Управление слухами, SEO и советы по продажам - Блог с Адамом Вайбергом

  1. Что делает компания, которая работает с управлением репутацией (онлайн-управлением репутацией)?
  2. Каковы возможности?
  3. Как правильно выбрать поставщика?

Какая информация появляется, когда вы Google

Какая информация появляется, когда вы Google?

До Интернета и, прежде всего, Google, вы, как человек или компания, могли бы относительно легко уйти, если бы вас разбили. Этого было достаточно, чтобы изменить название места или компании, чтобы вы могли перезапустить снова, чтобы никто не знал о вашем прошлом. В современном цифровом обществе мы, к сожалению, не так защищены.

Если кто-то пишет о вас в Интернете, чтобы вы, как частное лицо, вышли из-под контроля, это может иметь серьезные последствия для ваших будущих возможностей устроиться на работу и нанести вам моральный вред. Как компания, это может иметь огромные финансовые последствия.

Все люди сегодня используют Google для поиска информации о людях, компаниях и продуктах, которые продают компании. Как вы думаете, что произойдет, если конкурент начал писать дерьмо, например, на воспоминаниях? Это не займет много времени, прежде чем поток занимает место на первой странице Google.

Это также не означает, что слух верен. На самом деле может случиться так, что конкурент в вашей отрасли хочет снизить вас и хочет, чтобы вы потеряли клиентов, а у вас нет возможности это остановить. Когда потенциальные покупатели избегают покупать, потому что это не правильно, вы не только теряете продажи, но и общая репутация вашего бренда также снижается.

Когда возникают эти проблемы, может быть трудно понять, что делать, некоторые темы на форумах не исчезают, а только усиливаются с годами.

К счастью, есть несколько эксклюзивных компаний в Северных странах, которые работают с этим, из которых группа по поиску это один из них. Благодаря управлению слухами, они могут помочь компаниям или частным лицам, у которых возникли проблемы, и постараться вновь обрести уверенность и вернуть себе сильный имидж компании.

Что делает компания, которая работает с управлением репутацией (онлайн-управлением репутацией)?

Компании, которые работают с управлением репутацией или онлайн-управлением репутацией, анализируют, создают, защищают и восстанавливают присутствие вашего бренда в Интернете.

Они повышают ценность как вашего личного бренда, так и бренда компании, увеличивая видимость позитивной и актуальной информации и предотвращая неправомерное использование вашей личности другими лицами.

Какие услуги важны при выборе управления репутацией?

Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация (SEO) означает, что вы повышаете рейтинг своего сайта в популярных поисковых системах, чтобы потенциальные клиенты, ищущие ваш бренд или услуги, могли найти вас. Если вы правильно работали с SEO, пользователь найдет в процессе честную и актуальную информацию о вас.

Если в результатах поиска содержится негативная информация о вас, ваш поставщик ORM может использовать стратегии для показа достоверного, позитивного контента, в то время как негативный контент отодвигается вниз по списку, чтобы люди, которые ищут вас или вашу компанию, не находили негативные результаты. ,

разработка контента

Это идет рука об руку с SEO. Если вы хотите получить высокий рейтинг в поисковых системах и создать хорошую репутацию, вы должны иметь очень релевантный контент. Это означает, что ваш сайт или блог должны быть организованы, уникальны и хорошо написаны. Службы онлайн-управления репутацией (ORM) помогут вам улучшить существующий контент и создать новый контент, чтобы пользователи не только находили положительные результаты о вашем бизнесе, но и видели, что контент, которым вы делитесь, является релевантным и читабельным. Это дает еще больше доверия к вашему бренду и репутации.

Социальные медиа

Вы, вероятно, уже находитесь в нескольких социальных сетях, будь то для личного пользования или для вашей компании. В то время как социальные сети, такие как Twitter, Facebook и Instagram, могут помочь развитию вашего бизнеса или личного бренда, неподходящее изображение или комментарий могут вызвать кошмар PR. Большинство служб ORM могут помочь вам очистить ваши социальные сети, чтобы убедиться, что они подходят, и могут отслеживать, как ваши профили в социальных сетях влияют на вашу репутацию.

