Ученые SEO

Ученые SEO на работе

Миссия стипендиатов «SEO» спонсоров образовательных возможностей заключается в обеспечении того, чтобы мотивированные учащиеся государственных школ с низким доходом из Нью-Йорка и Сан-Франциско могли поступать в американские колледжи и университеты и проходить через них. Принятым ученым предлагается интенсивная круглогодичная академическая подготовка. Занятия проводятся по субботам, после школы и летом.

После поступления в университет, SEO Scholars продолжает оказывать поддержку студентам в течение их студенческих лет путем индивидуального руководства по адаптации к жизни в колледже, формированию академических навыков успеха, изучению возможностей карьерного роста и организации стажировок.

Если вы соответствуете программным требованиям, указанным ниже, убедитесь, что вы посетите их сайт применять. Заявки на участие в обоих городах принимаются до 13 декабря 2013 года.

Заявители должны:

  • Посещение городских государственных средних школ в Нью-Йорке и Сан-Франциско
  • Держите не менее 75% среднего балла в Нью-Йорке и не менее 2,0 балла в Сан-Франциско
  • Происходите из семей, средний доход которых намного ниже черты бедности (21 844 долл. США в год). Средний размер семьи составляет четыре человека, хотя почти половина наших ученых принадлежат к семьям с одним родителем.

Обязательно поделитесь этой информацией с другом.