Топ 5 лучших проверок обратных ссылок

  1. заключение

Хотите узнать ссылки на ваш сайт или на сайт ваших конкурентов? Тогда вы можете использовать проверку обратных ссылок. В дополнение к обратным ссылкам, также можно анализировать множество других факторов. Это дает вам хорошее представление о качестве обратных ссылок. Эта информация полезна для вас на вашем сайте. В дополнение к платным инструментам на рынке есть бесплатные контролеры обратных ссылок. В зависимости от вашей цели вы выбираете наиболее подходящий инструмент проверки обратных ссылок для анализа профиля ссылки. Среди прочего, мы сопоставили следующие результаты:

Запросить ваш профиль ссылки

Некоторое время назад мы объявили в своем блоге, что мы считаем лучшими контролерами обратных ссылок. Мы исследовали различные инструменты для этого. Мы сосредоточились на количестве обратных ссылок, ссылок на разные домены, якорных облаков, процентных долей nofollow и ссылок по всему сайту. Результаты этого

Результаты этого

Хотите знать, каковы были наши дальнейшие выводы из этого исследования? [read more = "Read more" less = "Read less"]

заключение

Первоначально мы ожидаем, что когда мы проверяем веб-сайт с различными программами проверки обратных ссылок, результат должен быть практически одинаковым. Исследование показало, что цифры все еще немного отличаются. Какая проверка обратных ссылок верна?

Трудно сказать, но поразительно, что цифры для SEO Spyglass, Ahrefs и Majestic являются наиболее близкими друг к другу. Это не совсем случайно, что эти три инструмента также высоко ценятся. Необходимо учитывать, что я использовал бесплатную версию Ahrefs и Majestic и пробную версию Linkbird, которая может повлиять на результаты исследования. Кроме того, один инструмент отображает только все «живые ссылки», такие как Ahrefs, а другой не отображает ссылки по всему сайту, такие как Linkbird.

Какая проверка обратных ссылок является большим победителем, если мы ответим на вопрос исследования? Настоящим наши топ-5 лучших контролеров обратных ссылок.

  1. SEO Spyglass. SEO Spyglass смог записать все исследованные переменные и, безусловно, является наиболее выгодным с точки зрения соотношения цена / качество.
  2. Ahrefs. Ahrefs также смог легко записать все изученные переменные, но вы платите за это полный фунт.
  3. Majectic. С Majestic я не смог определить процент ссылок nofollow и sitewide. С точки зрения цены, это все еще управляемо.
  4. Ссылка птицы. С Linkbird я не смог определить сайты и ссылки на разные домены, и обратных ссылок намного меньше, чем в нашей тройке. Так же, как Арефс, вы платите за это полный фунт.
  5. Проверка обратных ссылок. С backlinktest.com я смог определить только ссылки, остальные результаты очень неполные. В любом случае это бесплатно.

[/ читать]
[/ читать]

Мы хотели бы перевести эту информацию в текущие события. Поэтому ниже наших дополнений и выводов - нет 2016 года - с проверкой обратных ссылок.

Google Webmaster Tool
Google Webmaster Tool особенно подходит для поиска обратных ссылок на ваш собственный сайт. Если вы еще этого не сделали, рекомендуется добавить свой веб-сайт в Google Webmaster Tool. Затем перейдите в раздел «Поисковый трафик» со ссылками на ваш сайт. Имейте в виду, что список обратных ссылок ограничен во многих случаях. Кроме того, нет обширной статистики. Преимущество заключается в том, что этот инструмент принадлежит самой Google, и найденные ссылки, безусловно, имеют отношение к алгоритму Google. Еще одним преимуществом является то, что ссылки отображаются просто и понятно. Это также бесплатно.

Ahrefs
С помощью Ahrefs мы смогли записать все изученные переменные. Результаты видны почти сразу, а факторы обратной ссылки обновлять не нужно. Все результаты четко отображаются на серебряном блюде. Кроме того, инструмент доступен онлайн. Это позволяет использовать его в любое время и в любом месте. Примечание: Ahrefs не измеряет Page (PA) и Authority Domain (DA), и с бесплатной версией вы можете анализировать только один веб-сайт в день. Цена: 80 евро в месяц.

SEO Spyglass
SEO Spyglass также является хорошим средством проверки обратных ссылок. За исключением одной переменной (ссылки по всему сайту), этот инструмент оценивает так же, как Ahrefs по изучаемым переменным, и измеряет PA / DA обратных ссылок. С SEO Spyglass отображаются ссылки по всему сайту. Поэтому вы должны удалить их вручную для объективного анализа. Недостатком является то, что иногда может потребоваться много времени для обновления факторов обратной ссылки - это не онлайн-инструмент. Это означает, что программа должна быть установлена ​​на ПК. Также невозможно использовать программу одновременно с несколькими пользователями. Цена: 125 евро в год.

Backlinktest.com
Тест обратных ссылок дает очень неполный анализ обратных ссылок. Это бесплатно, но этот инструмент имеет все недостатки. Все переменные могут быть проанализированы, за исключением ссылок на другие сайты. На рисунке 1 показано, что количество обратных ссылок, измеренное с помощью теста обратных ссылок, сильно отличается от других инструментов. Если вы хотите быстро найти ряд обратных ссылок от конкурентов, тогда этот инструмент подойдет.

ссылка Bird
Linkbird не может напрямую обновлять коэффициенты обратных ссылок и количество ссылок и ссылок
нам не удалось идентифицировать различные домены. Кроме того, мы обнаружили, что Linkbird довольно неясен, неясен, и мы не получаем полную картину количества обратных ссылок. Сотрудник Linkbird сказал мне (Элиас из Kliq), что ссылки, размещаемые по всему сайту, не отображаются автоматически, поэтому количество обратных ссылок кажется меньше, чем с другими инструментами. Тем не менее, количество обратных ссылок было все же намного меньше, чем, например, в SEO Spyglass, где мы сначала вручную удалили все сторонние ссылки. Цена: € 99 в месяц.

величавый
С Majestic мы не смогли определить процентное содержание nofollow и количество ссылок по всему сайту в профиле ссылок. Остальные исследованные переменные были в достаточной степени совместимы с результатами в Ahrefs и Spyglass. Недостатком является то, что вы можете тестировать только один веб-сайт в день с бесплатной версией, и многие данные скрыты с ним. Как и Ahrefs и Linkbird, Majectic - это онлайн-инструмент. Цена: 48 евро в месяц.

Запросить ваш профиль ссылки

Вернуться к обзору

Какая проверка обратных ссылок верна?
Какая проверка обратных ссылок является большим победителем, если мы ответим на вопрос исследования?