Tuto: Как настроить плагин WordPress «Все в одном Seo Pack»

  1. Первый шаг
  2. Как настроить все в одном пакете SEO
  3. Настройте домашнюю страницу
  4. Настройки ключевых слов
  5. Настройки заголовка
  6. Настройки для вашего Google Авторства
  7. Настройки Google
  8. Настройки NoIndex (Нет ссылок)

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Каждый день многие начинающие блоггеры хотят знать, насколько хорошо ссылаться на их блог WordPress и для тех, кто знает, что это делается через плагин, они хотят знать, какой из них использовать и как это сделать. Если это ваш случай, то не беспокойтесь больше, потому что я не только собираюсь представить самые популярные плагины SEO, но я также покажу, как его настроить.

Если вы ищете плагин WordPress для ссылки на ваши статьи в поисковых системах, таких как Google, то я настоятельно рекомендую плагин Все в одном пакете SEO , Все в одном SEO Pack является одним из Плагины для WordPress самый популярный с почти 15 миллионами загрузок.

Очень часто многие блоггеры думают, что просто устанавливают плагин для улучшения SEO своего блога (поисковая оптимизация) , но это не так . Вы должны следовать определенной схеме, чтобы в полной мере использовать потенциал этого плагина. Вам нужно сделать больше, чем просто установить.

В этой статье мы покажем вам наиболее рекомендуемые конфигурации для вашего плагина «Все в одном», а также вы узнаете, как эффективно использовать этот плагин.

Первый шаг

Первое, что нужно сделать, это загрузить и установить Все в одном пакете SEO , После активации плагин добавит новую вкладку в левое боковое меню панели инструментов WordPress.

Как настроить все в одном пакете SEO

для настроить плагин Перейдите на сайт SEO All-One >> Общие настройки. В общих настройках первый вариант позволяет включить канонические URL-адреса в вашем блоге.

Канонические URL - это постоянные ссылки на отдельные статьи. В основном в WordPress статья доступна в нескольких местах, таких как домашняя страница, страница архива, страница автора, страница категории и «теги» (ключевые слова) .

Мы рекомендуем размещать фрагменты статьи вместо полной версии в вашем архиве. Публикуя полные статьи на всех этих страницах вместо выдержек, вы продвигаете дублирование вашего контента и значительно SEO ваш блог , дубликаты статей. Указывая канонический URL для каждой статьи, вы избегаете дублирования контента в своем блоге.

Настройте домашнюю страницу

В разделе настроек домашней страницы вы можете указать заголовок вашей страницы. Этот заголовок может отличаться от заголовка вашего блога. использование привлекательный заголовок , Вы можете добавить одно или несколько ключевых слов, связанных с темой вашего блога.

Если вы забыли заполнить это поле, то плагин будет использовать заголовок блога по умолчанию. Если вы выбираете название блога или другое имя, обязательно выберите броское название например Blogpascher .com - Создание блогов (сайтов) и интернет-магазинов под WordPress . ».

»

В разделе « Настройки домашней страницы» укажите некоторую информацию о своей деятельности в поле описания («Домашняя страница описания») , этот текст не должен быть очень длинным. Ограничьте себя до 160 символов.

В поле Ключевые слова сгруппируйте несколько ключевых слов, которые описывают вашу деятельность, и отделяйте их от запятой. Сделайте ваш контент максимально читабельным. Положите столько комбинаций, сколько хотите. Если вы оставите это поле пустым, All In One SEO Pack не будет использовать ключевые слова для вашей домашней страницы, что не будет очень полезно для SEO вашего блога.

Настройки ключевых слов

Настройки ключевых слов (ниже раздела общих настроек) позволяют вам определить, как плагин хочет управлять ключевыми словами META на ваших страницах и в публикациях. У вас всегда будет возможность вручную добавить ключевые слова для каждой из ваших статей, мы вернемся к этому позже .

В дополнение к ключевым словам, вы можете разрешить плагину использовать теги или категории в качестве ключевых слов. Последний параметр в том же разделе применяется только в том случае, если у вас есть в качестве домашней страницы статическая страница, отдельная от страницы, на которой отображаются сообщения в блоге. В этом случае All In One Seo может генерировать список ключевых слов на основе доступных статей.

