Услуги позиционирования SEO: 5 красных флагов перед наймом

SEO позиционирование

Если мы будем искать в Google "Seo-позиционирование" мы покажем примерно 2 830 000 результатов, все эти варианты гарантируют, что вы преуспеете в позиционировании своего бизнеса, но реальность такова, что есть немногие, которым мы можем доверять.

В этой статье мы покажем вам моменты, на которые вы должны обратить внимание перед покупкой веб-службы позиционирования, чтобы с их помощью вы могли провести анализ, чтобы убедиться, что ваши деньги хорошо вложены и дадут результаты.

Поскольку было решено нанять seo позиционирование, важно, чтобы вы посвятили некоторое время исследованию некоторых компаний, поэтому мы говорим: «сделайте домашнее задание» , поэтому мы рекомендуем при выполнении поиска в Интернете иметь под рукой бумагу и ручку, чтобы записать веб-сайт, имя, цены, контактные данные и оставить место для 6 красных флагов.

Эти показатели следует принимать во внимание, потому что в этой отрасли, как и во всех остальных, есть неэтичные люди, которые пытаются воспользоваться невежеством и наполняют слух ложными обещаниями, но вы находитесь в правильном месте, и это не будет вашим случаем.

Мы начнем с исследования компаний, которые появляются в первых результатах поиска, потому что, если им удалось разместить свою страницу выше 2 830 000 конкурентов, они достойны того, чтобы обратить на них внимание.

При записи результатов 1, 2 и 3 необходимо соблюдать осторожность, поскольку эти позиции предоставляются Google рекламодателям через их систему. AdWords С этими компаниями могут возникнуть две ситуации:

  • Во-первых, эта страница дает результаты своим клиентам, и они хотят расширить свой бренд.
  • Во-вторых, они не умеют делать то, что говорят, и им нужно платить, чтобы притворяться, что они хороши.

Наш совет - не отбрасывать их полностью, а спокойно анализировать.

Те, кто следуют за ними, - это те, кто хорошо поработал, и те, кто должен записать их, если вы хотите добиться оптимальных результатов в своем исследовании. SEO услуги позиционирования Это никогда не повредит, чтобы просмотреть вторую страницу поиска.

5 красных флагов для SEO услуг позиционирования

Следующие пункты являются предполагаемыми гарантиями, предлагаемыми этими «компаниями», и что мы раскроем причину нашего недоверия.

1ra. У нас есть команда экспертов по алгоритму Google

Первый флаг, как обсуждалось в прошлой статье: Как Hummungbird влияет на веб-позиционирование вашей компании Google Алгоритмы Google постоянно развиваются, его программисты неустанно работают над улучшением результатов поиска, а компании, которые не адаптируются, в конечном итоге будут забыты, если вы захотите узнать об этом великом изменении в поисковой системе № 1, мы приглашаем вас прочитать его Поэтому невозможно стать экспертом, потому что, когда вы думаете, что уже знаете правила, они вносят улучшения, которые все меняют.

«Если кто-то говорит это, он просто пытается сохранить ваши деньги».

2da. Мы можем добавить ваш сайт в сотни поисковых систем

Это утверждение, которое на первый взгляд звучит очень хорошо, но на самом деле это совсем не помогает, для начала. Сколько существует поисковых систем а если их действительно тысячи, люди ими пользуются? Реальность такова, что НИ ОДИН не использует более четырех (Google, Bing, Yahoo, Ask), и, следовательно, ваша веб-страница должна быть добавлена ​​только к этим четырем, все остальные будут только напрасно потрачены время.

3RA. У нас есть контакт с кем-то, кто работает в Google

Это просто отчаянный призыв получить работу, если у вас действительно есть такая связь, мы сомневаемся, что вы рискуете своей позицией, пользуясь тайными услугами SEO.

4ta. Мы единственные с формулой, которая гарантирует веб-позиционирование

Какие годы SEO опыт это уверенность в том, что не существует секретной формулы, на самом деле она не является секретной, и мы собираемся раскрыть ее вам, секрет в том, чтобы иметь персонализированную стратегию: постоянно выполнять правильную работу от начала до конца, думать о поисковых системах и пользователи.

И наш любимый.

5ta. С нашим сервисом позиционирования SEO мы гарантируем вам первое место в Google

Это самый красный флаг из всех, потому что никто не может гарантировать, что вы будете результатом # 1, это зависит от многих факторов, таких как качество сайта, контент, спрос и трафик, который он генерирует. Вы можете усердно работать, но если сайт не предлагает ничего ценного, его видимость будет нулевой.

Теперь вы лучше подготовлены, чтобы узнать, какие из них лучше SEO позиционирование и выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Если вы хотите проверить эти новые знания, мы приглашаем вас свяжитесь с нами и мы планируем эффективную стратегию позиционирования вашего бизнеса.

Команда Positioning.mx