Улучшить ваши результаты SEO с мониторингом ключевых слов |

  1. Расширенное руководство: достижение результатов SEO с помощью мониторинга ключевых слов В этом руководстве...
  2. Содержание учебного пособия
  3. Создать проект
  4. Отслеживание рейтинга ключевых слов на уровне сайта
  5. Отслеживание рейтинга по ключевому слову
  6. Отслеживание рейтинга ключевых слов на уровне страниц
  7. Непрерывное улучшение

Расширенное руководство: достижение результатов SEO с помощью мониторинга ключевых слов

В этом руководстве рассказывается, как использовать инструмент мониторинга ключевых слов iSpionage , чтобы быть в курсе того, как ваши самые важные ключевые слова оцениваются в Google, Yahoo и Bing. Используйте функцию мониторинга ключевых слов, чтобы с высоты птичьего полета увидеть свой рейтинг в SEO, а затем наберите номер, чтобы увидеть, как конкретные слова, фразы и страницы развиваются относительно вас по сравнению с вашими конкурентами.

Видео: Смотреть в HD

Приведенное выше руководство поможет вам максимально использовать учетную запись iSpionage. Как предприятия, так и агентства могут использовать предоставленную информацию для повышения эффективности своих поисковых маркетинговых кампаний и достижения результатов.

Содержание учебного пособия

В приведенном выше видеоуроке рассматривается инструмент мониторинга ключевых слов iSpionage, в котором объясняются способы, помогающие вам лучше управлять и оптимизировать усилия по поисковой оптимизации и кампании PPC. Когда вы входите в iSpionage, все, что вам нужно сделать, это выбрать ссылку «Контроль ключевых слов» вверху страницы или кнопку «Контроль ключевых слов» в середине страницы, чтобы получить доступ к этому инструменту.
В приведенном выше видеоуроке рассматривается инструмент мониторинга ключевых слов iSpionage, в котором объясняются способы, помогающие вам лучше управлять и оптимизировать усилия по поисковой оптимизации и кампании PPC

Создать проект

Первое, что вы видите, это возможность создать проект. При создании проекта у вас есть возможность отслеживать результаты ранжирования SEO для определенного URL-адреса или отслеживать список ключевых слов PPC на национальном или локальном уровне. Как только вы создадите любой из этих типов проектов, система начнет собирать для вас данные о конкурентной разведке, чтобы вы могли лучше управлять своими кампаниями и оптимизировать их.

Целью видеоуроков является объяснение отслеживания рейтинга SEO. Это объясняет, что для отслеживания списка органических ключевых слов, представляющих интерес, вы помещаете URL-адрес сайта, который хотите отслеживать, в поле URL-адреса, присваиваете имя проекту, а затем помещаете список ключевых слов, которые вы хотите отслеживать, в последнее поле. , Нажмите сохранить, и ваш проект создан.

В зависимости от количества введенных вами ключевых слов может потребоваться 24 часа, чтобы скомпилировать и начать отображать данные, которые вы запрашиваете.

Отслеживание рейтинга ключевых слов на уровне сайта

С помощью iSpionage можно внимательно следить за наиболее важными ключевыми словами, чтобы узнать, как идут ваши усилия по оптимизации SEO. Он показывает, как он может помочь вам знать, если конкурент начинает оптимизировать в соответствии с вашими условиями. Функции контроля ключевых слов и оповещения могут также использоваться управляющими компаниями, чтобы понять, как их торговые марки и бренды используются в Интернете.

В обучающем видео рассказывается о том, как интернет-ритейлер отслеживает 14 самых популярных ключевых слов с течением времени. Он показывает, как наблюдать за изменениями в вашей конкуренции, и следит за изменениями рейтинга ключевых слов.

Отслеживание рейтинга по ключевому слову

На вкладке «Ранг по ключевым словам» отображаются те же данные, которые представлены для определенных ключевых слов. Как вы можете видеть здесь, их условия интереса работали довольно хорошо в течение нескольких месяцев, но затем начали снижаться в декабре 2011 года.
На вкладке «Ранг по ключевым словам» отображаются те же данные, которые представлены для определенных ключевых слов

Отслеживание рейтинга ключевых слов на уровне страниц

Выберите вкладку Страницы вверху, чтобы увидеть, как каждая из подстраниц сайта оптимизирована для выбранных ключевых слов. Это очень полезный инструмент для определения того, какие страницы работают хорошо, а какие могут использовать дополнительную работу для повышения рейтинга.
Выберите вкладку Страницы вверху, чтобы увидеть, как каждая из подстраниц сайта оптимизирована для выбранных ключевых слов

Непрерывное улучшение

Это содержание подходит для фазы «Проверка» цикла непрерывного улучшения. iSpionage твердо убежден, что Search Marketing лучше всего оптимизировать с помощью итеративного процесса непрерывного улучшения. Обратитесь к нашему Постоянное улучшение пост для дополнительной информации.

Пожалуйста, не забудьте подписаться на наш блог, чтобы получать регулярные обновления.