Трафик сайта от Firmy.cz после редизайна 1.4.2014

  1. Другие статьи, которые вас интересуют

Я внимательно слежу за своей компанией. Поэтому меня заинтересовала статья на Media Factory MZine.cz, где она была. статистика изменений трафика от Firmy.cz для 15 выбранных клиентских сайтов , В целом, Firmy.cz вышел довольно негативно, и общее среднее изменение посещаемости составило -67,84%. Я решил сделать аналогичный опрос на веб-сайте моего клиента для выборки из 21 сайта.

cz для 15 выбранных клиентских сайтов

[идентификатор таблицы = 4 /]

Мне кажется, что результаты не так ясны, как опрос Media Factory. Однако, поскольку мы видим только процентную разницу в этой таблице, и я могу видеть достоверные данные, я должен сказать, к сожалению, что снижение по сравнению с увеличением действительно велико. Снижения имеют порядок тысяч и увеличиваются в порядке посещений небольших или средних сайтов. Согласно данным, которые я вижу, я бы сказал, что изменения в Company.cz могут помочь действительно небольшим веб-сайтам, и любой, кто инвестирует больше средств в онлайн-маркетинг, с большей вероятностью пострадает.

Но фундаментальный вопрос заключается в том, может ли он действительно изменить дизайн компании .cz или другие факторы. Здесь я предлагаю больше альтернативное объяснение от Мартина Копты и Плавачека :

  • Перераспределить клики? (люди пошли на конкурс)
  • Изменилось ли поведение людей? (люди не переходят из каталога в сеть)
  • Рекламодатели ведут кампании неэффективно или по неактуальным вопросам?
  • Люди не обращают слишком много внимания на Business.cz, а те, кто часто получает информацию прямо там, и не хотят заходить на целевой сайт?

Каков ваш опыт посещения вашего сайта после редизайна вашей компании? Считаете ли вы, что произошло улучшение или ухудшение?

16777 просмотров (всего) 3 просмотров (сегодня)


Другие статьи, которые вас интересуют

С 2004 года я работаю с SEO уже 13 лет. С Et netery я начал работать в Ataxo, а затем в H1.cz. С 2009 года я работаю как профессионал SEO консультант а с 2013 года я внештатный сотрудник. веды Обучение SEO и я регулярно публикую в частности по интернет-маркетингу и лекция Мне нравятся SEO-эксперименты, и я продвигаю SEO как интересный и качественный контент-сайт, который в первую очередь полезен для пользователей и технически доступен. Просмотреть все сообщения от Павел Унгр →

Cz, а те, кто часто получает информацию прямо там, и не хотят заходить на целевой сайт?
Каков ваш опыт посещения вашего сайта после редизайна вашей компании?
Считаете ли вы, что произошло улучшение или ухудшение?