Учебное пособие: Как установить плагин WordPress «Все в одном Seo Pack»

  1. Первый шаг
  2. Как настроить SEO-пакет All In One
  3. Настройте домашнюю страницу
  4. Настройки ключевых слов
  5. Настройки заголовка
  6. Настройки вашего отцовства Google
  7. Настройки Google
  8. Настройки NoIndex (без ссылок)

Ищете лучшие темы и плагины для WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress для Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Каждый день многие начинающие блоггеры хотят знать, насколько хорошо ссылаясь на их блог WordPress и для тех, кто знает, что это делается с помощью плагина, они хотят знать, какой из них использовать и как это сделать. Если это ваш случай, не беспокойтесь больше, потому что я не просто хочу представить самые популярные плагины SEO, но я также покажу вам, как его настроить.

Если вы ищете плагин WordPress для ссылки на ваши статьи в поисковых системах, таких как Google, то я настоятельно рекомендую плагин Все в одном SEO-пакете , Все в одном SEO Pack является одним из Плагин WordPress самый популярный с почти 15 миллионами загрузок в его кредит.

Очень часто многие блоггеры думают, что просто устанавливают плагин для улучшения SEO своего блога (поисковая оптимизация) , но это не так . Вы должны следовать определенной схеме, чтобы полностью использовать потенциал этого плагина. Вы должны сделать гораздо больше, чем установить.

В этой статье мы покажем вам наиболее рекомендуемые конфигурации для вашего подключаемого модуля «Все в одном», а также вы узнаете, как эффективно использовать этот плагин.

Первый шаг

Первое, что нужно сделать, это загрузить и установить Все в одном SEO-пакете , После активации плагин добавит новую вкладку в меню слева от панели управления WordPress.

Как настроить SEO-пакет All In One

в настроить плагин , перейдите в настройки SEO все в одном >> Общие. В общих настройках первый вариант позволяет включить канонические URL-адреса в вашем блоге.

Канонические URL-адреса представляют собой постоянные ссылки на отдельные статьи. В основном в WordPress статья доступна в разных местах, таких как домашняя страница, страница архива, страница автора, страница категории и «теги» (ключевые слова) .

Мы рекомендуем публиковать фрагменты статей вместо полной версии в вашем архиве. Публикуя полные статьи на всех этих страницах вместо выдержек, вы продвигаете дублирование вашего контента и значительно ссылка на ваш блог , дубликаты Указывая канонический URL для каждой статьи, вы избегаете дублирования контента в своем блоге.

Настройте домашнюю страницу

В разделе настроек домашней страницы вы можете указать заголовок вашей страницы, который может отличаться от заголовка вашего блога. использование броское название , Вы можете добавить одно или несколько ключевых слов, связанных с темой вашего блога.

Если вы забудете заполнить это поле, плагин будет использовать заголовок блога по умолчанию. Выбираете ли вы название блога или другое имя, убедитесь, что вы выбрали увлекательный титул например Blogpascher .com - Создание блогов (сайтов) и интернет-магазинов под WordPress . ».

»

Опять же, в разделе « Настройки домашней страницы» ( « Настройки страницы» ) , В поле описания («Описание») содержится некоторая информация, касающаяся вашей деятельности, этот текст не должен быть очень длинным. Ограничение до 160 символов.

В поле ключевых слов (Keyword House) он группирует некоторые ключевые слова, которые описывают ваш бизнес, и разделяет их запятой. Сделайте ваш контент максимально читабельным. Положите все комбинации, которые вы хотите. Если вы оставите это поле пустым, All-One SEO Pack не будет использовать ключевые слова для вашей домашней страницы, которые не будут очень полезны для SEO вашего блога.

Настройки ключевых слов

Настройки ключевых слов (в разделе общих настроек) позволяют вам определить, как плагин хочет управлять ключевыми словами META на ваших страницах и в публикациях. Вы все еще можете вручную добавить ключевые слова для каждого из ваших товаров, мы должны будем вернуться позже .

В дополнение к ключевым словам, вы можете позволить плагину также использовать теги или категории в качестве ключевых слов. Последний параметр в том же разделе применяется только в том случае, если у вас есть домашняя страница, статическая страница, отдельная от страницы, на которой отображаются статьи блога. В этом случае All In One Seo может генерировать список ключевых слов на основе доступных статей.