Мы рекомендуем отключить эту опцию и вручную добавить ключевые слова, чтобы иметь большое поле для маневра.

Настройки заголовка

С помощью настроек заголовка вы можете установить значения по умолчанию на каждой странице вашего сайта WordPress. Это может быть отдельная статья, домашняя страница, архивы или категории. Каждая страница генерируется WordPress с тегом <title>, определенным в файлах темы. Первый вариант позволяет переписать заголовки.

Выберите опцию «Включить», опцию «Перезаписать заголовки» (даже если по умолчанию эта опция отмечена) .

Выберите опцию «Включить», опцию «Перезаписать заголовки» (даже если по умолчанию эта опция отмечена)

Вы можете определить, как заголовки появляются в публикациях, архивах и страницах. Мы рекомендуем оставить эти настройки как есть.

Единственное, что вы можете изменить, если вы создаете несколько страниц, это текст "| % blog_title% " в формате заголовка , таким образом, заголовок не должен превышать 60 символов. Лично я настоятельно рекомендую оставить настройки по умолчанию.

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте бесплатные WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

Важно: Google имеет тенденцию изменять информацию, которую он восстанавливает, когда вы посещаете свой блог. Поэтому не удивляйтесь, если ваш заголовок в результатах Google будет другим.

Настройки для вашего Google Авторства

Авторство - это сигнал, который приобретает все большее значение по сравнению с SEO в целом. Помимо поддержки общей стратегии видимости, этот тег также увеличивает рейтинг кликов, так как пользователи увидят ваши аватарка в результатах поиска Google.

Это мера безопасности, чтобы заверить Google в том, что посещаемый им блог принадлежит вам.

Это мера безопасности, чтобы заверить Google в том, что посещаемый им блог принадлежит вам

Настройки Google

В этом разделе вы можете добавить свой аккаунт Google+, чтобы проверить это. Как только это будет сделано, вам нужно перейти в свой профиль Google+, чтобы добавить свой сайт.

Это позволит Google отображать ссылку на ваш аккаунт Google+ и ваш аватар в каждом результате, связанном с вашим блогом (обычно в ваших сообщениях) . Вы также можете добавить идентификатор «Google Analytics» на свой веб-сайт. All in one seo автоматически добавит код Google Analytics в ваш блог.

All in one seo автоматически добавит код Google Analytics в ваш блог

Настройки NoIndex (Нет ссылок)

Этот раздел позволяет отключить SEO-категории и архивировать страницы вашего блога для поисковых систем. Некоторые эксперты по SEO считают, что таким образом вы избегаете дублирования контента, что должно улучшить позиционирование вашего сайта в Google.

Другие считают, что вы должны отключить публикации, которые вам больше не нужны, чтобы сохранить архив таким же действенным, как и категории. Мы рекомендуем вам снять категории .

Мы рекомендуем вам снять категории

Создавайте статьи и страницы с помощью пакета All In One Seo

Плагин All In One SEO Pack добавляет новые META-блоки при создании новых статей и страниц в вашем блоге. Однако начинающие блоггеры, как правило, не понимают, как правильно их использовать. Какой заголовок использовать? Где и как выбрать ключевые слова?

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

Чтобы оптимизировать ваши статьи и страницы, вы можете ввести название SEO, описание и ключевые слова для каждой публикации. Настройки, сделанные при публикации статьи или создании страницы, переопределяют общие настройки плагина. Если вы оставите эти поля пустыми, то все в одном SEO Pack будет использовать общие настройки. Мы рекомендуем вам заполнить эти поля самостоятельно.

Мы рекомендуем вам заполнить эти поля самостоятельно

В этом пространстве вы можете предложить поисковым системам не индексировать контент, который пишется. Однако мы не советуем вам выбирать эту опцию, так как это то, что начинающие блоггеры не должны делать. Наконец, вы можете отключить все в одном SEO Pack для конкретной страницы или статьи. Но мы уверены, что это не то, что вы хотите.

Надеемся, что эта статья поможет вам, мы готовы получить ваши комментарии. Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь поделиться с друзьями.

Какой заголовок использовать?
Где и как выбрать ключевые слова?