Требования SEO для вашей CMS

Как мы знаем, SEO является одним из основных пунктов для повышения вашего сайта . Затем мы должны принять во внимание используемую нами CMS и то, как она подготовлена ​​к требованиям поисковой оптимизации. Таким образом, для выбора наилучшей возможной CMS существуют определенные ключевые процедуры, которые вы должны рассмотреть.

  1. Индексирование и отслеживание

Индексирование - это первая идея, которую нужно рассмотреть. Ваш веб-сайт должен быть понятным, чтобы Google мог получить доступ к вашему контенту и, следовательно, распознать его и разместить в своей поисковой системе. Для этого мы можем выполнить несколько простых шагов, таких как редактирование файлов robots.txt , автоматическое создание файлов сайтов или создание модели URL «SEO-Friendly» .

  1. Исходный код

Исходный код - это еще один столп, который нужно учитывать, чтобы ваша CMS была полностью оптимизирована. Важно, чтобы его легко поняли трекеры . Это позволит правильно сканировать страницы, минимизируя, например, скорость загрузки.

  1. содержание

Когда мы говорим о CMS, более чем очевидно, что контент является неизбежным моментом. Информация и метатеги должны быть правильно организованы: от заголовков, метаописаний и заголовков до аннотаций hreflang . Иногда мы находим страницы, которые при изменении, например, H1, копируются в заголовке и URL. Эта ссылка является одним из действий, которых следует избегать.

  1. Внутренняя ссылка

Внутри сети внутренняя ссылка также должна быть правильной на уровне SEO, чтобы по ней можно было без проблем ориентироваться. Иерархическое навигационное меню с индексируемыми ссылками и создание навигационных маршрутов (или хлебных крошек) являются двумя примерами аспектов, которые мы не должны забывать.

  1. образность

В эпоху, когда богатство мультимедиа является обязательным , даже изображения на вашем сайте должны быть оптимизированы. Избегайте изображений с названием «DSC a миллион». Настройте имя ваших изображений, а также их атрибуты ALT . Поскольку ваши посетители получают доступ к вашему веб-сайту с разных типов устройств, не забудьте иметь разные изображения для настольной версии и для мобильных устройств.

С этой новой электронной книгой Súmate Marketing Online предлагает обновленный взгляд на темы SEO, чтобы помочь вам включить самые последние аспекты в вашу веб-стратегию. Мы приглашаем вас загрузить его, чтобы узнать из первых рук основные требования SEO для лучшей оптимизации вашей CMS. И, конечно, Súmate в вашем распоряжении, чтобы помочь вам отслеживать и развивать свою стратегию в этой и других областях онлайн-маркетинга.

И, конечно, Súmate в вашем распоряжении, чтобы помочь вам отслеживать и развивать свою стратегию в этой и других областях онлайн-маркетинга