Управляйте конкурентами или бывшими сотрудниками

Даже если ваш веб-сайт и присутствие в социальных сетях хорошо, внешние силы все же могут легко повредить вашей репутации. Это может включать конкурентов, бывших сотрудников или недовольных клиентов. Невероятно легко создать новый веб-сайт или блог, где люди могут писать то, что они хотят, или публиковать сообщения на существующих форумах, которые имеют высокую степень доверия и легко получают высокий рейтинг в Google. Например, если вы должны были выгнать сотрудника или один из ваших сотрудников был в плохих условиях, ничто не мешает им писать вредоносные посты в блоге или раскрывать ложную информацию в форме онлайн-обзоров. Слухи будут следить за этими типами контента, чтобы увидеть, что люди говорят о вас.

Все эти шаги способствуют успешному управлению репутацией. Но выбрать правильного поставщика ORM не всегда просто.

Каковы возможности?

Управление репутацией в Интернете может помочь людям и компаниям достичь нескольких целей. В основном, есть три основные вещи, которые вы можете сделать с услугами по обработке рома:

Новые и молодые компании могут использовать его для привлечения внимания.

Компании, у которых нет времени или ресурсов для работы над своими брендами в Интернете, могут обратиться к компаниям ORM, чтобы создать детальные и проактивные стратегии брендинга.

Это предотвращает вредоносные атаки со стороны компаний и частных лиц.

Достаточно плохого слова от клиента, чтобы сломать вашу репутацию. Службы ORM могут помочь вам разработать стратегию защиты от любых негативных ситуаций. Жалобы потребителей или негативные статьи в блогах могут нанести ущерб человеку или бизнесу всего за несколько недель, а затем оставаться там очень долго.

Компании по управлению репутацией могут помочь создать подлинные, позитивные носители, которые помогут защитить и ограничить ущерб от негативных отзывов клиентов.

Он может восстановить вашу репутацию в случае, если ущерб уже нанесен.

Даже если вы предпочитаете использовать управление ромом для предотвращения негативных ситуаций, эти службы также могут помочь восстановить ваше доброе имя, если что-то пойдет не так. Правильная компания может использовать позитивный контент для проверки вашей репутации и поиска негативной информации.

Как правильно выбрать поставщика?

В настоящее время не так много специалистов, которые занимаются только управлением ромом. Компания, которая работала с ним в течение длительного времени, Группа Searchminds который является одним из ведущих поставщиков в управлении слухами (онлайн репутация управления).

Узнайте ваши потребности и цели

Прежде чем обращаться в любую компанию ORM, определите цели, которых вы хотите достичь с помощью сервиса. Вы хотите отслеживать и улучшать свое присутствие в Google? Как выглядят результаты поиска? Вы хотите очистить свои социальные сети? Тогда есть разница, если вы используете службу управления репутацией в качестве частного лица или компании.

Если вы только что закончили обучение, вы получите выгоду от компании, которая может удалять неуместные или устаревшие фотографии и информацию в социальных сетях. Работодатели гуглеры сегодня ищут работу. Это может быть важным фактором, когда дело доходит до выбора правильного сотрудника. В некоторых случаях негативная информация о вас может стоить вам работы вашей мечты или вас могут уволить с вашей нынешней должности.

Если вы занимаетесь высокопоставленным персоналом и все больше занимаетесь бизнесом, вам может понадобиться помощь в работе с негативными комментариями или новостями, а также в их работе.

Процесс создания и поддержания позитивного присутствия в Интернете занимает много времени, но при наличии необходимых навыков и правильной компании результат обычно помогает компаниям экономить миллионы каждый год. Каждая стратегия управления курением уникальна и требует индивидуального подхода к стратегии вашего бренда. Не позволяйте компании с плохой репутацией снижать ваши продажи.

Нужна помощь с управлением слухами?

Свяжитесь со мной для бесплатной цитаты, чтобы мы могли пройти через то, что вам нужна помощь.

почта: [email protected]
Телефон: 076-188 77 85

Что делает компания, которая работает с управлением репутацией (онлайн-управлением репутацией)?
Каковы возможности?
Как правильно выбрать поставщика?
Какая информация появляется, когда вы Google?
Как вы думаете, что произойдет, если конкурент начал писать дерьмо, например, на воспоминаниях?
Что делает компания, которая работает с управлением репутацией (онлайн-управлением репутацией)?
Какие услуги важны при выборе управления репутацией?
Каковы возможности?
Как правильно выбрать поставщика?
Вы хотите отслеживать и улучшать свое присутствие в Google?