Topdog ищет 3 SEO-консультантов, которые хотят перейти на следующий уровень

  1. Мы ищем два типа оптимизаторов
  2. Что мы предлагаем
  3. От вас мы желаем
  4. Ваше приложение

Сейчас в Topdog мы ищем дополнительных SEO-консультантов, которые хотят работать над более крупными проектами, где есть ресурсы для SEO и которые действительно помогают нашим клиентам.
Сейчас в Topdog мы ищем дополнительных SEO-консультантов, которые хотят работать над более крупными проектами, где есть ресурсы для SEO и которые действительно помогают нашим клиентам

Гики супергерои разыскиваются
Мы ищем кого-то, кто думает, что SEO это весело. И что вам больше всего нравится в SEO, так это ранжирование в Google, желательно, когда это немного сложно. Вы знаете, что SEO - это дисциплина, основанная на нескольких элементах - технологии, контент, пользовательский опыт, ссылки. Вы понимаете, что вам нужно использовать все эти инструменты при создании успешной поисковой оптимизации, а не только технологии или ссылки.
Вы хотите узнать больше о стратегических и финансовых перспективах SEO и поиска. Практически во всех наших проектах есть важный элемент «понимания» и стратегии для клиента. В Topdog вы получаете прекрасную возможность использовать свои навыки SEO в более широком контексте и таким образом вывести вас на новый уровень в вашей карьере.

Мы ищем два типа оптимизаторов

SEO консультант с глубокими техническими знаниями
Вам нравится работать с крупными сайтами в электронной коммерции и СМИ. Такие инструменты, как Botify, Excel и Google Analytics - это то, что вы хорошо освоили. Кроме того, у вас есть возможность объяснить сложные отношения и вы можете получить разрешение наших клиентов на реализацию ваших предложений. Вы хотели бы создать свои собственные инструменты и системы, но у вас еще не было возможности. Это цель, которую Topdog может помочь вам достичь.
SEO консультант с опытом работы в электронной коммерции
У вас есть собственный опыт работы с электронной коммерцией, и вы много знаете как о SEO электронной коммерции, так и о том, как он работает на самом деле внутри интернет-магазина, а также о важных KPI, связи с другими маркетинговыми и внутренними барьерами для успех. В Topdog вы не только добиваетесь изменений для интернет-магазина, но у вас есть возможность сделать это одновременно с несколькими и, таким образом, учиться больше и быстрее. Кроме того, вы получаете доступ к инструментам, процессам и ресурсам, которые никогда не следует использовать большинству внутренних оптимизаторов.

Что мы предлагаем

Topdog предлагает вам рыночную оплату, более крупные и интересные проекты в динамичной рабочей среде, интеллектуальные процессы, чтобы вам не приходилось одновременно держать в воздухе много мячей или испытывать отрицательный стресс. Знания и развитие важны для нас. Как развитие вас как личности, развитие бизнеса наших клиентов, так и развитие Topdog как компании. Конечно, мы также предлагаем общие преимущества, такие как учебные гранты, медицинское страхование, бесплатный доступ к книгам и конференциям и многое другое. Приглашаем всех на совместный обед раз в неделю.

От вас мы желаем

  • Хорошие технические навыки в SEO и что вы сделали успешный SEO
  • То, что вы хотите, чтобы контакт с клиентом, и хотите осуществить изменения в клиенте с точки зрения технологии, контента, ссылок, понимания пользователя
  • Что вы хотели бы думать на следующем шаге и планировать заранее
  • Аналитическая ориентация

Также заслуга

  • Больше языков, чем просто английский и шведский
  • Обучение лидерству и опыт лидерства
  • Финансовое понимание
  • Умение проводить презентации и лекции
  • Понимание того, как на самом деле работает экосистема Google
  • Консалтинг Опыт
  • Университетское образование

Коротко о Topdog

Topdog помогает ведущим брендам оптимизировать свои продажи и общение с помощью SEO. Мы работаем в основном над крупными SEO-проектами с целью создания конкурентных преимуществ для наших клиентов - в виде лидирующих позиций в Google, которые сохраняются со временем. Наши клиенты находятся в нескольких сегментах: страхование, путешествия, азартные игры, кредиты, медиа, фармацевтика. Смотрите некоторые примеры здесь ,
Topdog находится в центре Стокгольма. Мы небольшая компания, где никто не имеет звания, потому что каждый зависит от всех. Мы наслаждаемся этим и надеемся, что вы тоже. У нас сильная приверженность и короткие пути принятия решений. Мы даем всем сотрудникам возможность влиять на процессы Topdog и их собственное развитие. Целью Topdog является лидерство, основанное на потребностях каждого человека. Мы также считаем, что компании нужны люди разного происхождения и разных национальностей. Это важно для нас, потому что мы считаем, что именно люди мотивируют мир, а не технологии.
Если вы хотите узнать больше о том, как это работает в Topdog, это один из хорошее интервью для чтения.
Topdog был основан Кристиан Рудольф Бывший глава SEO в Betsson, обозреватель SEO в Dagens Media и около 10 лет опыта в SEO. Вы можете прочитать больше о наших ценностях и о том, что мы считаем важным здесь ,

Ваше приложение

Topdog пытается работать в соответствии с предложением «данные говорят громче, чем слова». Поэтому нас не очень интересует официальное резюме (мы всегда можем проверить ваш профиль Linkedin). Скорее, мы видим историю об изменениях, которые вы внесли на веб-сайт. Почему и как, процесс, который вы применили, что прошло хорошо, что не прошло хорошо, что вы узнали.
Набор продолжается. Отправить заявку сегодня [электронная почта защищена] !
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните Кристиану по тел. 0708 - 140 833.
Добро пожаловать!