Топ-лист лучших инструментов аудита сайтов и SEO, которые должен использовать каждый маркетолог

  1. 1. Инструменты до бизнес-анализа
  2. II) SE Рейтинг
  3. iii) Serpstat.com
  4. iv) Q uicksprout.com
  5. v) S creamingfrog.co.uk
  6. vi) Netpeak Spider
  7. vii) вебмастера
  8. viii) Google Analytics
  9. B. Инструменты проверки обратных ссылок:
  10. II) Majesticseo.com
  11. iii) hrefs.com
  12. iv) Smallseotools.com
  13. C. Проверка неработающей ссылки:
  14. II) Deadlinkchecker.com
  15. 2. Инструменты для деятельности на странице
  16. ii) Google Keyword Planner
  17. iii) Keyworddiscovery.com
  18. Б. Удалить плохие ссылки:
  19. II) M onitorbacklinks.com
  20. C. Оптимизация контента и проверка дублирующегося контента:
  21. II) SamedayPapers.com онлайн-проверки
  22. iv) Eduzaurus Plagiaris Checker
  23. v) Smallseotools.com
  24. vi) Plagspotter.com
  25. vii) Copyscape.com
  26. D. Скорость страницы:

Многие агентства цифрового маркетинга проводят много часов каждую неделю, проверяя сайты потенциальных клиентов, чтобы увидеть, насколько они дружелюбны к SEO и какой объем трафика они получают. Поэтому я постоянно ищу лучшие инструменты для аудита веб-сайтов и SEO, которые сэкономят время и дадут результат более эффективно.

Проанализировав сотни доступных инструментов, я пришел к своим лучшим бесплатным сайт-аудитам и SEO-инструментам, которые ваше цифровое маркетинговое агентство должно рассмотреть для аудита сайтов.

Здесь я разделил инструменты по категориям, чтобы маркетологу было легко понять функциональность всех инструментов.

1. Инструменты до бизнес-анализа

А. Инструменты аудита сайта:

я) W oorank.com

WooRank является самым популярным инструментом для обзора веб-сайтов и SEO. Это позволяет вам запустить бесплатный обзор. Он создает расширенный обзор для отслеживания и оптимизации вашего сайта. Если вы ищете инструмент аудита веб-сайта, этот инструмент является отличным.

II) SE Рейтинг

Рейтинговый аудит SE это мощный инструмент, который сканирует ваш сайт (домены, субдомены и даже страницы, заблокированные robots.txt) по ключевым параметрам SEO.

Вы получите подробный отчет о состоянии ваших страниц, ссылок и изображений, а также четкие рекомендации по устранению проблемных областей, если таковые имеются. Настройки позволяют вам настраивать информацию так, как вам нужно - выберите страницы для сканирования, частоту сканирования и параметры анализатора.

Все данные могут быть упакованы в профессиональный отчет и отправлены прямо клиенту.

iii) Serpstat.com

Serpstat Это универсальная SEO-платформа, которая содержит 5 инструментов: исследование ключевых слов, отслеживание рейтинга, анализ обратных ссылок, конкурентный анализ и аудит сайта.

Что касается инструмента аудита сайта, он анализирует ваш сайт и предоставляет вам отчет, который содержит типы обнаруженных проблем, ссылки на страницы, на которых они были замечены, и рекомендации по их устранению.

Инструмент находит все проблемы, связанные с метатегами, заголовками, индексацией, ссылками, перенаправлениями, параметрами сервера, HTTP / HTTPS, скоростью загрузки и т. Д. Более того, он позволяет экспортировать отчет в электронную таблицу или формат PDF и добавить собственный логотип. к этому отчету.

iv) Q uicksprout.com

QuickSprout является одним из лучших инструментов, доступных бесплатно для маркетолога. Это позволяет маркетологу просматривать весь веб-сайт одновременно, а также вы можете сравнить веб-сайт с вашими конкурентами. Это дает больше технических SEO вещей, чем нетехнических. Как и Java-скрипты, CSS, HTML-запросы и многие другие.

v) S creamingfrog.co.uk

Кричащая лягушка отлично подходит для получения самых информативных данных со всего сайта одновременно. На самом деле, это не просто аудит, это скорее обход контента. Он сканирует / сканирует весь ваш сайт и выводит данные с точки зрения SEO, давая вам много ценной информации о любых проблемах SEO, которые могут возникнуть на вашем сайте.

Этот инструмент можно загрузить на рабочий стол, и это является плюсом для маркетолога, поскольку он позволяет выполнять сканирование намного быстрее. Это определенно стоит любой маркетолог / агентство, чтобы загрузить. Я очень рекомендую это.

vi) Netpeak Spider

Если вы ищете быстрый и всесторонний технический аудит, то Netpeak Spider это лучший вариант. Он может проверять более 50 параметров ключевых слов на одной странице, может находить до 60 проблем, анализировать ваши внутренние и внешние ссылки, находить неработающие ссылки, может рассчитывать внутреннюю структуру страницы для повышения общей эффективности сайта. Что еще тебе нужно?

