Ваш инструмент цветовой схемы - Coolors.co - SEO няня

Когда вы хотите добавить новую цветовую схему на свой сайт, иногда вы просто не можете придумать, какой цвет добавить Когда вы хотите добавить новую цветовую схему на свой сайт, иногда вы просто не можете придумать, какой цвет добавить. Стоит ли просто придерживаться тех, что на вашем логотипе? А что, если ваш логотип только одного цвета (как у меня)?

Coolors.co отличный сайт, который поможет вам определить цвета, которые соответствуют вашей схеме. Прежде чем использовать его, Я бы прочитал этот пост , который объясняет о шестнадцатеричных кодах (это то, что Coolors.co нужно от вас, чтобы работать).

Я использовал Coolors много раз, и мне нравится, как легко работать. В поле слева вы наводите курсор на текущий шестнадцатеричный код ( это хороший инструмент если у вас больше нет кодов) и введите цвет кода, который вы хотите сопоставить. Затем вы наводите курсор мыши и нажимаете «замок» над ним. Затем нажмите клавишу пробела. Wooooo, магия! Другие цветные полосы меняются в соответствии с тем, который вы ввели.

Если вам нравится тот, который был представлен, «заблокируйте» его и продолжайте. Вы можете продолжать делать это, пока у вас не появятся ваши цвета или вы не исчерпали пять полей, которые они предлагают.

Coolors это отличный и простой инструмент. Надеюсь, вам понравится!

*** Если вам нужна помощь в изменении цвета на вашем сайте, или для любых других услуг пожалуйста, свяжитесь со мной по [email protected] или позвоните мне по (732) 820-0103

Стоит ли просто придерживаться тех, что на вашем логотипе?
А что, если ваш логотип только одного цвета (как у меня)?