Улучшенные возможности SEO и ссылок для вашего сайта

  1. Дайте поисковым системам правильную информацию о вашем сайте
  2. Описание сайта
  3. описания страниц
  4. Умные ссылки для более легкого контакта
  5. Связывание телефонных номеров или адреса электронной почты

Корабль и высоко! Теперь мы снова выпускаем некоторые обновления. На этот раз есть обновления, которые улучшают ваше SEO (поисковая оптимизация) и позволяют связывать адреса электронной почты и номера телефонов. Узнайте больше о четырех новостях ниже и убедитесь, что ваш сайт оптимально оптимизирован, чтобы у вас был жестокий SEO = хороший рейтинг для поисковых систем!

Узнайте больше о четырех новостях ниже и убедитесь, что ваш сайт оптимально оптимизирован, чтобы у вас был жестокий SEO = хороший рейтинг для поисковых систем

Дайте поисковым системам правильную информацию о вашем сайте

Поисковая оптимизация вашего сайта и все становится все более важным. Конечно, вы хотите, чтобы получить высокие результаты в поисковых системах? Конечно! То, что все не знают, так это то, что большая часть работы по поисковой оптимизации принадлежит владельцу сайта, потому что это связано с тем, какой контент вы решите представить на своем сайте. Тем не менее, есть некоторые вещи, с которыми мы можем вам помочь, и теперь мы запускаем две из них. Мы надеемся, что они помогут вам с вашей SEO работой!

Описание сайта

Если вы ищете в поисковой системе, такой как Google, вы получите много результатов поиска. Под каждым сайтом есть описание, которое говорит вам, что вы найдете на сайте. С помощью этой функции вы теперь можете контролировать то, что должно быть в этом описании.

Вот как:

  1. Нажмите «Еще» в главном меню и перейдите в Панель управления.
  2. Заполните «Описание сайта» и все готово. Обратите внимание, что у вас есть только 160 символов для работы, так что подумайте о том, что наиболее важно принести!

описания страниц

В дополнение к заполнению описания вашего сайта, теперь вы также можете настроить заголовок и описание конкретной страницы. Вы хотите, чтобы на вашем сайте был действительно хороший SEO? Тогда может быть очень полезно воспользоваться этой функцией.

Вот как:

  1. Зайдите на страницу менеджера. Вы делаете это, например, нажав «Страницы» в главном меню.
  2. Затем нажмите на три точки рядом со страницей, которую вы хотите оптимизировать, и выберите «Поисковая оптимизация».
  3. Затем введите заголовок страницы и описание.
  4. БОНУС - Здесь вы также можете выбрать, хотите ли вы показывать определенную страницу среди результатов поисковых систем. Может быть, вы не хотите, чтобы это было включено? Да, тогда вы просто нажимаете «Показать страницу с поисковыми системами».

Умные ссылки для более легкого контакта

Ранее вы могли связать текст, кнопки и символы, чтобы попасть на веб-сайт или в определенный раздел на своем веб-сайте. Еще одна полезная функция, которая доступна сейчас, это то, что вы можете связать номер телефона или адрес электронной почты. Мы думаем по часовой стрелке!

Связывание телефонных номеров или адреса электронной почты

Что это значит, что вы можете связать номер телефона или адрес электронной почты? Что ж, если вы решите связать номер телефона, ваш посетитель, который нажимает на ссылку, начнет звонить на указанный вами номер - при условии, что посетитель использует устройство, которое поддерживает вызовы.

В принципе, то же самое относится и к адресу электронной почты. При нажатии на ссылку, с которой вы связали адрес электронной почты, посетитель при нажатии откроет почтовый клиент устройства по умолчанию и сможет легко и без проблем отправить вам электронное письмо.

Вот как:

  1. Вы хотите связать кнопку? Нажмите на кнопку и выберите «Установить событие», а затем выберите, хотите ли вы связать номер телефона или адрес электронной почты.
  2. Хотите связать символ? Нажмите на символ и выберите «Установить блок» и включите «Символ ссылки». Затем выберите, хотите ли вы связать номер телефона или адрес электронной почты.
  3. Вы хотите связать текст? Нажмите на текст и выберите «Редактировать текст». Затем выберите текст, который вы хотите вылечить, и нажмите «Ссылка». Затем выберите, хотите ли вы связать номер телефона или адрес электронной почты.

Возможно, одна из вышеперечисленных функций может помочь вам улучшить контакты с вашими клиентами или улучшить SEO и таким образом увеличить трафик на ваш сайт?

Подумайте, что вам нужно сделать, а затем войдите и улучшите свой сайт!

Войти в систему

Конечно, вы хотите, чтобы получить высокие результаты в поисковых системах?
Вы хотите, чтобы на вашем сайте был действительно хороший SEO?
Может быть, вы не хотите, чтобы это было включено?
Хотите связать символ?
Вы хотите связать текст?
Возможно, одна из вышеперечисленных функций может помочь вам улучшить контакты с вашими клиентами или улучшить SEO и таким образом увеличить трафик на ваш сайт?