Мы советуем вам отключить эту опцию и вручную добавлять ключевые слова, чтобы иметь широкий диапазон маневров.

Настройки заголовка

С помощью настроек заголовка вы можете установить значения по умолчанию на каждой странице вашего сайта WordPress. Это может быть отдельная статья, домашняя страница, архивы или категории. Каждая страница, сгенерированная WordPress в теге <title>, определена в файлах темы. Первый вариант позволяет переписать заголовки.

Выберите опцию «Активировать» (Activate), опцию «Перезаписать заголовки» (хотя эта опция выбрана по умолчанию) .

Выберите опцию «Активировать» (Activate), опцию «Перезаписать заголовки» (хотя эта опция выбрана по умолчанию)

Можно определить способ отображения заголовков в публикациях, архивах и на страницах. Мы рекомендуем оставить эти настройки как есть.

Единственное, что вы можете изменить, если вы создаете несколько страниц, это текст "|% blog_title%" в заголовке Формат таким образом, заголовок не будет превышать 60. Лично я настоятельно рекомендую вам оставить настройки по умолчанию.

Легко создайте свой интернет-магазин

Скачайте WooCommerce бесплатно, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы продавать ваши физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

Важное замечание. Google стремится изменить полученную информацию, передав ее в свой блог. Поэтому не удивляйтесь, если ваш заголовок в результатах Google будет другим.

Настройки вашего отцовства Google

Авторство - это сигнал, который становится все более важным в отношении SEO в целом. Помимо поддержки общей стратегии видимости, этот тег также увеличивает рейтинг кликов, поскольку пользователи видят ваш аватарка в результатах поиска Google.

Это мера безопасности, чтобы заверить Google в том, что посещаемый вами блог принадлежит вам.

Это мера безопасности, чтобы заверить Google в том, что посещаемый вами блог принадлежит вам

Настройки Google

В этом разделе вы можете добавить свой аккаунт Google+, чтобы проверить это. После этого вам нужно перейти в свой профиль Google+, чтобы добавить свой сайт.

Это позволит Google отображать ссылку на ваш аккаунт Google+ и ваш аватар в любых результатах, связанных с вашим блогом. (обычно в ваших публикациях) . Вы также можете добавить идентификатор «Google Analytics» на свой веб-сайт. Все на одном экране автоматически добавит код Google Analytics в ваш блог.

Все на одном экране автоматически добавит код Google Analytics в ваш блог

Настройки NoIndex (без ссылок)

Этот раздел позволяет отключить SEO-категории и архивировать страницы вашего блога для поисковых систем. Некоторые эксперты по SEO считают, что таким образом вы избежите дублирования контента, что должно улучшить рейтинг вашего сайта в Google.

Другие считают, что вы должны отключить публикации, которые больше не нужны, чтобы архив можно было использовать в качестве категорий. Мы рекомендуем вам снять категории .

Мы рекомендуем вам снять категории

Настройте статьи и страницы с помощью пакета All In One Seo

Пакет плагина All In One SEO добавляет новые META-блоки при создании новых статей и страниц в вашем блоге. Однако начинающие блоггеры, как правило, не понимают, как правильно их использовать. Какой заголовок использовать? Где и как выбрать ключевые слова?

Легко создайте свой блог с SiteGround

SiteGround позволяет вам создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

Чтобы оптимизировать ваши статьи и страницы, вы можете ввести название SEO, описание и ключевые слова для каждой публикации. Настройки, сделанные при публикации статьи или при создании страницы, отменят общие настройки плагина. Если вы оставите эти поля пустыми, то в SEO-пакете All In One будут использоваться общие настройки. Мы рекомендуем вам заполнить эти поля самостоятельно.

Мы рекомендуем вам заполнить эти поля самостоятельно

В этом пространстве вы можете предложить поисковым системам не индексировать содержимое, которое пишется. Тем не менее, мы не рекомендуем выбирать эту опцию, так как это то, что блоггеры-новички не должны делать. Наконец, вы можете отключить все в одном SEO-пакет для конкретной страницы или статьи. Но мы уверены, что это не то, что вы хотите.

Надеемся, что эта статья поможет вам, мы готовы получить ваши комментарии. Если вам понравилась эта статья, не стесняйтесь поделиться с друзьями.

Какой заголовок использовать?
Где и как выбрать ключевые слова?