и за фильтрацию спама.

Поскольку авторитет Google подтверждает (мы также находим то же самое), что Hummingbird получает выдающуюся и продвинутую поисковую технологию, которая способна понимать язык пользователя и выводит более информативные, полезные и точные результаты поиска, а затем, в конечном счете, заслуживает превосходства того времени. Мы искренне ценим это с глубоким признанием! Разве мы не должны?

Если у вас есть другой вопрос, пожалуйста, поделитесь в комментарии!

Если у вас есть другой вопрос, пожалуйста, поделитесь в комментарии

Что такое «Колибри» от Google?
Панда, пингвин и кофеин уже мертвы?
На какой процент результатов поиска влияет Колибри?
Каким было раннее обновление Hummingbird?
Когда было раннее обновление этого Колибри?
Что такое система семантического поиска?
Какую поисковую систему Hummingbird использует в алгоритме?
Зачем?
Какова основная цель Семантического Колибри в поисковой выдаче?
Содержит ли Hummingbird ту же логику в алгоритме, что и Penguin?