Учиться Seo Wordpressheri.biz/blog

  1. Другие люди ищут эту статью с ключевыми словами:

SEO советы для начинающих - один из секретов успеха в   Интернет бизнес   потому что с методами SEO мы можем привлечь целевой трафик в наш блог в соответствии с ключевыми словами, которые мы направляем SEO советы для начинающих - один из секретов успеха в Интернет бизнес потому что с методами SEO мы можем привлечь целевой трафик в наш блог в соответствии с ключевыми словами, которые мы направляем.

Из нескольких электронных книг о SEO-советах для начинающих я могу сделать вывод, что нам нужно выполнить всего два действия, чтобы наш блог был хорошо оптимизирован и отображался на первой странице поиска Google.

1. Первые SEO советы для начинающих - SEO ONPAGE

Через SEO Onpage мы оптимизируем страницы нашего блога, чтобы Google мог правильно проиндексировать этот блог. Потому что роль шаблона / темы и содержание поста очень важны.Если вы используете WordPress, как этот блог, это очень легко сделать на странице SEO, потому что, как правило, доступные темы WordPress являются SEO-дружественными, и плагин также очень полон, чтобы помочь SEO ONPAGE. Но если вы используете блогспот, по крайней мере, вы должны освоить HTML и CSS-код, чтобы скопировать шаблон блога.

Ниже приведены некоторые элементы, которые мы должны рассмотреть в SEO Tips for Beginners :

  • название
  • Мета Описание
  • заголовок
  • изображение
  • Ключевые слова
  • нижний колонтитул
  • Исходящая ссылка

Мы должны поместить ключевые слова, на которые мы нацеливаемся, в каждый из этих элементов, чтобы Google мог проиндексировать страницу блога по ключевым словам, на которые мы нацелены.

2. ВТОРОЙ SEO Подсказки для начинающих - ОФФАЖНАЯ SEO

SEO Offpage является определяющим фактором для успеха или неудачи в оптимизации нашего блога, чтобы он появлялся на первой странице поиска Google. Как это работает, мы получаем максимально возможное количество обратных ссылок с текстом привязки, направленным на наш блог (пример Anchor txt = ключевое слово, содержащее ссылку на блог): SEO Советы для начинающих

Обратные ссылки, которые мы можем получить из различных источников, включают ваш блоггер-блогер BLOG Dofolow, Dummy Blog, форум, Blogengine, каталог RSS, каталог статей, объявления, социальные закладки и т. Д.

Чтобы Google не подвергался штрафным санкциям, не следует использовать программное обеспечение для автоматического поиска обратных ссылок. Заводить обратные ссылки естественно (от 3 до 5 обратных ссылок в день). Попробуйте получить односторонний бэклинг и трехстороннюю обратную ссылку. Поэтому для создания обратных ссылок нам нужно время и терпение, чтобы получить наилучшие результаты.

Секретная электронная книга № 1 в Google ..

SEO Detective Research стратегия

Черная Маска SEO Перезагрузка

SEBlack Маска SEO Революция

28-дневное руководство Коза Аранда по овладению SEO

SEO-руководство Cosa Aranda для WordPress

Другие люди ищут эту статью с ключевыми словами:

SEO советы для начинающих