Веб-позиционирование, SEO и SEM оптимизация

Seo рейтинг, генерировать квалифицированный трафик на ваш сайт и увеличить количество посещений с помощью поисковой системы и позиционирования в поисковых системах является целью наших действий позиционирования в Интернете. Мы предлагаем вам несколько вариантов:

Базовый пакет

  • Исследование текущей ситуации
  • Идентификация ключевых слов
  • Высокий мануал в поисковых системах и каталогах
  • Идентификация веб-сайтов или дружественных веб-сайтов

Улучшенный пакет

  • Аудит текстов до десяти страниц
  • Предложение по улучшению текстового контента в сети и предложение альтернативных текстов для веб-оптимизации.

Консалтинг или аудиторский пакет

  • Технический и веб-аудит дизайна для требований индексации поисковой системы, для SEO позиционирования
  • Предложение конкретных действий, которые необходимо выполнить для оптимизации Интернета в результатах поисковых систем.

Пакет обслуживания

  • Ежемесячная оценка позиционирования

Улучшение производительности

  • Действия, направленные на оптимизацию позиционирования в поисковых системах

Рекламные ссылки Google (SEM)

  • Купите определенное количество ключевых слов, по которым интерес будет присутствовать в результатах поиска Google.

Богемия   магазин свадебных и вечерних платьев, расположенный в руб Богемия магазин свадебных и вечерних платьев, расположенный в руб. В 2005 году я решил, что хочу обновить Интернет, придав ему новый вид и возможность обновлять его чаще. Новая веб-страница показала свой каталог с осторожными изображениями, с пространством для информирования о новостях бизнеса и сектора, а также сервис географического местоположения, чтобы облегчить доступ к магазину пользователям-клиентам.

Одной из целей веб-сайта было повышение осведомленности о бренде и количестве посещений, чтобы преобразовать их , по крайней мере, при личных посещениях магазина .

Через полгода веб-сайт не имел желаемой видимости в Google - поисковой системе, которая имеет наибольшую долю рынка в испанском штате, - а также в других вторичных поисковых системах, которые также актуальны. Доступ к Интернету в значительной степени осуществлялся путем непосредственного ввода URL-адреса в браузере.

Сначала усилия Богемии были направлены на рекламу в традиционных СМИ. Однако инвестиции, вложенные как в реализацию сайта, так и в традиционную рекламу, не совсем убедили их.

DRAC telemtic предложила производительность для улучшения своего присутствия в результатах поисковых систем.

Количество посещений Интернета значительно увеличилось : за шесть месяцев данные показали цифры с советами, которые в десять раз превышали первоначальные, и эта тенденция консолидировалась. При этом даже удалось сократить инвестиции в традиционную рекламу.

«Это принесло нам большую пользу, так как в наш магазин приходят люди со всего мира , такие как город Руб, как это логично, Террасса, Сабадель, Сант-Кугат, Сарагоса, Андорра, Бельвер-де-Серданья, Льорет, столица Барселоны, Пратс-де Молл и так долго и прочее ", объясняет глава Богемии Хоаким Грча. « Посещения увеличились по-настоящему впечатляюще, поэтому мы очень ценим ваше сотрудничество и профессионализм », - добавляет он.


blubluabs blubluabs.com это интернет- магазин, специализирующийся исключительно на продаже настраиваемых рисунков и иллюстраций, ориентированный на воображаемых персонажей Blubluabs. Он имеет десять начальных рисунков, в которых пользователь может настроить текст длиной до 150 символов. Blubluabs также продаются в футболках, сумках, часах, значках ...

Родившийся в конце ноября 2006 года, первоначальный страх состоял в том, чтобы иметь интернет-магазин, но не иметь возможности связаться с покупателем . Рождественская кампания началась, и возникла настоятельная необходимость как можно скорее обнародовать магазин.

DRAC telemtic предложила решения для позиционирования и визуализации в поисковых системах и на веб-сайтах.

В течение нескольких дней основные поисковые системы выбирают blubluabs.com по брендам и по обычной строке поиска, например, «dibuixos personalitzats», «покупка рисунков», «рисунки на бумаге» и т. Д. В то же время имидж бренда был усилен корпоративным блогом. Несколько средств массовой информации повторили магазин без необходимости каких-либо специальных корпоративных коммуникационных действий.

«Это было очень позитивно, потому что за относительно небольшое время мне удалось создать важный и интересный объем посещений», - говорит автор иллюстраций и владелец магазина blubluabs.com Пеп Домнех.