TriMark Digital выигрывает национальную премию за лучшую инициативу SEO

Компания Search Engine Land, ведущая организация по поисковому маркетингу, назвала TriMark Digital победителем в номинации «Лучшая инициатива в области SEO - малый бизнес» на церемонии вручения премий Search Engine Land 2017. Группа TriMarkers приняла участие в церемонии вручения премии Landy Awards в Нью-Йорке, чтобы принять награду.

Победившая кампания, разработанная для Fairview Garden Center, использовала интегрированную стратегию SEO, которая увеличивала количество потенциальных клиентов на 98% по сравнению с прошлым годом. Стратегия объединила локальную поисковую оптимизацию, технические обновления, помогающие оптимизировать конверсию, и усовершенствованную реализацию разметки схемы, чтобы увеличить органический трафик на 36 процентов и значительно увеличить органические конверсии.

Стратегия объединила локальную поисковую оптимизацию, технические обновления, помогающие оптимизировать конверсию, и усовершенствованную реализацию разметки схемы, чтобы увеличить органический трафик на 36 процентов и значительно увеличить органические конверсии

«Это большая честь для нашей команды TriMark, поскольку в число номинантов этой категории вошли одни из лучших агентств в мире», - говорит Дани Робертс, стратег по работе с клиентами Fairview Garden Center. «Эта победа для нас доказывает, как интегрированная и креативная долгосрочная стратегия SEO может помочь малому бизнесу».

Победа сопровождалась двумя дополнительными номинациями для клиентов Fairview Garden Center и Pinehurst Resort в категориях «Лучшая локальная поисковая маркетинговая инициатива - SEO» и «Лучшая корпоративная инициатива SEM - Travel & Lifestyle», соответственно.

«Наши SEO-стратеги считали, что Fairview лучше всего представляет успех, которого может достичь клиент, когда у него доминирующая доля показов в традиционных, локальных и картографических списках», - сказала Танси OBryant, директор по SEO. «В этом году наша команда неустанно работала над SEO-продуктом для малого бизнеса, который обеспечивает максимальную прозрачность и высокий рейтинг кликов. Это замечательно, что эту работу признают ».

Это замечательно, что эту работу признают »

«Получение этой награды для Fairview Garden Center - это удивительное чувство, поскольку наш клиент - это семейное и семейное предприятие из нескольких поколений, которое очень усердно работает, чтобы предоставить своим клиентам продукт высочайшего качества», - сказал Рэнди Гоинс, президент TriMark. Digital. «Очень приятно, когда цифровая интегрированная стратегия объединяет свои усилия и дает значительные результаты для нашего клиента, и быть признанным среди стольких уважаемых коллег в нашей отрасли было довольно унизительным опытом! Я чрезвычайно горжусь нашей командой Organic Search и благодарен, что они получили это заслуженное признание. SEO играет жизненно важную роль в цифровой стратегии малого бизнеса, и когда вы комбинируете органические и платные стратегии, она может обеспечить идеальный цифровой микс, чтобы отличиться от конкурентов ».

О поисковой системе Land / Third Door Media
Search Engine Land - ведущее издание индустрии поискового маркетинга, в котором ежедневно публикуются новости о технологиях и платформах поисковых систем, а также органическая SEO и информация о платной поисковой рекламе для специалистов в области B2B, B2C, локального, мобильного и розничного маркетинга.

Third Door Media является издателем Search Engine Land и была основана в 2006 году с целью расширить возможности профессионалов цифрового маркетинга, предоставляя надежный контент и общественные услуги, которые им необходимы для успеха. Помимо Land Search Engine и Land Marketing, Third Door Media выпускает серию глобальных конференций Search Marketing Expo, а также конференцию MarTech, посвященную управлению технологиями маркетинга. Third Door Media также предоставляет полный спектр инновационных маркетинговых услуг, включая генерацию лидов, создание контента и лицензирование через свой бренд Digital Marketing Depot.

О наградах поисковой системы Land
Search Engine Land, также известная как «The Landy Awards», запустила ведущую в отрасли программу по признанию передового опыта в области поискового маркетинга (органическая поисковая оптимизация и платная поисковая реклама) в качестве неотъемлемого компонента ландшафта цифрового маркетинга. Кандидаты оцениваются на предмет передового опыта в основных аспектах SEO & SEM и результатов, основанных на инициативах кампании, ориентированных на поиск. Часть всех поступлений поступает от вступительных взносов и благотворительных пособий на торжественные мероприятия. В 2016 году Third Door Media в результате программы пожертвовали 5000 долларов Институту рака Дана-Фарбер. Спонсорство мероприятия, посвященного награждению, не зависит от процесса оценки и оценки и не влияет на результат результатов.

О TriMark Digital
TriMark Digital

является интегрированным цифровым агентством с полным спектром услуг, со штаб-квартирой в центре города Роли, штат Северная Каролина. цифровые маркетинговые решения и стратегии, уникально разработанные для достижения измеримых результатов для каждого клиента, TriMark Digital стремится сотрудничать с компаниями-единомышленниками, ища инновационные, продуманные стратегии, которые стимулируют, привлекают и конвертируют потенциальных клиентов.