Тысячи маркетологов, специалистов по SEO и веб-мастеров по всему миру используют Netpeak Spider для выполнения ежедневных задач SEO без каких-либо препятствий. Попробуйте бесплатно в течение 14 дней!

vii) вебмастера

Google Webmaster это официальный инструмент Google, который позволяет пользователям получать данные, инструменты и средства диагностики для здорового, удобного для Google веб-сайта. Он понимает и улучшает ваш сайт в Google и других поисковых системах. Это помогает исправить проблемы и найти ответы на ваши вопросы или проблемы на сайте.

viii) Google Analytics

Хотите ли вы увеличить продажи, найти больше посетителей или улучшить свой сайт, Гугл Аналитика есть ответы и идеи, необходимые для улучшения вашего бизнеса.

Когда вам нужно увидеть, как ваши маркетинговые программы работают на всех цифровых платформах, Google Analytics готова помочь. Какими бы ни были ваши бизнес-цели, вы сможете лучше понять, какие кампании действительно стимулируют посещения, продажи и другие действия ваших пользователей.

B. Инструменты проверки обратных ссылок:

я) Moz.com

Opensitexplorer - один из лучших инструментов проверки обратных ссылок, доступных в Интернете. Открыть сайт Explorer Поисковая система Moz для ссылок. Проводите исследования конкурентных ссылок, изучайте обратные ссылки, привязывайте текст и многое другое бесплатно. Для меня это лучший инструмент.

II) Majesticseo.com

MajesticSEO является инструментом разведки ссылок для SEO и интернет PR и маркетинга. Этот Site Explorer показывает входящую ссылку и сводные данные сайта. Мы можем узнать, как все веб-сайты в Интернете связаны друг с другом с самой большой базой данных Link Intelligence в мире.

Ни один другой сайт или поисковая система не дает вам так много подробной информации о том, как ткань Интернета связана вместе. Он также показывает популярный якорный текст, якорный текст, разнообразие ссылок.

iii) hrefs.com

Ahrefs соберет все данные и покажет вам метрики в одной таблице с опциями сортировки и экспорта. Среди отображаемых метрик: количество обратных ссылок и внутренних ссылок. Он также показывает популярный якорный текст, якорный текст, разнообразие ссылок.

iv) Smallseotools.com

инструмент проверки обратных ссылок выполняет серию тестов, чтобы определить, сколько обратных ссылок указывают на веб-сайт или ссылку, которую вы ввели. Также собирается дополнительная информация, включая используемый текст привязки , Page Rank источника обратной ссылки и любые потенциальные флаги или предупреждения для каждой отдельной ссылки.

C. Проверка неработающей ссылки:

я) Brokenlinkcheck.com

Этот бесплатный онлайн-чекер / валидатор не только сообщает вам, какие из ваших гиперссылок мертвы, но и показывает вам, где именно эти устаревшие ссылки находятся в вашем HTML-коде !

Такая уникальная функция выделяет наш сервис проверки среди других доступных инструментов обнаружения проблем и делает его очень удобным для веб-мастера найти плохие URL и очистить их в кратчайшие сроки. Это никогда не было так легко найти и исправить мертвые ссылки!

II) Deadlinkchecker.com

это deadlinkchecker Инструмент бесплатен в использовании, не требует загрузки и быстро выявляет неработающие плохие ссылки, которые вы можете исправить. Это позволит вам сохранить ваш сайт свежим, точным и без битых ссылок.

Эта программа для проверки URL (linkchecker) может проверять ваш сайт или сайты ваших конкурентов, как для отдельной страницы, так и для всего сайта. В отчете будет указано количество ссылок, проверенных вместе с любыми ошибками.

2. Инструменты для деятельности на странице

А. Инструменты исследования ключевых слов:

я) wordtracker.com

WordTracker является одним из лучших инструментов исследования ключевых слов, доступных в Интернете. Он показывает высокоэффективные ключевые слова в считанные минуты с инструментом исследования ключевых слов.

ii) Google Keyword Planner

Планировщик ключевых слов это бесплатный инструмент AdWords, который помогает вам создавать кампании в поисковой сети, находя варианты ключевых слов и оценивая их эффективность.

iii) Keyworddiscovery.com

Ключевое слово Discovery является самым мощным инструментом исследования ключевых слов, который получает статистику поиска по ключевым словам из всех основных поисковых систем по всему миру. Ключевое слово Discovery может сказать вам поисковые фразы, которые люди используют для поиска товаров и услуг, а также условия поиска, которые привлекают трафик ваших конкурентов.

