убей меня исцели меня Корейская драма Ли Сео Джун - abbyinhallyuland

Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары, заставила меня задуматься над вычетом предписаний предпосылки истории этой умно и причудливо написанной корейской драмы

Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары, заставила меня задуматься над вычетом предписаний предпосылки истории этой умно и причудливо написанной корейской драмы. Я знал, что это все о травме, и я был счастлив, что не было никаких чрезвычайных жертвоприношений, граничащих с действиями глупости, совершаемыми главными ведущими силами во избежание их предназначенной любви.

Наследник огромной конгломератной компании Cha Do Hyun должен предстать перед компанией, которой он обязан руководить, но с его DID (диссоциативным расстройством идентичности), его здравомыслящее я должно убрать проблемы, вызванные другими 5 постоянно пополняющимися личностями в его теле. Это была нелегкая задача, но с его одноразовыми деньгами и компьютерным секретарём он сумел это сделать. Когда вождь Ан посетил До Хён, чтобы решить небольшую неудачу, вызванную Се Ги, он также сообщил, что его бабушка вызвала его вернуться в Корею.

Но с его нынешним чудовищным состоянием он отказался это сделать и с удивлением проснулся, сидя в самолете, потому что его личность плохого парня, Шин Се Ги, овладела его сознанием, чтобы вынудить его противостоять своей роли в компании.

Блестящая студентка психиатрии О Ри Джин живет свободно и энергично в своей любящей семье. Скрывая свою личность известного писателя, брат-близнец Ри Джина О Ри Ри Он сидел рядом с До Хюном на пути обратно в Южную Корею, в то время как последний находился в лице его эксперта по бомбам, Перри Парка. Обиженная телефонными звонками, которые она разыскивала в поисках знаменитой писательницы Омеги, Ри Джин пошла в аэропорт, чтобы дать урок своему брату, и впервые встретилась с Ча До Хюном, который поверил словам Ри Он, что она сумасшедшая.

Когда беззаботная пациентка Ри Джина сбежала из больницы, она выследила ее в местном клубе, где До Хен также проводил вечеринки со своим двоюродным братом. Пациент Ри Джина
попросил До Хьюна о помощи и, вспомнив их предыдущую встречу, он встал на сторону пациента, который не оставил Ри Цзинь выбора и дал ход дзюдо, который потряс Доу Хюна и подтолкнул его злобную личность Се Ги.

Судьба постоянно объединяла До Хена и его многочисленных персонажей и Ри Джина вместе, и она медленно приручала каждого персонажа, даже упрямого Се Ги. По мере того, как эти двое становятся еще ближе, их судьба в прошлом вырвалась из их забытых воспоминаний, чтобы заставить их разобраться в причинах психического состояния До Хёна и травмирующего детства Ри Джина.

Подвал и огненная фобия Ри Джина возникли из-за поджога, когда она была маленькой. Ее мать Мин Сео Йон была бывшей женой отца До Хена, а ее биологический отец умер рано. Отец До Хена питал ненависть к своему отцу, так как последний одобрял его отчужденную умную жену в управлении бизнесом компании. Он ушел из дома и был вынужден прекратить действие своего блудного сына, потому что его сын, тогда названный Джун-Янг, должен был зарегистрировать свою фамилию, чтобы он мог поступить в школу.

Двое детей подобрались очень близко и поделились травмой, вызванной ненавистью отца Джуна Янга к дочери его бывшей жены, которую держали в подвале, когда ее мать и дедушка Джуна Янга погибли в автомобильной аварии.

В день, когда отец Джуна Янга был назначен новым председателем компании, он искал своего сына, которого он официально представит публике, и нашел его вместе с девушкой, над которой он издевался. Джуна Янга выбросили за пределы подвальной комнаты, и в его беспомощности, желая защитить своего друга, первая часть его личности начала действовать и разожгла пожар, чтобы остановить его отца от его злого деяния.

Джун Янг боролся после разлуки со своим другом и подсознательно принял ее имя и прожил свою жизнь как Ча До Хен. О, Ри Джин, тем временем, была спасена подругой ее матери, которая в то время работала на кухне на вечеринке, и воспитывала ее как свою собственную дочь и сестру-близнеца для Ри Он.

Делясь лучшими и худшими воспоминаниями о своем детстве, Ри Джин и До Хён приняли боль друг друга, когда личности До Хёна прощались после того, как главные лидеры наконец-то столкнулись с прошлым, которое их переплетало. Признавая прощение от отца До Хена, который был охвачен ненавистью, они отпускают свои страхи и идут рука об руку, обещая поделиться своей болью и блаженством своего прошлого и будущего.

В целом мне нравится амбициозное написание этой драмы. Было очень тщательно вставить конфликт истории, хотя дошло до того, что он стал слишком подробным, перетаскивая развязку, которую они могли использовать в нескольких романтических заметках в предпоследних эпизодах этой истории.

Отправка персонажей До Хена согревала мое сердце, особенно в сценах Перри Парка и Се Джи. Я не знаю масштаб этого психического состояния, но мне понравилось, что было хорошо объяснено, как появлялись все персонажи. Это было похоже на хоркруксы Волдеморта в позитивном ключе. * хихикает

Обычно kdramas с сюжетом борьбы за власть с чеболями включал в себя необоснованные заговоры и сюрпризы, поэтому я думаю, что, поскольку множественная личность - это несущий в себе конфликт истории, было хорошо, что он не останавливался на наполненном деньгами, но проблематичном мире чеболей.

С множеством персонажей, появляющихся и исчезающих, юмор присутствовал всегда, но это не фарс. Эта рулетка Do-hyun / Se-gi может быть полезным инструментом, когда кто-то разрывается между двумя любовниками. * хихикает

Я действительно боялся, что персонажи могут вести себя глупо, когда откроется раскрытие их связанного прошлого и связанного настоящего. К счастью, они все плавали со своим разумом.

Прекрасная в своих сильных и слабых сторонах, это идеальная драма, которая оставит вас счастливыми и заинтригованными. -jediprincess ♡♡♡

-jediprincess ♡♡♡