Б. Удалить плохие ссылки:

i) Google для веб-мастеров: disavow-links-main

Если вы считаете, что рейтингу вашего сайта наносит ущерб некачественные ссылки, которые вы не контролируете, вы можете попросить Google удалить эти плохие ссылки, используя Отключить инструмент.

II) M onitorbacklinks.com

С помощью Monitorbacklinks Инструмент, каждый маркетолог может легко обнаружить плохие обратные ссылки на сайте. Самый простой способ отречься от них!

C. Оптимизация контента и проверка дублирующегося контента:

я) Edubirdie

Google ненавидит дублированный контент, так что будьте внимательны. Многие маркетологи сталкиваются с этой проблемой - из-за недостатка знаний и навыков письма. Но не волнуйтесь, вы все равно можете получать идеи из другого контента и корректировать с некоторыми из лучших Проверка плагиата, как Edubirdie , Я лично много раз пробовал, мне это очень помогло. Самое главное, это просто в использовании, вам просто нужно скопировать документы и вставить в окно поиска. В течение нескольких минут он даст вам оценку плагиата.

В течение нескольких минут он даст вам оценку плагиата

II) SamedayPapers.com онлайн-проверки

SamedayPapers.com онлайн-чекер позволяет оценить уровень плагиата в любом тексте. Эта проверка бесплатна и очень быстра - вы можете получить исчерпывающий результат всего за 20 секунд. Это дает вам возможность проверить любое эссе или другие части письма, чтобы не было ошибок, потому что оригинальность имеет решающее значение для успеваемости.

Среди преимуществ этой проверки стоит отметить мгновенные результаты, которые показывают все источники, которые имеют сходство с проверенным текстом. Плюс, вся программа действительно проста в использовании. Вы можете скопировать и вставить свой текст или загрузить файл в таких форматах, как pdf, docx, txt.

iii) Siteliner.com

Бесплатный и быстрый способ проанализировать весь ваш сайт, включая дублированный контент, неработающие ссылки, рейтинг страницы, перенаправления и многое другое. С помощью siteliner Вы также можете создать карту сайта XML.

iv) Eduzaurus Plagiaris Checker

Eduzaurus предлагает простую в использовании бесплатную онлайн-проверку плагиата для студентов, которым необходимо просмотреть эссе, веб-контент, резюме или любой другой документ. Существует возможность скопировать и вставить или загрузить документ для удобства. Затем проверяющий просматривает в Интернете журналы, статьи, книги и любой другой соответствующий контент, который можно считать плагиатом. Затем он оценивает общий текст на уникальность и дает ему процент.

Он разбивает документ по источникам на вкладке ниже и оценивает эти источники по отношению к документу и его уникальности. Процент уникальности является большим плюсом для Edubirdie, потому что он позволяет очень легко просматривать то, что требует наибольших изменений с первого взгляда. Тем не менее, эта проверка исключительно для плагиата и не проверяет грамматику и не предлагает письменные предложения, поэтому может не подходить для всех.

v) Smallseotools.com

Вы можете использовать это smallseotools Проверка плагиата для проверки дубликата контента на веб-странице или в статье. Чтобы использовать это, пожалуйста, скопируйте и вставьте ваш контент в поле ниже, а затем нажмите на большую зеленую кнопку. Весь дублированный контент будет отображаться красным цветом, а весь уникальный контент будет отображаться зеленым цветом.

vi) Plagspotter.com

PlagSpotter - это онлайн-инструмент для проверки и проверки дубликатов контента. Проверьте весь сайт на наличие дублирующегося контента или автоматически контролируйте свои страницы на предмет плагиата. PlagSpotter позволяет автоматически отслеживать выбранные URL-адреса на наличие дублирующегося контента. Этот инструмент также сканирует сайт на регулярной основе, и вы по электронной почте% дублирования.

vii) Copyscape.com

Copyscape бесплатная проверка плагиата Программное обеспечение позволяет обнаруживать дублирующийся контент и проверять, являются ли ваши статьи оригинальными.

D. Скорость страницы:

Тест скорости сайта Dotcom

Скорость сайта является одним из ключевых факторов рейтинга для поисковой системы. Если скорость вашего сайта высокая, то есть шанс повысить рейтинг, заинтересованность клиентов (посетитель будет тратить больше времени на сайте) и общую конверсию. Так чего же вы ждете? продолжайте проверять скорость вашего сайта на регулярной основе с некоторыми лучшими доступными инструментами.

Pingdom.com

Googledevelopers - идеи скорости страниц

Gtmetrix.com

Тем не менее, вы ищете дополнительные инструменты SEO, которые могут помочь вам сэкономить время и дать результат более эффективно? Проверять, выписываться Эта статья чтобы получить еще несколько инструментов SEO для вашего сайта.

Какой из них вам нравится больше всего? Комментарий ниже.

Что еще тебе нужно?
Так чего же вы ждете?
Какой из них вам нравится больше всего?